Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

Программа мне насчитала 16.03, репро 21.03. Не думала, что будут расхождения, тк эко и точно известно зачатие

 Но пкс в любом случае будет раньше. Надеюсь, хоть не 8 марта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс класс, ничего себе как здорово тебя посмотрели) а как девочку усмотрели? По половому бугорку или вид снизу? 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana у моей ей спец круглый календарик, они там смотрят. Правда в этот не считали, но я думала из за расхождения с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс класс!!!! Поздравляю! Тоже очень хочу девчонку🥰 но снился сын и во сне я немного расстроилась, когда узнала😂🙈 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir а я не знаю. Врач посмотрела и сказала однозначно 😉

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик у меня тоже пдр 16.03 и тоже пкс))))) тоже не хочу на 8ое марта рожать)))) у меня сын 22 февраля рожден и у ребенка минус один праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам💐💐💐💐, поздравляю с отличными результатами по скринингам.

Я сегодня сходила на УЗИ для своего успокоения, 3 недели уже прошло с прошлого. Сегодня узнала, что скорее всего будет мальчик, так интересно показали "хозяйство", сложно ошибиться🤗. Но буду молчать, пусть для мужа будет сюрпризом, когда с ним пойдем на 2 скрининг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша тот же вопрос), какой ракурс хозяйства был?)) с сынишкой😎

Я в четверг поеду на официальный скрининг за 250км, придется старших просить отвести в сад младшего, а то могу не успеть, вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kateoskir сказал(а):

@круша тот же вопрос), какой ракурс хозяйства был?)) с сынишкой😎

Я в четверг поеду на официальный скрининг за 250км, придется старших просить отвести в сад младшего, а то могу не успеть, вовремя

Четко было видно между ножек, если раздвинуть,  врач показала яички и писюнчик, надеюсь никуда не денется 😀😀

А ещё заказала Доплер, так как поняла что от УЗИ до УЗИ фиг доживешь, да и не набегаешься. А ещё впереди холода, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Julia1984 сказал(а):

@Толик у меня тоже пдр 16.03 и тоже пкс))))) тоже не хочу на 8ое марта рожать)))) у меня сын 22 февраля рожден и у ребенка минус один праздник

Подтверждаю, как рожденная, 1 января -  твоего др практически нет никогда

@круша с сынишкой!  А я шевелюшки жду, думаю скоро. С первым в 14,5 недель уже были. Сейчас правда прикрепление по передней (говорят, что позже шевеления чувствуются), но Б то вторая. Я как-то спокойна между узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс я кнечна, сама не верю, но мне сегодня отчетливо, показался пинок легенький, 12+5 , больше ничего подобного не было, вот тоже думаю, оно не оно🤔так то, рано я всегда шевелюхи ощущала

@круша я даже по галлереи, УЗИ полазила, там такие девочки с писюнами есть😁буду ждать 16недель, шоб все увидеть самой, как грица)) 

Я вот думаю, как 5ого сына называть, все любимые имена заняты старшими😅вот где проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пакс сказал(а):

Подтверждаю, как рожденная, 1 января -  твоего др практически нет никогда

@круша с сынишкой!  А я шевелюшки жду, думаю скоро. С первым в 14,5 недель уже были. Сейчас правда прикрепление по передней (говорят, что позже шевеления чувствуются), но Б то вторая. Я как-то спокойна между узи

 

У меня др 11 января, чаще всего это первый рабочий день после нг каникул. Никому ничего не хочется к тому времени  все в депрессии, а у меня др :Crazy:

32 минуты назад, Kateoskir сказал(а):

@Пакс я кнечна, сама не верю, но мне сегодня отчетливо, показался пинок легенький, 12+5 , больше ничего подобного не было, вот тоже думаю, оно не оно🤔так то, рано я всегда шевелюхи ощущала

@круша я даже по галлереи, УЗИ полазила, там такие девочки с писюнами есть😁буду ждать 16недель, шоб все увидеть самой, как грица)) 

Я вот думаю, как 5ого сына называть, все любимые имена заняты старшими😅вот где проблема

Знаешь, мне тоже это чудится уже. Но узистка сказала, что это точно газы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас немного иначе))) др то все празднуют, а вот с 23 уже никто его особо не поздравляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато неоспоримый плюс др в праздник - это гарантированный выходной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что выходной, зато именно в твой день тебя в школе или на работе никто не поздравит...

У нас вся семья праздничная, у меня ДР 18 декабря, с детства было обидно, что люди уже в ноябре начинают ждать НГ, а на мой ДР всем пофиг...

И мужа я себе нашла, у которого ДР 10 января, когда все устали от праздников и скоро выходят на работу, все в депрессии (как сказала Оля выше).

А теперь и у ребенка пдр 10 марта (но я точно уверена, что буду рожать 11-го), а если получится, - буду терпеть дольше )) племяшка вон с обоими детьми по две недели переходила лишнего, так и не дождалась схваток, пришлось кесарить...

На работе тоже есть коллега, у которого ДР 22 февраля, тоже про него все всё время забывают, т.к. думают о празднике. Может быть в семье его праздник важнее, но коллегам на него обычно пофиг. Даже когда он что-то приносит после праздников к чаю, никто не может вспомнить: что же мы опять празднуем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь смотреть на все с позитивом. Недавно встречались с коллегами (а мы раскиданы по регионам, изредка где-нить снимаем дом). Так прикольно, когда все примерно помнят, когда у кого др, а про мой у всей команды как память отшибло. До чего новогодняя синька людей доводит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir а у тя по какой стенке? У меня коллега говорила, что чувствует с 10 недели. Как - то не замечала, что она склонна врать 🤣 Так что может и у тебя оно. 

Я не чувствую точно. Вчера на узи малышка так кувыркалась, а у меня ощущений ноль и это при том, что еще датчиком ее придавливали

 

Я тоже как-то не морочусь по поводу своего др, привыкла, наверное. Ну и в детстве никогда никаких обид и заморочек у меня не было. У мужа, кстати, 27 декабря др. Мы с ним на пару не празднуем

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс у меня по передней. И есть такие ощущения, которые точно от газов оличаются. У меня не первая Б, поэтому знаю, каково это. Но при этом и головой понимаю, что очень рано 

Хожу уже несколько дней и хочу густого горохового супа. Понимаю, что есть его все равно не смогу, но все равно хочется  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата двоюродного 30 декабря ДР и у девочки с работы, был сосед рождённый 8 марта, вот над ним стебались постоянно, конечно. А правда, что в праздничные даты не забронируешь кафешку, не закажешь тортик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у моей мамы ДР 22 декабря, она довольна: всё красиво украшено, ёлка стоит, а празднуем и подарки дарим мы всегда отдельно. У моего бывшего ДР был 1 января, это было скорее неудобно для всех остальных, потому что он говорил: ничего не знаю, это мой ДР, Новый год будем отмечать, как я решу. И каждый год он выбирал, где мы отмечали, что было на столе, и весь праздник крутился вокруг него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у мужа др 30 декабря, у меня 7 марта)) нормально все)) но я 10 лет как не отмечаю и не праздную др свои)) а муж обычно с друзьями в баню перед нг, очень любит баню он) и друзьей много на др всегда) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До нг, наверное, др хорошо. Все уже праздник подгоняют, а тут есть повод. Вот после неочень 

21 минуту назад, Аделя77 сказал(а):

@Юлька123 у мужа др 30 декабря, у меня 7 марта)) нормально все)) но я 10 лет как не отмечаю и не праздную др свои)) а муж обычно с друзьями в баню перед нг, очень любит баню он) и друзьей много на др всегда) 

Мне нравится день перед 8 марта, все женщины с работы едут с цветами, улыбаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2021 в 15:44, Пакс сказал(а):

У нас девочка! И мы счастливы! 

Поздравляю:kiss2:

05.09.2021 в 17:51, Julia1984 сказал(а):

Всем привет! 

@Пакс поздравляю с дочей!

Мне тоже пришел анализ нипс )) риски низкие, будет девочка. Ура!!!!

Поздравляю с хорошим результатом и доченькой:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР 8 марта) Двоякое чувство. 1. Все помнят и звонят поздравляют. 2. У всех праздничное настроение вокруг цветы и поздравления. 3. Обидненько 3 тоста мои, остальные за всех женщин и т.д и такое с детства, но муж уже знает моих таракашек и готовит 2 подарка. Зато гарантированный выходной все свободны))

ПДР на 25 пока стоит, но это 40. А так рожают с 37 можно умудриться и на др еще себе подарочек сделать))) Но время покажет что там к чему будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) А я очень хотела красивую дату для малыша, чтоб вот прям родился 22.02.2022. Но пришлось отложить из-за ковида. ПДР 24.03.
Первая доченька родилась 12.02.2020 (подарок дедушке на ДР, он родился 19.02)
 

В этот раз про беременность узнала за 5 дней до ДР мужа:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...