Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Zhdu_chuda Добро пожаловать!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс 31ого сдала, но в Москву должны были отправить на следующий день. Неделя выходит.

скрининг изначально был на 15.09. Поэтому была уверена, что к этому времени по любому получу. А теперь уже не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna да эта девушка от радости слёзы лила, я после первого УЗИ в 6+5 тоже в слезах из ЖК вышла, муж аж испугался) до сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdu_chuda добро пожаловать! Кого ждёшь? Скрининг уже был? Какой это малыш по счёту? 

@ShamAnna ну ничего, не расстраивайся, даже если не успеешь. Все хорошо, точно говорю 😉

Хотя я сама такая... Ищзведусь вся , если что-то  не по плану 🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdu_chuda добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 тоже верно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс Кого жду - как-то боязно загадывать)
Первый малыш, поэтому одинаково будем рады пополнению хоть мальчуковому, хоть девочковому)
Скрининг был 1 сентября, но он так быстро прошел, что даже толком рассмотреть не дали человека. Но сказали, что ничего плохого не видят, 59 мм, руки-ноги-ТВП-СБ, всё в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@ShamAnna да эта девушка от радости слёзы лила, я после первого УЗИ в 6+5 тоже в слезах из ЖК вышла, муж аж испугался) до сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю)))

Да нет, не от радости к сожалению.

Я просто рассчитывала подготовленной пойти, но деваться все равно не куда) так что вера и надежда наше все 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете, 2кружки кофе с заправки можно выпить до крови скрининговой? Возьмут, где то в 11дня, а мне в 6утра выезжать с города, не помню как я в предыдущие беременности ездила, По-моему строго натощак была

@ShamAnna да на днях будет, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir мне перед скринингом сказали ОБЯЩАТЕЛЬНО легкий завтрак. Я ела кашу с кофе. Получилось примерно за 3 часа до крови

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir мне врач сказала строго натощак идти кровь сдавать. Хотя читала, что некоторые врачи разрешают легкий перекус. Но я не стала рисковать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, что готовит? 

Я чай попила с штруделем лимонным, вкуснота, но хочу угли максимально исключить, а сладкого охота, капец

Мне кажется, я уже +3кг точно, причем мама меня видела на днях, говорит я похудела(она не знает о беременности) все в попу и бока ушло, походу

@Amanda12 я бы продержалась до 13точно на воде, если б в моем городе скрининг был, а мне пилить 250км до Мурманска и сама за рулем буду, надо по-любому хоть остановиться, в себя прийти, ладно, скорее всего тогда чай буду брать зеленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kateoskir сказал(а):

Девы, как думаете, 2кружки кофе с заправки можно выпить до крови скрининговой? Возьмут, где то в 11дня, а мне в 6утра выезжать с города, не помню как я в предыдущие беременности ездила, По-моему строго натощак была

@ShamAnna да на днях будет, не переживай

Можно есть. Только не жирное и не много. Как мне объясняли, жирная пища влияет на саму консистенцию крови. Т е если облопаешься, анализ может не получится

У меня в 10 с чем то. Позавтракаю около 8ми

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, здравствуйте!

Я тоже решила выйти сегодня из тени))

Я из возрастных девушек, 39 лет, но скоро юбилей :confusion:

Беременность вторая, дочке 11 лет.

ПДР на 10 марта. 1й скрининг прошла, тьфу тьфу риск низкие.

Но у меня уже больше года как появился «синдром белого халата», на приемах у врача давление шпарит пипец, вчера была, так сначала 160 на 100,  через 5 мин 140 на 85. Каждый раз так, не получается успокоиться, как вижу аппарат давления у меня сразу дикий выброс адреналина и сердце выскакивает. Видимо, у меня в вегетативной нервной системе какие-то сбои, но я и с детства мнительная очень. Отправила меня гинеколог к терапевту, чтоб или успокоительным меня накачать или прописать лечение от давления, т.к. это риск преэклампсии. Пойду на следующей неделе.

 

 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_kid привет, привет!!!  Не знаешь, кого ждёте? 

По поводу давления - врач абсолютно права, надо подстраховаться 

@Kateoskir обязательно поешь, особенно с учетом того, что далеко ехать. Я тут есть в одной веточке беременяшек, так там у одной на узи малыш спал, не могли измерить никак. Сказали, что зря она не поела. Потом она уже и шоколадку слопала и заходила в кабинет 4 раза, так и не разбудили. Перенесли скрининг на другой день. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_kid добро пожаловать) 

@Пакс ага, пасиб возьму че-нить собой) 

Хоть убейте, я тока что опять брык почувствовала внизу, где матка, я думаю это шевелюхи, все же, но они очень редки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir какой у тебя срок?

У меня по узи чуть больше 12ти. Мне 2 раза тоже показалось, но уверяю себя, что слишком рано 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пакс сказал(а):

 

@Kateoskir обязательно поешь, особенно с учетом того, что далеко ехать. Я тут есть в одной веточке беременяшек, так там у одной на узи малыш спал, не могли измерить никак. Сказали, что зря она не поела. Потом она уже и шоколадку слопала и заходила в кабинет 4 раза, так и не разбудили. Перенесли скрининг на другой день. 

 

Спасибо и я возьму на заметку что легкий завтрак допустим и даже необходим. У меня скрин 10го в 10:15.

@Kateoskir И я чувствую иногда как будто что то чуть копошится еле еле когда лежу слышно, не похоже это на газы ну ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna 13недель по мес, по УЗИ 13,4 где то, но я шевелюхи рано ощущала всегда, даже с первыми недель в 14почувствовала, когда взлетал самолёт, там невозможно было спутать) 

@Neffa даа, шевелюхи, брыканье одиночное ни с чем не спутаешь) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ShamAnna сказал(а):

Что то сообщения у меня странно редактируются, половину удалить не могу.

@Долгий путь Ариев у меня пдр на 30.03. 

Но по узи 23.03. Вот проверим когда 😁

Мне скрининг перенесли на завтра, а результата нипс так и нет. У меня паника начинается...((

В моей идеальной вселенной я должна была получить сначала нипс.

В предыдущую беременность, когда была на скрининге, девушка передо мной вышла вся в слезах, явно не из за хороших новостей. У меня эта картина все ещё перед глазами стоит 😔

У меня тоже пока нипт нет, но сегодня только 8ой день. Они сказали до 12 дней. 

Я достала свой кожаный пиджак, не рассчитывая в него влезть, тк он и так с трудом застегивался. И знаете, он даже чуть висит. Значит, не врут подруги и врач, что худею

 

58 минут назад, Пакс сказал(а):

@Kateoskir мне перед скринингом сказали ОБЯЩАТЕЛЬНО легкий завтрак. Я ела кашу с кофе. Получилось примерно за 3 часа до крови

Мне перед скринингом сказали обязательно успокоительного бахнуть. Тк частый пульс и высокое давление (тк ессесна переживаю) улучшает показатели кровотока, а это нехорошо, тк нам надо возможные проблемы надо знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик  нипт до Америки довезти надо, а мой только до Москвы) поэтому была надежда на поскорее 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Zhdu_chuda добро пожаловать! Кого ждёшь? Скрининг уже был? Какой это малыш по счёту? 

@ShamAnna ну ничего, не расстраивайся, даже если не успеешь. Все хорошо, точно говорю 😉

Хотя я сама такая... Ищзведусь вся , если что-то  не по плану 🤣

Понимаю, козерог. Есть план, план на план :D

1 час назад, Kateoskir сказал(а):

Девы, как думаете, 2кружки кофе с заправки можно выпить до крови скрининговой? Возьмут, где то в 11дня, а мне в 6утра выезжать с города, не помню как я в предыдущие беременности ездила, По-моему строго натощак была

@ShamAnna да на днях будет, не переживай

Мне наоборот сказали обязательно поесть. Вот про кофе не подскажу. Оно тахикардию может вызвать. А это, как я писала выше, улучшает показатели кровотоков 

1 час назад, Kateoskir сказал(а):

Кто, что готовит? 

Я чай попила с штруделем лимонным, вкуснота, но хочу угли максимально исключить, а сладкого охота, капец

Мне кажется, я уже +3кг точно, причем мама меня видела на днях, говорит я похудела(она не знает о беременности) все в попу и бока ушло, походу

@Amanda12 я бы продержалась до 13точно на воде, если б в моем городе скрининг был, а мне пилить 250км до Мурманска и сама за рулем буду, надо по-любому хоть остановиться, в себя прийти, ладно, скорее всего тогда чай буду брать зеленый

В зелёном чае кофеина больше, чем в кофе. Уж лучше кофе с молоком. Плюс в чае много дубильных веществ, его в принципе не рекомендуют при Б. Но это если совсем загоняться. :Crazy:

43 минуты назад, Foxy_kid сказал(а):

 

Девочки, здравствуйте!

Я тоже решила выйти сегодня из тени))

Я из возрастных девушек, 39 лет, но скоро юбилей :confusion:

Беременность вторая, дочке 11 лет.

ПДР на 10 марта. 1й скрининг прошла, тьфу тьфу риск низкие.

Но у меня уже больше года как появился «синдром белого халата», на приемах у врача давление шпарит пипец, вчера была, так сначала 160 на 100,  через 5 мин 140 на 85. Каждый раз так, не получается успокоиться, как вижу аппарат давления у меня сразу дикий выброс адреналина и сердце выскакивает. Видимо, у меня в вегетативной нервной системе какие-то сбои, но я и с детства мнительная очень. Отправила меня гинеколог к терапевту, чтоб или успокоительным меня накачать или прописать лечение от давления, т.к. это риск преэклампсии. Пойду на следующей неделе.

 

 

Привет! Я тоже при каждой встрече с врачом под 160 выдаю. Веду дневник давления дома и показываю врачу. Все в норме. И так много таблеток ем, ещё от давления мне не хватало 

12 минут назад, ShamAnna сказал(а):

@Толик  нипт до Америки довезти надо, а мой только до Москвы) поэтому была надежда на поскорее 😅

:Dэто довод

@Lerochekкак у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а кстати, да) про зелёный чай в точку, я еще забыла что меня от него тошнит если на голодный желудок) значит кофе бахну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kateoskir сказал(а):

@Толик а кстати, да) про зелёный чай в точку, я еще забыла что меня от него тошнит если на голодный желудок) значит кофе бахну

Не пить кофе из-за тахикардии сказала оля и сделала себе как обычно самый крепкий из кофемашины :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...