Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Пакс я тоже везде без неё и так воздуха не хватает, начинается голова кружиться, а уж в маске и подавно

Сегодня утром на мазок ездила, всю тачку у жк перерыла, ни одной маски, все по разным курткам лежат😁и то, нужна в редких случаях, в итоге поперлась без, ни слова никто не сказал

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir а у нас везде дают маски если нет своей, я не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс у нас 20рублей😂я психанула, так раза 4покупать) чтоб на кассе овощи пробить или телефон купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в маске тошнит ещё сильнее, хотя вариантов нет,я работаю с людьми,обязательно масочный режим. Раньше между клиентами немного спускала,чтоб носом нормально подышать. А щас не могу,она тогда на шею смещается и тошнит опять же ещё больше, на ухо вешаю) но это редко, в основном всегда клиенты и соответственно маска. Короче с токсом в маске вообще не айс, хотя я думала  что за пандемию к ней привыкла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик ооо, по узи кожаные! Думала, что они все замша! 
@Kateoskir да вот же на пару месяцев не хочется дорогой пуховик брать. Ну и в уродстве колхозном тоже не особо хочется ходить🙈 в идеале влезть в старое или найти что-то совсем недорогое) 

@Пакс поздравляю! Меня так на 7 нед гинеколог отговорила лететь, поперлись в Крым на машине, лучше бы в Турцию слетали)) а сейчас уже у мужа отпуска нет. я теперь хочу  в декабре в Сочи, в горы дня на 2-3. Вот думаю можно на сине-зелёных трассах прокатиться или лучше не рисковать..вдруг кто врежется в самое неподходящее время..но я бы и просто погуляла, а муж бы покатал)) он, правда, ещё не в курсе моих грандиозных планов и что ему придётся как-то брать на работе отгулы😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. 
мы  в этот раз летали в Турцию с ребёнком, там тоже ни кто не соблюдает масочный  режим, я одна как дура на обед/ ужин приходила в маске) вот в ТЦ там подходят и просят натянуть маску на нос, как положено, а не на подбородке чтобы была. В жару это было не выносимо ((

в полёте нам стюардессы разносили новые маски для замены, но в самолёте тоже мало кто в масках сидел, меня это тоже напрягало, если честно

@Lerochek у тебя ещё тоже токс не прошёл?(( я уже не знаю, как будто конца и края не видать…  по сути у меня 16-я неделя и все тошнит до сих пор(( врач говорит, что это уже не токсикоз, а то что печень не справляется, выписывает эссенциале, а я не могу пить, меня тошнит от них и во рту противно потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, может кто знает...

Мне нужно с пальца сдать анализ на время свертывания крови. Хотела завтра утром, но теперь поняла что не успею.

Хочу сегодня зайти. От завтрака - кофе и бутерброд с сыром - пройдёт часа 2, можно сходить сдать или только на голодный желудок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? неа! Все так же, тошнит и рвёт периодически. Ну у меня с первой долго был,до 23-25 недель примерно, чуть уменьшаться начал после 16-18. А сейчас идёт 15 ая, так что я пока и на жду, что отпустит)

@ShamAnna мне кажется 2 часа мало, хотя бы 4-6 обычно советуют. Хотя конечно все показатели разные, может на этот и можно раньше,лучше спросить в лаборатории наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, что это может быть? Тянет справа с самого низа, прям в промежности. Уже второй день. Выпью но-шпу - легче. Потом опять тянет 

На узи бежать не хочется, тк 10го только там была 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик думаю это не хорошо, лучше сходи к гинекологу, может она тебе дополнительное УЗИ назначит

Тем более ты говорила, что анамнез осложнённый! Прям не иди, а беги к врачу, или скорую вызови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Юлька123 сказал(а):

@Толик думаю это не хорошо, лучше сходи к гинекологу, может она тебе дополнительное УЗИ назначит

Тем более ты говорила, что анамнез осложнённый! Прям не иди, а беги к врачу, или скорую вызови

Репро написала, жду, что ответит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana походу да, но она поднимется ещё) с хорошим УЗИ

Пол смотрели? 

У меня столько дел было с утра, думала разберу шкаф, а он у меня такой, что я в него захожу, поела борща, теперь лежу, сил нет😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kateoskir сказал(а):

Пол смотрели? 

На след скажут видимо... я думала фотку в бесплатной жк не дадут, а дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставила папаверин прошло. Но от но-шпы тоже проходит, а потом опять начинается 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик кнечна идти, бежать к врачу, это не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик на связки не похоже? Ты сильно не пугайся. Еще тянуть может спайки. У тебя прикрепление не низкое? Подруга на подобное жаловалась на сроке 12-15 недель, но у нее предлежание, врач сказала это из-за него.  Если но-шпа помогает, то спазмы какие-то... А вот я боюсь увлекаться но-шпой и папаверином(((( читала, что не есть хорошо постоянно мышцы расслаблять, и на шею влияют эти препараты

@PoIana ура! С отличным скринингом! В дне матки это отлично)))) это значит высоко, а не предлежание . У тебя 12 и 5 по М или тот срок, что ты корректировала? У меня тоже, к стати, поздняя О не повлияла на срок. Всё совпадает с М

 

 

Доброе утречко, красавицы!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас девочки, и смотрю у каждой срок по М совпадает. У меня почему то отставание на неделю, если по скринингу, от этого и срок скорректировали , теперь дата ПДР на 11 марта, хотя по М должна быть 4 марта. Что то расстраиваюсь ((( или это может быть из-за двойной овуляции, у меня в этот цикл такое чудо случилось)) у меня ведь рабочий яичник только один, второй оперирован давным давно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //?  а что врач говорит про отставание? Если ничего - то и не стоит волноваться!

Кстати, мне вчера обменную карту выдали. Там указана дата ПДР по М 20 марта, по УЗИ 19 марта 2022 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Пакс сказал(а):

У тебя 12 и 5 по М или тот срок, что ты корректировала? У меня тоже, к стати, поздняя О не повлияла на срок. Всё совпадает с М

 

11 минут назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Читаю Вас девочки, и смотрю у каждой срок по М совпадает. У меня почему то отставание на неделю, если по скринингу, от этого и срок скорректировали , теперь дата ПДР на 11 марта, хотя по М должна быть 4 марта.

У меня М начались 13 июня, обычные циклы 34-36 дней. Судя по графику прикреплялся на 11-12дпо. Это тоже считается поздно, у многих уже на 8дпо полоски. Я отсчитала от графиковой О "-14дней" и всем говорила, что начались 17 июня, а не 13. Всё думала совпадёт ли моя брехня на УЗИ, ну вот совпала.

1920575-1631185002.jpg?=1631611205

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? у меня на официальном скрининге ктр намерили 58, на 12,2недели, а остальные размеры на 13недель+-2дня

А платно, за неделю до скрининга я ездила к мужчине узисту, видела как он все Мерил сама, так как экран передо мной, кто был 59,как раз на 12,2дня

Как раз, по моим подсчетам так и есть, решила, что на скрининге ктр намерили через одно место, она все время трещала с медсестрой на левые темы😏

Поэтому я считаю, пдр по второй полоске и дням, когда с мужем был па, а не по их кривым измерениям... 

По их логике ктр уменьшился за неделю на 1мм, вот думаю нести ли платное УЗИ гине... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Толик на связки не похоже? Ты сильно не пугайся. Еще тянуть может спайки. У тебя прикрепление не низкое? Подруга на подобное жаловалась на сроке 12-15 недель, но у нее предлежание, врач сказала это из-за него.  Если но-шпа помогает, то спазмы какие-то... А вот я боюсь увлекаться но-шпой и папаверином(((( читала, что не есть хорошо постоянно мышцы расслаблять, и на шею влияют эти препараты

@PoIana ура! С отличным скринингом! В дне матки это отлично)))) это значит высоко, а не предлежание . У тебя 12 и 5 по М или тот срок, что ты корректировала? У меня тоже, к стати, поздняя О не повлияла на срок. Всё совпадает с М

 

 

Доброе утречко, красавицы!

Я и думаю на связки, тк прям вообще снизу болит, на боли по-женски не похоже. Приехала к своему врачу. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всем привет! Всех поздравляю с хорошими скриннингами. Читаю и радуюсь за каждую. У меня тоже прошел первый скриннинг, по узи и с малышом все ок, риски низкие, а по моим результатам-высокий риск предэклампсии и  это еще плюсом к моим рискам по тромбофилии :cry: Так и думала на уколы посадят ,те, которые в живот, но нет, пока добавили кардиомагнил и оставили вессел-дуэф. Ааа... по скриннингу предположили мальчика, старший просто счастлив-говорит, я один верил в брата. А я очень дочку хотела)))) Конечно, нельзя так говорить, тем более как мне достаются беременности и детки, вообще должна быть счастлива любому, но мы ж женщины, у нас гормоны и хотелки )))) Вообще,не оставляю надежду на девчонку, но врач сказала-эта узист с полом не ошибается, у нее стаж почти 40 лет))). Купила доплер-у мужа сердца не нашла(говорю, я всегда знала,что ты бессердечный:P) ,а у малявки мгновенно-как поезд едет, так часто-часто))) Очень впечатлилась. Девочки, у кого у деток разница в возрасте 10 и более лет-как они принимали малышей? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dnkroz сказал(а):

Девочки-красавицы, всем привет! Всех поздравляю с хорошими скриннингами. Читаю и радуюсь за каждую. У меня тоже прошел первый скриннинг, по узи и с малышом все ок, риски низкие, а по моим результатам-высокий риск предэклампсии и  это еще плюсом к моим рискам по тромбофилии :cry: Так и думала на уколы посадят ,те, которые в живот, но нет, пока добавили кардиомагнил и оставили вессел-дуэф. Ааа... по скриннингу предположили мальчика, старший просто счастлив-говорит, я один верил в брата. А я очень дочку хотела)))) Конечно, нельзя так говорить, тем более как мне достаются беременности и детки, вообще должна быть счастлива любому, но мы ж женщины, у нас гормоны и хотелки )))) Вообще,не оставляю надежду на девчонку, но врач сказала-эта узист с полом не ошибается, у нее стаж почти 40 лет))). Купила доплер-у мужа сердца не нашла(говорю, я всегда знала,что ты бессердечный:P) ,а у малявки мгновенно-как поезд едет, так часто-часто))) Очень впечатлилась. Девочки, у кого у деток разница в возрасте 10 и более лет-как они принимали малышей? 

У меня по скринингу тоже генетика ок, преэклампсия повышен. Штош, будем бороться. Тоде тромбифия - уколы ставлю в живот каждый день, ко всему можно привыкнуть. У меня старшему будет почти 11 на момент родов. Он только плечами пожал и все. Не обсуждали это больше. Но думаю, он парень уже большой, разберёмся как-нибудь. 

По узи все ок. Прокапали магнезию на всякий случай. Хз что это. 

С но-шпой сказали поаккуратнее, не так она безопасна как кажется. И с утрика слезть. Тк у него поменялось действующее вещество и сейчас он плохо может повлиять на состояние слизистой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик да, да, ты мой друг по «несчастью» с этой кровью🤦🏻‍♀️. Ты до врача -то доехала? Все таки связки? Но риск же не означает, что будет эта предэклампсия. Хотя мне гематолог так сказала-если не предупреждать-то будет 🤦🏻‍♀️ А мой просто жуть какой восторженный, живот целует, тискает, любит уде говорит. Несвойственное поведение для подростка или норм … жду подвоха 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...