Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Толик аналогично! Первая летняя, август, так даже в ус не дула что надеть,платье или легинсы с футболкой и вперед)) а тут да, пуховик мне кажется по-любому не застегнется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло с пуховиком оверсайз 😁

Да и на осень есть плащ-палатка (как муж её называет😅)

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик мне на скрининге сказали, что результаты будут через две недели, а потом через полтора дня мед.сестра отписалась, что в этот раз быстро сработали и результаты уже готовы))

@ЯночкаАнгелок удачи на скрининге) там интересно будет ))

Я о куртке пока как-то не думаю, больше загоняюсь о джинсах/штанах. Уже сейчас тяжеловато ходить в обычных, муж итак всегда ругал за то, что я слишком утягивающие беру, так, что после них на животе полоски продавленные остаются, муж волнуется за ребёнка и хочет уже на этой неделе на выходных идти покупать что-то более просторное.

По поводу коляски тоже давно думаю, сначала склонялась к трансформеру, чтобы сэкономить, но теперь вы отговариваете, что все равно пользоваться не буду, т.к. прогулка будет тяжёлая((((

1 час назад, Julia1984 сказал(а):

Покупают 2 в 1 мне кажется , потому что разницы в цене почти нет, если брать средний сегмент. Выбор же "только люлька" заметно меньше. Но вообще, если подумать у нас детки до конца лета в люльке скорее всего будут, а потом осень и зима нужна будет достаточно проходимая прогулка. Вполне вероятно, что сидячий блок пригодится. А уж к след лету можно будет легкую коляску совсем взять. ИМХО

Вот только это сообщение обнадёживает, что мой изначальный выбор был правильный ))

А вообще с мужем планируем потом ещё беременеть, когда первый подрастет, то есть коляска перейдет по наследству младшему, в какой сезон рожать будем - не предугадать, так что надеюсь, что всё-таки трансформер - лучший выбор, чем по отдельности покупать. Тем более, бюджет не резиновый, надо экономить

Девчонки, а кто-нибудь собирается 3D УЗИ делать? Мы хотим в основном только из-за того, что на бесплатный скрининг мужа не пустили, а на 3D должны будут пустить, да ещё и фотка останется))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

я завтра на 1 скрининг иду) как-то  нервничаю)

Тоже на завтра назначили))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PoIana сказал(а):

Тоже на завтра назначили))

Удачи:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana и тебе удачного скрининга)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna у меня тоже есть пальто и пуховик оверсайз, надеюсь, их хватит. Муж называет их мешками.)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куртка и обувь на зиму есть, да и так в принципе все есть для беременных, может если чего приглянется, то куплю.  В первую беременность тоже на зиму живот пришелся) в феврале 2020  родила. Я почему то больше думаю, что на выписку малышу одеть, если ПДР на 24 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat у меня лично почти вся обувь на шнурках, люблю ботинки. Наверное, к зиме придется купить что-то типа уггов, а то как их шнуровать-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта об этом я как то не подумала, да)))). Мне вот из интернета идут первые в жизни беременные штаны)) так интересно, так жду. Привыкаю к растущему животу :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) 

Я сегодня тоже сидела на сайтах, искала парку на еврозиму, у нас скоро и снег выпадет, что то все не нравится, хочется померить, потрогать... 

Обувь у меня всегда угги, так что с этим проблем нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и на осень-весну пришлось взять новую куртку, другие уже не застегиваются, а погода знатно подпортилась. А на зиму взяла пуховик на резинках, везде тянется, точно влезу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Юлька123 сказал(а):Девчонки, а кто-нибудь собирается 3D УЗИ делать? Мы хотим в основном только из-за того, что на бесплатный скрининг мужа не пустили, а на 3D должны будут пустить, да ещё и фотка останется))

 

Я с младшей делала с 16 недель. 

20210913_185019.jpg

Есть ещё фотка в 6 мес беременности, не помню сколько в неделях. Там фото хуже получилось. Дочка вертелась, все смазанное. Зато видео крутое вышло

Мне кстати в эту сделали быстренько в 11 недель, так сказать как постоянному клиенту 🤣 

Чудик такой 🙈 

 

20210901_140703.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлька123 сказал(а):

Девчонки, а кто-нибудь собирается 3D УЗИ делать? Мы хотим в основном только из-за того, что на бесплатный скрининг мужа не пустили, а на 3D должны будут пустить, да ещё и фотка останется))

Я буду делать, в клинике где беременность веду у них это идёт как в подарок с записью на диск. Но это уже после 20-ти недель  вроде, если не путаю. С первым тоже делали, но фото получились  все не очень, ребёнок постоянно прикрывал личико руками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoIana сказал(а):

Тоже на завтра назначили))

Удачи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже загоняюсь с одеждой и обувью на зиму..в осеннее планирую все же старое все влезть. Пуховик есть зимний широкий, надеюсь, что в него тоже влезет живот)) А вот обувь зимняя точно нужна, у меня все на каблуках😂 есть правда ботинки не на толстом устойчивом каблуке, но планирую все же Угги заказать))@Kateoskir ты именно угги оригиналы предпочитаешь? 
замшу зимой не люблю особо, вечно все пачкаю, но что поделать) хотя бы удобно и тепло.

а вот одежду специально не хочу беременную, максимум джинсы для бер и легинсы возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня дома феячу, а после обеда на явке была. Узнала результаты скрининга по крови - все отлично, рисков никаких. Г разрешила мне без проблем лететь в субботу. Вот думаю, напялить чулки в самолет или нет?  Варикоза нет у меня ни грамма. Прибавка 0 в итоге за 1 триместр. 

Над зимней одеждой я заморачиваюсь тоже.  Ибо с моим ростом никаких оверсайз. Заказала себе футболок, леггинсы, спортивные костюмы и штаны и курточку. Завтра-послезавтра пойду мерить и выбирать. У нас сегодня тепло, так я в платье была. Какой кайф пузику. Хотя я в свои джинсы еще помещаюсь свободно. 

Зд узи буду делать в качестве второго скрининга скорее всего. Тоже хочу чтобы  муж присутствовал + более пристально чтобы крошку рассмотрели. 

Всем на завтра зажала кулачки

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Я тоже уже загоняюсь с одеждой и обувью на зиму..в осеннее планирую все же старое все влезть. Пуховик есть зимний широкий, надеюсь, что в него тоже влезет живот)) А вот обувь зимняя точно нужна, у меня все на каблуках😂 есть правда ботинки не на толстом устойчивом каблуке, но планирую все же Угги заказать))@Kateoskir ты именно угги оригиналы предпочитаешь? 
замшу зимой не люблю особо, вечно все пачкаю, но что поделать) хотя бы удобно и тепло.

а вот одежду специально не хочу беременную, максимум джинсы для бер и легинсы возможно

У меня кожаные угги 

2 часа назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Толик а что обувь? У всех бер разве ноги отекают? 

Да, у меня отекают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// вообще, неа) Кари в помощь, у меня их штук 5ро разных цветов и высоты, но я больше на тачке и зима у нас, прям зима, снежная и бывает утром выходишь, а тачку по фары занесло😁поэтому стиль бомжа в уггах, трениках и куртке-мешок для меня очень актуальны) 

Я боюсь, что мой пухарь мартовский живот не потянет😕а то и раньше, откажет, но покупать за 10тыщ куртку тоже на 3мес не хочу, это если только нарвусь на мешок за приемлимую цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс куда летите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat в Турцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс очень круто, поздравляю! У нас с мужем в ноябре отпуск, хотели в Египет. Теперь уже не рискну, думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс я вчера прилетела к родителям в гости, летела с пересадкой, 2,5 часа + 2 часа. Никаких чулок не надевала. Зато стоит озаботиться хорошей маской, потому что в аэропорту и на внутреннем рейсе правил никто не соблюдал, маски под носом и на подбородке у всех. :( Был неприятный сюрприз для меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта не переживайте, в самолётах хорошие фильтры стоят. 

П. С. Думала немцы соблюдают масочный режим))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта я не смогу в маске находиться. И раньше то не могла дольше 10 минут, а с Б вообще не надеваю ее практически. 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...