Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Юлька123 тогда получится, что за расчёт возьмут 19 и 20 год, как я понимаю? А у меня в 21 году зп подросла и мне выгоднее было бы по годам брать 20 и 21 , наверное.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя а, ну про это я совсем ничего не знаю. Наверное сто́ит проконсультироваться с бухгалтерами на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 да, так и сделаю. Только это будет ещё нескоро :D

 Девочки, а у кого как сейчас по ощущениям? У меня что то полный штиль. С аппетитом всё как обычно, настроение ровное, даже живот не тянет, а поначалу ощутимо тянул. Только грудь припухшая и немного болезненная. Сегодня ровно 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя у меня тоже 5 недель сегодня. Из ощущений- усталость т перепады настроения. То всё хорошо, то тревожно. Вообще на третьего былр очень тяжело решиться. 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F мы тоже третьего ждем :friend: И тоже тяжело было решиться и до сих пор иногда мысли посещают, как справиться.....
У меня ощущения те же, грудь, тошнит во второй половине дня  и еще сонливость началась. Но у нас еще жара стоит, поэтому сонливость может и от жары быть. Вообще делать ничего не хочется и сил нет.

По поводу вакцинации, я в феврале сделала 2ю  дозу, после окончания первого триместра буду делать ревакцинацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя у меня сегодня 15 дпо, живот тянет намного меньше (самый пик был на 11-12 дпо), зато с утра встала с болезненно чувствительной грудью. До этого просто соски были чувствительнее обычного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F @Amanda12 , девочки, конечно же вы справитесь!!! Я на четвёртого, да ещё в сорок- вот тут сама от себя в шоке))) Но это не внезапный порыв, а давние мысли, выношенные и созревшие до положительного решения. У меня во втором браке два сына, очень надеемся, что может повезёт с девочкой

@ФрауМарта у меня тоже самый пик был на 11-12 дпо. Как раз в этот день появились первые полосочки на тесте и живот с поясницей сильно тянуло. В матке чувствовала яркую пульсацию как будто вот вот месячные хлынут

Но из за мазни на 11 дпо мне назначили праджисан и живот тянуть почти перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-прежнему никаких ощущений (5н+4дн). Волнуюсь, что что-то не в порядке, сегодня пойду к врачу, может УЗИ назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не очень хорошие новости, хгч начал падать походу бхб

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// :( может пересдать в другом месте? Вдруг ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 я думаю завтра тут же пересдам если цифры падают, то врядли ошибка

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// будем верить в чудо! Пусть все будет хорошо, Держим кулачки на завтрашнее ХГЧ, пусть растет как положено! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// будем очень сильно надеяться, что лаба ошиблась! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// держим кулачки, чтобы с твоим малышом все было в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// обязательно пересдай, надеемся несмотря ни на что! А намного упал? Вроде хороший рост был,может действительно ошибка какая-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek с  313 до 259

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я пришла с узи, и тоже не знаю радоваться или расстраиваться(( 

эмбрион нашли, СБ+, КТР 5 мм, но сильный гипертонус по передней и по задней стенке матки, плюс желтое тело не понравилось, врач сказала что в нем наблюдается какое-то жидкостное включение, что желтое тело как будто идёт на угасание, короче поставила угрозу прерывания, сказала сдать кровь на тромбофилию и исключить густоту крови. К врачу сегодня не смогла попасть, записалась на завтра в платную клинику, сейчас выпила нош-пу и поставила папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //?  А какой срок поставили по месячным и по УЗИ? Ты главное не расстраивайся, верь в своего малыша,больше лежи, береги себя,много историй есть со счастливым концом, желаю чтоб так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Всё будет хорошо, приборы и врачи тоже ошибаются. Угроза - это ещё не прерывание.

Назначат лекарства для поддержания беременности, может больничный дадут. Главное - только спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lerochek сказал(а):

@Птица Говорун //?  А какой срок поставили по месячным и по УЗИ?

По срокам, мы как будто проходим, КТР соответсвует 6 неделям акушерским, у меня сегодня 6 +3

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// извини, что влезаю - у тебя эко (если да, то свежий или крио)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я не выдержала и пошла на узи сегодня, а не в следующий понедельник. Ктр 2мм. СБ+💕. Примерно 5,3 - 5,5 неделек.
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик эко крио на згт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// а какая згт? И какой эмбрион? интересуюсь, потому что у меня тоже, чуть ли не день в день, но хгч ниже, чем у тебя (хоть и растёт вроде). 

Тоже надеюсь, что ошибка лабы, и все будет ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик в поддержке 600утрика и эстрожель 4нажатия в день. Эмбрион пятидневка 3аа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...