Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

1 час назад, AnaDo сказал(а):

Привет всем! Я не выдержала и пошла на узи сегодня, а не в следующий понедельник. Ктр 2мм. СБ+💕. Примерно 5,3 - 5,5 неделек.
 

Класс!!!поздравляю❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo поздравляю! Ещё рано совсем, а уже сб есть) у меня такой же срок, мне назначили УЗИ на 21.07, сказали раньше этой даты не приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// а антикоагулянты не назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Не переживай. Главное малыш на месте и сердечко бьëтся. Врач назначит поддержку, понаблюдают и дай Бог всё будет хорошо! 

@AnaDo поздравляю! Прям достаточно раненько малыш показался. У меня в прошлую б в 6 и 1 недель был кто 3 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Поздравляю, что увидели уже малыша! А тонус вылечат, не переживай. Больше покоя. Прогестерон ты принимаешь? 

@AnaDo ура! С хорошим УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки :Hello:

Со своей ранней овуляцией успеваю запрыгнуть в последний вагон мартят)) сегодня только 11 дпо, тесты полосятятся 3ий день.

Мне 30, мужу 37. Есть две дочки 8 и 4 года. В ноябре был выкидыш двойней на раннем сроке. Очень надеемся, что сейчас беременность закончится родами прекрасного здорового малыша.

Пусть у всех все получится!! 🤞🏻:mama_:

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу перестать делать тесты. :DТак нравится наблюдать яркие полоски после двух бхб

20210713_072732.jpg.8364b047e01d0b7bd668a2614979a3e6.jpg

В заначке ещё электронные лежат.)))

Какие вы витамины пьете? Я до этого уже пила Фемибион 1 и инозитол (Овариферт, считаю, именно он улучшил мне овуляцию и вторую фазу и помог забеременеть, поэтому пью дальше; плюс в будущем инозитол помогает предотвратить гсд). Понемногу добавляю магний, но не каждый день, т.к. особо нигде не болит, не тянет. Вчера купила омегу-3, тоже буду пить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя спасибо! Я день в день иду с прошлой беременностью, на такой же ДПО ктр был 3мм решила рискнуть и посмотреть так же)

@ФрауМарта тоже на фемибионе и в прошлую и в эту беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna привет! Оставайся с нами минимум до марта! 

@ФрауМарта я позавчера добила последний тест  из запасов, чтобы уже не мозолили глаза)) Тоже нынче отрываюсь на тестомании. Но уже вижу, что хватит)) 

IMG_20210712_223316.jpg

Из витаминов ещё с начала июня пью фолиевую кислоту пренаталь и магний б6. Планирую перейти на элевит 1 триместр

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna привет! Лёгкой беременности и родов!:cool:

@ФрауМарта мне циклодинон помог вызвать овуляцию. Пила три с половиной цикла. Врач на июльский цикл назначил клостилбегит, но до него слава богу дело не дошло, циклодинон уже сработал и показались две полоски.

Я очень боялась этого клостилбегита, у него так много побочек.

А так пью эутирокс (проблемы с щитовидкой), фолиевую кислоту, Йодомарин, витамин Е, витамин Д. Врач прописал Утрожестан, но я считаю, что мне он не нужен, у меня никаких показаний нет, ничего не болит и не кровит, а сам врач меня даже не щупал и карточку не смотрел. Непонятно с какого потолка он решил, что мне необходима поддержка.@Наталяндияя , у тебя тестовые полосочки даже ярче контрольных) это какая фирма?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 самые дешманские Ева за 11 р. Они мне ни разу не врали, вне беременности всегда были чистейшие без реагентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя о, я ещё ни разу не встречала тесты дешевле 80 рублей (160, если брать упаковку с двумя тестами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у меня была своя овуляция, но поздно, около 20 дц, а вторая фаза короткая - 8 дней, и длинные месячные с мазней. Три месяца пила инозитол разных марок. В первый месяц у меня немного сократились месячные, было меньше мазни, во второй месяц вторая фаза удлинилась до 11 дней, мазня полностью ушла и месячные стали нормальной длины и интенсивности, как в 20 лет. На третий месяц овуляция была раньше, на 17 дц, и вот беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я на аптеке ру заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amanda12 сказал(а):

@Птица Говорун //? Поздравляю, что увидели уже малыша! А тонус вылечат, не переживай. Больше покоя. Прогестерон ты принимаешь? 

 

Да, у меня в поддержке 400 утрожестана, сегодня иду к врачу 🤞 

И если все более менее хорошо, буду уже вставать на учёт и на ведение беременности платно, все таки у меня анамнез отягощён возрастом, вторичным бесплодием и ЗБ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna Добро пожаловать!

@ФрауМарта отличная динамика! Я пока пью только фолиевую. Со второго триместра начну комплексные витамины 

@Наталяндияя загляденье! 

 

@Птица Говорун //?  А не может быть, что от утрика жт угасает? Я где-то читала, что принимаемый извне прогестерон гасит свою функцию жт. Не знаю, на сколько, конечно это правда. Удачи у врача!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// держу кулачки на хороший хгч и ошибку лабы

@Птица Говорун //?  ты не волнуйся раньше времени! хорошо сходить к врачу!

13 часов назад, AnaDo сказал(а):

Привет всем! Я не выдержала и пошла на узи сегодня, а не в следующий понедельник. Ктр 2мм. СБ+💕. Примерно 5,3 - 5,5 неделек.
 

ух ты, как рано сердечко! Это прекрасно!!!! Поздравляю!

@ФрауМарта  я тоже тестоманю :D

Пью омегу, магний, цинк, фолиевую и железо. Я кровь сдавала в начале цикла у меня гемоглобин на нижней границе был, решила пропить. До // еще инозитол пила, сейчас что-то не пью его

 

@Юлька123  блин, точно, надо йодомарин тоже начинать пить

30 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@Наталяндияя о, я ещё ни разу не встречала тесты дешевле 80 рублей (160, если брать упаковку с двумя тестами)

я самые дешевые мама чек беру в магнит косметик. На аптека ру есть чуть дешевле тесты, но мне лень заказывать)))

@Птица Говорун //?  если всё будет нормально, то я тоже о платном ведении подумываю... у меня и преждевременные роды, и в 1 беременность постоянная угроза, у много бхб, и 1,5 года назад замершая и возраст.

А у меня вчера паника тоже случилась, девочки. Утром делаю тест, а он как предыдущий, который аж в субботу мочила. Я расстроилась, жуть. Вечером мочу - яркий! У меня вчера 13-14 дпо. В общем я пока в страхе и волнении

 

IMG_20210713_114904.jpg

вот смотрите. Нижний - это сегодня утром.  Ну и снизу вверх - вчера вечер, вчера утро (ппц бледный, да?), потом суббота вечер, суббота утро и самый верхний пятница обед (это эвик правда).

Что скажете?  Как динамика?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пакс сказал(а):

@Натка30// 

@Птица Говорун //?  

@ФрауМарта  

@Юлька123  

А у меня вчера паника тоже случилась, девочки. Утром делаю тест, а он как предыдущий, который аж в субботу мочила. Я расстроилась, жуть. Вечером мочу - яркий! У меня вчера 13-14 дпо. В общем я пока в страхе и волнении

 

IMG_20210713_114904.jpg

вот смотрите. Нижний - это сегодня утром.  Ну и снизу вверх - вчера вечер, вчера утро (ппц бледный, да?), потом суббота вечер, суббота утро и самый верхний пятница обед (это эвик правда).

Что скажете?  Как динамика?

Хорошая у вас динамика!)

Я вчера тоже труханула. Делаю эвики, купила фраутест на те моменты, когда руки чешутся. Так вот сделала вечером фрау, а там вообще пусто. Я знаю что они тормоза, но не на столько же...

Как вообще перестать себя накручивать, такое возможно? 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс видно конечно,что ярче каждая следующая, не накручивай себя)) хотя советовать легко, сама на работе когда никто не видит грудь щупаю, проверяю что болит)) мы все одинаковые, нервишки шалят))

Из витаминов пью фемибион 1, мне врач их еще во время планирования советовала, вроде неплохие 

@ShamAnna что прям вообще пустой??? Как так то,точно тормоза) у меня кстати фрау тоже позже ярчал, я даже удивилась чувствительность 15, а обычно 25,наоборот раньше должно показать на нем! Мне самый первый ещё до задержки показал струйный clearblue, там где вместо полосочек плюсик появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna ко мне на ты :reverans:

@Lerochek ой, грудь у меня очень показательна.  Она всегда болит во 2 фазу, но в Б цикл по-другому немного.  Когда случилась ЗБ я по груди сразу поняла. Вчера после бледного теста мне показалось, что она перестала болеть и "сдулась". Но сегодня вроде все норм - болит :D, даже ночью ощущала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс Хорошая динамика! Не накручивай себя, я думаю уже завтра будет намного ярче полосочка!

Я на днях тоже перепугались. 10 июня утром сделала тест, а он по яркости как 8 июня был... Очень расстроилась. Потом переделала в 11 утра, уже ярче намного. Все же наверное, не стоит сильно ориентироваться на яркость полосок. 

@Lerochek @Пакс :D тоже всё проверяю грудь, болит ли, не сдалась ли.

Screenshot_2021-07-13-12-34-20-25.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс ну может вчера утром тест бракованный попался, или позавчера перед сном много воды выпила, материал разбавился.

Я не так сильно тестоманю, не хочу себя накручивать, всё равно тест - это не показатель. Тихо-мирно радуюсь и жду следующей среды, когда пойду на УЗИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lerochek сказал(а):

@Пакс 

@ShamAnna что прям вообще пустой??? Как так то,точно тормоза) у меня кстати фрау тоже позже ярчал, я даже удивилась чувствительность 15, а обычно 25,наоборот раньше должно показать на нем! Мне самый первый ещё до задержки показал струйный clearblue, там где вместо полосочек плюсик появляется)

Можно конечно было пофантазировать под лупой, но пусто. Я вчера в туалет часто ходила, может ещё из за этого. Эвик через час после пустого фрау показал норм полоску 🤷‍♀️

Купила их для успокоения, а вышло наоборот 😄

22 минуты назад, Пакс сказал(а):

@ShamAnna ко мне на ты :reverans:

Хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже был день, когда тест побледнел. Потом снова пошла хорошая динамика. Ведь сами знаем, что по тестам динамику не смотрят особо, но всё равно переживаем) 

Кто у нас на УЗИ следующий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя посмотрела твои тесты :D сколько их много!

Я на узи не скоро пойду. На этой неделе у меня все дни плотно расписаны, а в пятницу мы улетаем отдыхать на недельку. Вот прилетим, тогда и пойду, в начале седьмой недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...