Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Толик поздравляю с хорошими результатами и девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пакс сказал(а):

@Толик а на русском то чего не смотришь? :D Да, это низкие риски! Поздравляю  с дочкой!!!

@Толик прикинь, ты вроде не на много младше меня, а базовые риски (по возрасту) у тебя значительно меньше. А вот фетальная фракция у меня намного выше. Ты на каком сроке сдавала? Я в 10 и 3

А по-русски переведи, пжл, что ты спросила, я не поняль :Crazy: я сдала в 11н1д

И что в скрине значит risk before test? Там цифры ненизкие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик  это означает риск до теста (базовый, по возрасту)...вот эти цифры у меня выше твоих. А после теста у меня риски как у тя

А вот фетальная фракция у тя 3,4%...у меня ж 9,8% это это доля ДНК плода, которая есть в материнской крови.

Тебе на русском не прислали штоль? У меня 2 файла было - на английском и на русском

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс прислали след письмом.

Я погуглила, эта доля в крови ещё зависит от веса матери, а он у меня немаленький. Но при этом чем ниже показатель, тем ниже точность ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик слушай, я про вес не дочитала. У меня почти 10% я прочла, что после 12 недели в среднем11-13% сделала вывод, что норма и успокоилась. Ну раз тебе не завернули анализ, то значит хватило, не переживай :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс да, внутренним датчиком) по крови тоже риски все низкие, про определение пола-согласна, параллельно она с мед сестрой звездела про Испанию и дочку, что на права сдавать не хочет) 

Думаю в 16сгонять😄

Я тока до дома добралась, заходила шопица в молл, пока обратно, проехать 600км за день, так себе:Crazy:

Ставлю на парня, по любому😎

@Толик с девчушкой) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir ты платно делала? Мне сказали, что в пн на явке 13 сентября в лучшем случае будут результаты крови, а сдавала я ее 6 сентября. 600 км - это ты герой!

а я на девчушку рискну поставить!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс @Толикнее, это официальный скрининг от жк, я тоже офигела, что результаты крови через 20минут были готовы😕

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir я тоже ставлю на девочку :kulachki:

Я сегодня для себя решила питаться нормально. Пока мама не открыла банку печени минтая. Угадайте где теперь эта банка с полбулки хлеба ((( 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню обсуждали уже или нет, кто нибудь принимает какие нибудь витамины? Мне почему то кроме йода и железа ничего не назначено, фольку закончила принимать, сказали до 12-ти недель.  Просто иммунитет мой походу посыпался конкретно((  вот думаю может начать какой нибудь комплекс . В первую беременность ни принимала ни каких комплексов, но и не болела так часто((

А так прям тоже хочу пол узнать, вот думаю напроситься на узи чтоли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а я пачечку курабье слопала((( Вчерашняя шоколадочка обернулась тремя ужасными прыщами, значит завтра жду еще :D

Кстати, шевелюшки сегодня опять были))))

@Птица Говорун //? я не пью комплексы, даже вне Б. Фолька, йод, омега, вит Д и магний. Всё пока у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? я женские допиваю с айхерба, не думаю что, глобальная разница с беременными

Я вроде и хочу знать пол, а вроде и до родов готова ждать) 

Но нет, узнаю раньше, все таки обращаться по имени или хотя бы полу, одежда, коляска, но у меня всегда нейтральные цвета были, я не за розовое и не за голубое, но все же) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir а я вроде уже неделю знаю, а все никак не привыкну, что ребенок - девочка. А сегодня смотрю на себя в зеркало и похлопала по пузику со словами - дааа растём! Так сын мне выдал : " Мама, ты что, не бей так Настю"

Настю!!!! Как то к Насте я совсем не готова😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? у меня комплекс с айхерба для беременных в виде мармеладок. Прям мечта, а не витаминки) 

Из того что помню- там фолат, в6, в12, витамин с, а, д, омега, йод. Может что ещё, но состав гораздо меньше чем например у витрума.

Я их неделю как жую. До этого только йод и фолька. Но стало ломить суставы и мышцы. С витаминами прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Kateoskir а я вроде уже неделю знаю, а все никак не привыкну, что ребенок - девочка. А сегодня смотрю на себя в зеркало и похлопала по пузику со словами - дааа растём! Так сын мне выдал : " Мама, ты что, не бей так Настю"

Настю!!!! Как то к Насте я совсем не готова😁

У меня ребёнок тоже подготовился. Мальчик- гордей, девочка - марианна. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочку хочу Есению)) мальчику ещё не придумала имя. До этого до дури хотела, Софию, но сейчас почему то передумала, зациклилась на другом имени, хотя чувствую что будет пацан 

Я стала есть как не в себя(( и хочется прям чего нибудь хлебного и майонезного)) хочу селедку под шубой, домашних пельменей с квашеной капустой и со сметаной)) наваристого борща и кыстыбый))

что не могу есть, так это сладкое… отбило вообще, иногда хочу так вкусно попить чай, но с чем не пробую мне все противно и приторно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик поздравляю с отличным ниптом!

Нас прям много, решивших его сделать) 

  @Пакс У меня фетал.фракция 8.1%. И я вообще не задумывалась хорошо это или плохо..надеюсь норм😁

муж сегодня сутки работает, пишу ему, что наконец-то пришёл нипт, ризки все низкие и я теперь знаю пол. Даже не спросил кто🙄 а потом ещё и написал, что пока, возможно  он не хочет знать. Завтра узнает:malicious: но он и хотел мальчика) свезло)) представляю какие будут бои за имя..я хочу Марк, ну или Влад, Максим тоже сойдёт. Но Максимов что-то много очень вокруг… 

опытные мамы, скажите,  когда пройдёт бела с запахами, я уже не могу, мне всё воняет😖 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик с девчушкой вас ❤️❤️❤️

Так обрадовалась, как будто мне сказали, что там девочка 😍

Мне поприходили анализы. Анемия страшная, и неважно все примочки-заморочки-добавки. 

14 идём на экспертное узи, и 15го тоже у другого спеца, ещё 5 дней, а я уже переживаю. Хоть бы все хорошо 🙏 ни о чем думать не могу, такой страх какой-то беспочвенный. Муж думает, кого нам наколдуют (плюс если твой мужчина в вопросах медицины практически стерилен 😂нет знаний = нет переживаний. Спокоен как удав, говорит, ну а че переживать, у нас же в семье никаких генетических заболеваний не было 🙄) Я думаю, чтоб там все было хорошо. 

Я очень хочу, если девочка, то Ульяна, если мальчик, то Андрюша) Всё как-то просто очень, но я нежно люблю эти имена. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Я девочку хочу Есению)) мальчику ещё не придумала имя. До этого до дури хотела, Софию, но сейчас почему то передумала, зациклилась на другом имени, хотя чувствую что будет пацан 

Я стала есть как не в себя(( и хочется прям чего нибудь хлебного и майонезного)) хочу селедку под шубой, домашних пельменей с квашеной капустой и со сметаной)) наваристого борща и кыстыбый))

что не могу есть, так это сладкое… отбило вообще, иногда хочу так вкусно попить чай, но с чем не пробую мне все противно и приторно((

Эхъ, а у меня наоборот. Я сладкое вне Б не воспринима.вообще. А сейчас покупаю почти все подряд. Даже в чай добавляю, хотя никогда так не делаю. Скоро так и в кофе начну сахар сыпать. ((( 

Мне мужское имя нравится- Клим. Даже не спрашивайте почему. В первую Б, видимо, на гормонах, клинило на Доминик. Слава Богу отговорили - назвала Тимур. Тоже не спрашивайте почему. Тимур Анатольевич :Crazy:

 

Девочки, у меня есть интимный вопрос. Может, кто знает. Обострилась трещина в заднем проходе. Вижу кровь оттуда. Что можно в аптеке купить? У врача тоже спрошу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик Оля, кулачки на УЗИ

По вопросу - не подскажу

Всем доброе утро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Поздравляю всех с хорошими результатами НИПТ, мне мои пришли только на 14 календарный день🤦🏻‍♀️ Все риски низкие, девочка) Вчера по УЗИ все в пределах нормы поставили 11-12 недель, без уточнения по дням. В эту беременность живот для этого срока прямо большой, влезаю только в 1 юбку... хотя поправилась только на 1 кг., сейчас 59 при росте 178. Всем отличного дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konalen с девочкой!!! 🌹 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

Чета девочек много у нас, по любому сейчас мальчики рассекречиваться станут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик поздравляю с хорошими результатами!

 

С именами у нас, чувствую, будут долгие дискуссии. Муж пока отказывается обсуждать, говорит, рано. Пока что у нас так: я ему предлагаю вариант, он либо говорит категорическое "нет", либо "хм-м" (сойдет, значит). Таким образом, у меня сейчас образовалось примерно по 3 варианта имени для мальчика и девочки.))) Для девочки почему-то все международные (латинские) имена, а для мальчика испанские мне нравятся, муж у меня испанец. Мои фавориты сейчас - Лидия и Хайме (Jaime), Яков по-нашему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, не помню обсуждали уже или нет, кто нибудь принимает какие нибудь витамины? Мне почему то кроме йода и железа ничего не назначено, фольку закончила принимать, сказали до 12-ти недель.  Просто иммунитет мой походу посыпался конкретно((  вот думаю может начать какой нибудь комплекс . В первую беременность ни принимала ни каких комплексов, но и не болела так часто((

Мне врач сказала пить Компливит мама, но я вчера писала, что пила два дня и меня от них тошнило.

Теперь вот в интернете нашла какой-то "Минисан мультивитамин мама", заказала через онлайн аптеку, наверное завтра-послезавтра привезут. Пока не знаю, буду ли выкупать. Может вас начитаюсь и выберу что-то другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...