Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Dnkroz а какой у тебя добеременный вес? 7кг это моя мечта, набрать за всю беременность😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dnkroz сказал(а):

@Толик молоко с солёной минералкой? Хм… прям смешивать? Или сначала одно, потом другое? 

Смешиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позавчера на приёме высказали за +2кг за месяц. А я что? Жор был дикий ничем неуёмный. Походу её мало волнуют причины(( читала, что жор - это тоже разновидность токса: кто-то блюёт, а кто-то ест как не в себя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dnkroz сказал(а):

@Долгий путь Ариев @beatitudo ой, девочки, теперь мне страшно … а сейчас вам риски не ставят? Я так понимаю, что это предотвратить диетой, таблетками и пр. Только следить за своим состоянием. Здоровья вашим деткам!!!

Ну у меня это генетика, я тест сдавала. Сейчас к гематологу часто хожу, на уколах и таблетосах сижу, плюс да диета :( без мучного, сладкого, острого. Но я не совсем ее соблюдаю, потому что именно сейчас появились хотелки по питанию, в первую такого не было. 
Тут главное под рукой иметь хороших врачей и держать руку на пульсе. В этот раз я сама контролирую процесс)

1 час назад, Пакс сказал(а):

я пока тоже в своём весе. А вот второго триместра не ощущаю...точнее с переменным успехом. По большому счет с токсом стало полегче процентов на 50. Но вот второй день умираю хочу спать. И как назло нет времени вообще даже прилечь на 10 лишних минуток(((

А ты на клексане сейчас? При нем не должно быть токсикоза, если он есть, гематологи говорят увеличивать дозу. Но естественно по согласованию с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana вот у меня второе, походу😄постоянно, чето грызу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beatitudo не, я без препаратов совсем! У меня нет проблем ни с кровью, ни с давлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс аааа))

@Толик мне именно теплое молоко с именно Нарзаном помогает от кашля. Противно,конечно, но вещь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, beatitudo сказал(а):

@Пакс аааа))

@Толик мне именно теплое молоко с именно Нарзаном помогает от кашля. Противно,конечно, но вещь. 

А мне на вкус нравится :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir 57 кг. Но я склонна к полноте и постоянно в «худеющих»🤣🤣🤣 поэтому для меня каждый грамм прям стресс @Толик как поэтично звучит 🤣🤣🤣 @beatitudo а как ты контролируешь? Я сдаю постоянно д димер и куаголограмму и гематолог само собой раз в месяц   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz да все мы, склонны к полноте и контролируем вес😁жиреть никому не хочется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir да, ну, вон девчонки есть и по 45 кг, они точно не склонны )))) У меня каждый раз так-только я худею и хопа-беременность🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz :D ой, ну дефчонки то  с весом 45 кг ни разу не склонны, ни, ни :D Знаю я одну, заБ с весом 46-47 кг. Рожать пошла почти 75. Племяш у меня конечно богатырём родился, но не 28 кг.  А если вне Б, то я сама с 47 до 56 могу вмиг набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Решила зарегистрироваться и написать

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Dnkroz :D ой, ну дефчонки то  с весом 45 кг ни разу не склонны, ни, ни :D Знаю я одну, заБ с весом 46-47 кг. Рожать пошла почти 75. Племяш у меня конечно богатырём родился, но не 28 кг.  А если вне Б, то я сама с 47 до 56 могу вмиг набрать

Ничоси, такое бывает)))) посмотрим, сколько я наберу 😁😁в принципе я не против жирка набрать, но не столько 😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dnkroz сказал(а):

@Kateoskir 57 кг. Но я склонна к полноте и постоянно в «худеющих»🤣🤣🤣 поэтому для меня каждый грамм прям стресс @Толик как поэтично звучит 🤣🤣🤣 @beatitudo а как ты контролируешь? Я сдаю постоянно д димер и куаголограмму и гематолог само собой раз в месяц   

Тоже самое, сейчас еще буду сдавать тромбодинамику.

@PoIana Я добавилась в вашу таблицу, но с телефона не могу ссылку на себя вбить:) можешь помочь? 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик попробуй все же ингаляции, хотя бы обычным физ р-м, кашель сухой, мокроту надо разжижать, в бронхи она не уйдёт, нужно секрет бронхиальный увлажнять и выводить обязательно. В идеале 2-3 раза в день. Хайли рекоменд🤓
Из народного - над картошкой подышать, по сути те же ингаляции без ингалятора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка привет, добро пожаловать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка @beatitudo вы расплывчато указали ПДР (март/март-апрель без дат), поэтому «личные странички» вам не завела. Числитесь в общей табличке, но без детального прогресса, как у других. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно интимный вопрос. Я до б ночью вообще в туалет не вставала, теперь 2-3 раза за ночь. И это 14 недель. Что будет на 20_30нед. Страшно представить. Это нормально, у вас также? 

Приложение вот мне писало что матка подымается выше, перестаёт давить на мочевой пузырь. Ни фига подобного, как ходила так и хожу в туалет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat тоже, хоть пью на ночь, хоть не пью. Бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка добро пожаловать!

@NouseOfmyCat я тоже пока еще бегаю. Но уже не 2-3 раза за ночь, а чаще всего 1. А в самом начале по 3. Это был ад, тк до Б я вообще ночью в туалет не вставала. Подружка говорит, что неделям к 16 эта беготня у нее практически прекратилась.  Ну, а после 30 недель придется от унитаза не отходить. По крайней мере у меня недель с 28 именно так и было :D Что происходит ближе к 40 я тоже не знаю :D но очень надеюсь испытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, PoIana сказал(а):

@Татюнка @beatitudo вы расплывчато указали ПДР (март/март-апрель без дат), поэтому «личные странички» вам не завела. Числитесь в общей табличке, но без детального прогресса, как у других. Воть.

Проставлю ПДР обязательно. Я первый раз пишу на форуме. Всем спасибо за приглашение общаться!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс один это ещё ничего))) надеюсь, и вправду к 16 неделе пройдёт, а то уже устала бегать 😁. Вот думаю может ещё играет роль что я на больничном, можно спать сколько хочешь, и не так ценен сон. Вот шла бы я на работу, может бы на разок меньше бегала бы, мозг бы счёл что важнее поспать, а пузырь потерпит 😁😁😁😁. Хотя это вряд ли конечно 😁😁😁

@PoIana это обнадеживает))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat ну так ты за какой промежуток три раза встаёшь? Я примерно с 00 -30 до 5-30. А Вот буквально еще 2 недели назад я за эти же часы трижды вставала. Если выходной и мы спим с 22 до 9, то я тоже минимум трижды встаю.

И да, не зависимо от того пью перед сном или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс да по-разному, не всегда три. Ну вот в 23 ложусь, один - два разу схожу, потом уже в 6.30 будильник дюф пить, ещё раз иду)))). Потом в 8 встану, уже не хочу в туалет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...