Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

А вот как ни посмотришь везде пишут «прогулочным блоком не пользовались»… а смысл тогда брать коляску 2 в 1, если прогулка так плоха или же почему тогда не используют. :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana Я с первым ребенком не пользовалась тоже прогулочным блоком. Т.к не удобно было. Была коляска на классическом шасси, без поворотных колес и прогулка была просто неудобна. 

Со вторым уже прогулочный блок был удобнее, и колеса поворотные и вообще. Но у нас была на подмену прогулка полегче, чтобы удобно сложить и кинуть в машину. А прогулочные блоки труднее складываются. Зато зимой для малыша, который ещё не ходит или плохо ходит, но в люльке уже не лежит гулять с прогулочным блоком удобнее. Зачастую проходимость намного лучше и малыш лучше закрыт в коляске от ветра/снега.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana я тоже из тех, кто не пользовался прогулочным блоком от коляски 2 в 1. У меня вообще ребенок в коляске сидеть/лежать отказался с 7 месяцев. И вообще, к этим всем  2 в 1 и 3 в 1 я очень настороженно отношусь, те не покупаю. Сначала мы купим коляску для новорожденного, а дальше видно будет. Мне на внешний вид инглизина  нравится, но функциональность под вопросом. Автолюльку хочу на колесиках, но еще не изучала данный вопрос, в частности не смотрела их тесты. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей была коляска трансформер, тяжёлая зараза. Я её ненавидела и дочь похоже тоже, орала как резанная в ней. В 6 мес купили прогулку и жизнь заиграла новыми красками.

С младшей был тутис зиппи. Отлично отъездили и в люльке и в прогулочном блоке. Когда хорошо села, иногда брали с собой лёгкую прогулку. Но и тутис регулярно был с нами больше года.

Сейчас не планирую покупать новую коляску. После младшей тутис остался, цвет и мальчику подойдёт. После года уoya возьмём скорее всего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев я посмотрела, о какой коляске ты пишешь. Классическая для новорожденных. Почему ты хочешь, чтобы тебя отговорили от нее? 😁 Я именно такого типа и смотрю 👍 Правда о такой не слышала никогда и ни у кого из знакомых не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марита классная коляска, классика, ей уже по-моему лет 30 и дизайн почти не меняется. Мне нравится она внешне, я такую тоже хотела, но выбрала другую, хотя очень похожую, тоже классику. Из-за цены,была более выгодная и подкупило что модель новая была,думаю не будет такой ни у кого, а марит много на улицах) взяла рико модус классик бежевую. Классические модели без повортотных колёс, как танки. Мы родились ближе к осени и зиму гуляли в лесу рядом с домом,было то что надо! Сейчас леса рядом нет и родится весной,так хочу взять на поворотных,летом по тротуару самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс потому что, честно говоря, я никогда не катала коляску без поворотных колес. Я её просто хочу 😂❤️Но вот не знаю, практично ли это, удобно ли. Внешне она мне нравится безумно так же, как и в 2013 году. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев С поворотными колесами, мне кажется удобнее. У меня была первая джедо бартатина. Тоже по типу роан Марита, только амортизация на ремнях, помягче. Как люлька была ничего, прогулка никакая, неудобно. Вторая была туттис Зиппи пиа, с поворотными колесами. Она меня устроила на отлично и как люлька и как прогулка и проходимая, и амортизация хорошая. 

Поэтому сейчас на классику не хочу смотреть, ну и не зима будет для люльки. Буду однозначно смотреть коляски с поворотными колесами. Мне показались они комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев я протестила варианты с поворотными и без, вот что точно поняла : с поворотными очень хорошо и удобно ездить по асфальту ровному, идешь себе и только катишь спокойно куда надо, а если например загородом или зимой, весной по бездорожью то такие колеса будут ужасно тупить и тормозить, в общем мучение, а с коляской без поворотных, особенно если колеса большие и надувные, то наоборот хорошо ехать по неровностям всяким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а я приболела, сопли и слезы текут, голова болит. Пью чай с клюквой и лимоном, капаю нос, но состояние не айс. Что ещё можно выпить/намазать/принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana @PoIana @PoIana скорее всего потому что они тяжёлые, а после люльки, многие хотят лёгкую коляску, чтоб было удобно поднимать, складывать, в машине возить и тд.. Мне вот поднимать и тд не приходится коляску, и у меня хоть и отдельная прогулка но такая же как в 2в1, с большими надувными колёсами, и не маленькая сама. Я не люблю маленькие колеса вообще, и мне важно чтоб амортизация была хорошая, а не ездила как трамвай

@круша в нос что капаешь?? Можно хлорофиллиптом смазывать горло, полоскать чаще фурацилином, соль+сода, брызгать мирамистин, лизобакт сосать, 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аделя77 сказал(а):

@PoIana @PoIana @PoIana скорее всего потому что они тяжёлые, а после люльки, многие хотят лёгкую коляску, чтоб было удобно поднимать, складывать, в машине возить и тд.. Мне вот поднимать и тд не приходится коляску, и у меня хоть и отдельная прогулка но такая же как в 2в1, с большими надувными колёсами, и не маленькая сама. Я не люблю маленькие колеса вообще, и мне важно чтоб амортизация была хорошая, а не ездила как трамвай

@круша в нос что капаешь?? Можно хлорофиллиптом смазывать горло, полоскать чаще фурацилином, соль+сода, брызгать мирамистин, лизобакт сосать, 

Капаю аквамарис, от головной боли приняла парацетамол. Раньше хорошо помогали пакетики ТераФлю, но сейчас прочитала что нельзя🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша главное пей больше жидкости. От температуры парацетамол можно. Поправляйся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amanda12 сказал(а):

@круша главное пей больше жидкости. От температуры парацетамол можно. Поправляйся!

Спасибо, пью, но хочется выпить волшебную таблетку и сразу поправиться 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша выздоравливай! 

Я когда с аллергией мучилась, периодами капала виброцил. Пробивает хорошо.

Не знаю на сколько он разрешён при беременности, но с младшей я на нем просидела весь 3ий триместр. Был ринит беременных.  

Он детям с года разрешён, этим себя и успокаивала 😅 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. 
@круша  я тоже простужена(( нос капаю детскими каплями, не могу терпеть когда заложен нос, особенно ночью. Так еще мажусь звездочкой, за ушами, зону горла и немного под носом, на ночь кутаю горло шалью и так сплю, пью чай с  лимоном и малиной, вот и все лечение. Температуры Слава Богу нет 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в третьи роды и в четвертые были коляски 3в1, юзала все, и люльку полноценно и прогулку-блок и автокресло, в тачке своё было, штатное, но заносить, выносить удобно было) 

Я пока не решила, какую буду брать, только с цветом определилась😄ну и естесно с поворотными колесами, другую уже не представляю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня тихо. 

Как у всех дела? 

Когда приходит кровь от скрининга и что там вообще исследуют? Я даже не спросила у врача :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я завтра на 1 скрининг иду) как-то  нервничаю)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок удачи!:kulachki:
@Толик у нас кровь через пару дней приходит. Кроме обычных рисков на болезни есть еще риски  преэклампсии.

Я сегодня одела брюки для беременных, в них уже такой пузик большой, муж даже удивился. Говорит, ты в них уже такая беременная оказывается:hohot:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2021 в 07:18, PoIana сказал(а):

А вот как ни посмотришь везде пишут «прогулочным блоком не пользовались»… а смысл тогда брать коляску 2 в 1, если прогулка так плоха или же почему тогда не используют. :notknow:

Мы пользовались, но немного, т.к. обычная прогулочная коляска  легче, чем если коляска, у которой меняется люлька на прогулочный блок. А вот зачем берут неизвестно. Мы тоже покупали 2 в 1. А потом еще автолюльку отдельно. Я еще не знала всех нюансов, поэтому брали 2 в 1. А потом когда купили просто прогулочную коляску, я поняла, что если бы я знала, что так будет не стала бы брать 2в1. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают 2 в 1 мне кажется , потому что разницы в цене почти нет, если брать средний сегмент. Выбор же "только люлька" заметно меньше. Но вообще, если подумать у нас детки до конца лета в люльке скорее всего будут, а потом осень и зима нужна будет достаточно проходимая прогулка. Вполне вероятно, что сидячий блок пригодится. А уж к след лету можно будет легкую коляску совсем взять. ИМХО

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

мы скорее всего будем пользоваться старой коляской от первого ребёнка, если только купим отдельно прогулочную. Я больше гоню, что буду носить зимой, когда выйдет основной пуз)) думаю ни во что своё я не влезу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, всем привет))

мы скорее всего будем пользоваться старой коляской от первого ребёнка, если только купим отдельно прогулочную. Я больше гоню, что буду носить зимой, когда выйдет основной пуз)) думаю ни во что своё я не влезу 

Я тоже на этом уже загоняюсь. Старший в конце июля родился, то есть пуз на лето пришёлся. Это удобно. А тут и куртка и обувь нужны будут. Ну или дома сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а что обувь? У всех бер разве ноги отекают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...