Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

7 часов назад, Lerochek сказал(а):

@Ola-la-// я купила конте для беременных в их фирменном магазине, правда капроновые 40 ден,на работу с юбкой носить, очень нравятся  ношу ежедневно крепкие. А до них взяла на вайлдберриз подешевле, так на 3 день порвались почти во всех местах)

Мне сегодня даже снились эти колготы) 

Я плотные хочу. Они там по 60-80 ден вроде

3 часа назад, Юлька123 сказал(а):

Я похоже простыла :( горло першит, мокрота отходит. Кашля нет, температуры нет. И настроение какое-то упадочное. С трёх часов ночи не сплю, нос закладывает и течёт 

 

Выполаскивать каждый час, клюкву пить. 

Моя Г рекомендует Оциллококцинум. Но про него разные отзывы. 

Лизобакт рассасывать. Поправляйтесь! По сути уже 2 трим, не так страшно болеть. 

У нас холодина, под 2 одеялами спала. Дожди идут днями.  Надеюсь отопление включат, иначе плохо будет. А на работе так вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колготки в h&m взяла на пробу. 200 дэн  700р. 

У меня кстати тупой вопрос😅 2 полоски на животе должны быть? Те как будто задом наперёд, да?

@Юлька123 выздоравливай! Сейчас самое противное время с этими орви...

мне ещё дети носят, с садика, школы и доп занятий :dash_kolob_girl:

всех на карантин! 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna по бокам от живота швы? похоже что да. у конте написано что посередине анатомическая вставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да по бокам. выглядит как растянутая попа. На упаковке картинки нет, а у меня первый опыт 😄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna у нас вот такие

Ссылки скрыты.

на фотке по боках полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлька123 сказал(а):

Я похоже простыла :( горло першит, мокрота отходит. Кашля нет, температуры нет. И настроение какое-то упадочное. С трёх часов ночи не сплю, нос закладывает и течёт 

 

Сестра по несчастью 😥, я сама только как неделю отболела:сопли, слёзы, горло. Закапывала аквамарин, горло полоскала, Лизобакт и Ингалипт. Постоянно чаи с лимоном и клюквой. Сейчас уже остаточные симптомы. Была на больничном, что творится в поликлиники, не передать словами, толпы людей и детей😱

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@ShamAnna у нас вот такие

Ссылки скрыты.

на фотке по боках полоски

Ссылка не открывается, а вообще они удобные? А то нет опыта ношения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

Девы, кто в курсе, третий скрининг отменили с 21года в РФ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir когда на сохранении лежала - слышала. Но я платно веду беременность, мне без разницы. А так офигеть конечно, это же так важно! Лишь бы деньги содрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в отряд болеющих 😭 Вчера горло, нос, почки до кучи 😖Днём вроде лежала, ещё было терпимо, только gripovita mama и обильное питье. А ночью началась такая одышка ужасная 😳 Ковид ом переболела, антитела по прошлым анализам ещё были, муж болел и привит. Вот что за...! ( Хотели ехать на отделение неотложки, еле отговорила. 

Всем болеющим 💓💓💓выздоравливайте! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша пока не скажу, не купила. Дойду до магаза, наверное куплю. Но пока ж и живота особо нет. А так в отзывах да, удобные. И hm почитала удобные. Интимисси за свою цену тоже должны быть удобными) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat да, странно... Думаю акушерки и врачи в роддоме спасибо не скажут, там же много чего поменяться может, я то тоже все равно платно пойду, что на второй, что на третий скрининг, но такие важные процедуры отменять, глупо конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir мне сказали что сейчас и на торч инфекции не сдают, только краснуху проверяют. Но видимо где как, судя по форуму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Kateoskir сказал(а):

Доброе утро) 

Девы, кто в курсе, третий скрининг отменили с 21года в РФ? 

 

Вроде остался только по показаниям. Если гинеколог направит - значит "повезло"

У нас в жк с 30 недель ктг делают. Вот и все наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Kateoskir мне сказали что сейчас и на торч инфекции не сдают, только краснуху проверяют. Но видимо где как, судя по форуму. 

У меня на это взяли недавно. Это считается "торчем"?

Цитомегаловирус Anti-CMV IgG (кол.)+Anti-CMV IgM (кач.)

Вирус краснухи Anti-Rubella virus IgG (кол.)+Anti-Rubella virus IgM (кач.)

Токсоплазмы Anti-T. gondii IgG (кол.)+Anti-T. gondii IgM (кач.)

Хламидии Anti-Chl. trachomatis IgG (кол.)+Anti-Chl. trachomatis IgM (кач.)

Микоплазмы Anti-M. hominis IgG (кач.)+Anti-M. hominis IgM (кач.)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana токсоплазмоз, циталомегавирус и краснуха точно да, остальное не знаю)). 

Может у нас самый экономный регион, я не знаю) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я тоже заболела, начался период простуд. Нос потёк ещё с субботы, сразу начала пить осциллокакцинум, вроде были только сопли. А в воскресенье после обеда 37.1, я ещё выходные работала,еле досидела. Пришла домой,напилась на ночь чаю и спать. Утром температура в норме, но сопли капец ручьём, чихание, голова болит. Сегодня с утра вызвала врача,жду, муж говорит иди на больничный,а работать вообще некому. Хотя наверное пойду, итак больная отработала 2 дня, надо беречь себя и малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek здоровье важнее, конечно идите на больничный! Потом станет хуже, тем под 38, зачем вам это надо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kateoskir сказал(а):

Доброе утро) 

Девы, кто в курсе, третий скрининг отменили с 21года в РФ? 

 

В соседней теме вроде бы назначают третий скрининг

1 час назад, Lerochek сказал(а):

Доброе утро, я тоже заболела, начался период простуд. Нос потёк ещё с субботы, сразу начала пить осциллокакцинум, вроде были только сопли. А в воскресенье после обеда 37.1, я ещё выходные работала,еле досидела. Пришла домой,напилась на ночь чаю и спать. Утром температура в норме, но сопли капец ручьём, чихание, голова болит. Сегодня с утра вызвала врача,жду, муж говорит иди на больничный,а работать вообще некому. Хотя наверное пойду, итак больная отработала 2 дня, надо беречь себя и малыша.

Лучше на больничный, первые дни надо усиленно лечится, на работе так не получится. Выздоравливайте 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Пришла с приёма гинеколога. Биохимический скрининг хороший, что не может не радовать. Рассказала ей что тонус часто чувствую. Постою в коленно - локтевой позе и вроде отпускает. Она сказала не парится, но дюф будем пить долго, недели до 20..потом если не пройдёт перейдём на утрик (((. Кто то из вас так долго принимал дюф? 

 

Возвращение от врача тоже с приключениями. В транспорте резко плохо стало, возможно потому что в маске.шум в ушах, мушки в глазах. Пред обморок короче. Вышла, сразу села на остановке, потом уже легла. Через 10минут отпустила, пошла дальше. И никто не подошёл, не предложил помощи. Даже обидно.. 

Думаете из-за чего это могло быть? У врача меряла давление, оно обычное для меня. 110/60и 120/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

будем пить долго, недели до 20..потом если не пройдёт перейдём на утрик (((. Кто то из вас так долго принимал дюф? 

я утрик до 35 недель в две предыдущие Б принимала из-за шейки.
 

2 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Думаете из-за чего это могло быть? У врача меряла давление, оно обычное для меня. 110/60и 120/60.

может от голода? У меня бывает, что когда хочется кушать, похожие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 прямо голода не ощущала, но ела в последний раз в 9 утра. Может и поэтому конечно.. 

12 минут назад, Amanda12 сказал(а):

утрик до 35 недель в две предыдущие Б принимала из-за шейки

Из-за шейки это ицн? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat мне тоже часто дурно в автобусе становится, особенно когда едешь стоя в толпе, плюс ещё маска, духота. Последнее время стала замечать, что когда хоть немного голодная, плохеет и когда сильно устану, с работы еду например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем с ребзем дз. Я тоже так хочу уметь.:anger:

Когда как обычно- вас много, а палец у меня один :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))) Болеющим - выздоравливайте скорее! У меня вообще что-то странное , каждые две недели ровно в пятницу начинается жуткий насморк с чиханием, заложенностью. Длится ровно сутки, потом проходит как ни в чем не бывало, оставив мне лишь облезающий нос 🤦🏻‍♀️ Что это? Почему ? Ничем не лечу, проходит всегда за сутки. 
На выходных отметили мой ДР с подругами и семьей ))) Так все трогательно получилось. Я обычно устраиваю бурные вечеринки и все мои друзья к этому привыкли, но в этот раз не хотелось мне шума и огромной компании, в итоге я пошла в гости к подругам и мы отлично посидели -они с шампанским, а я к колой ))) привет плюс кг ))) А через неделю взвешиваться 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Ещё что-то доплером вчера не могу найти четко сердечко, то ли малышонок крутится, то ли у меня руки не оттуда. В итоге звоню гинекологу -мне надо внеплановое узи 🤦🏻‍♀️. Как побороть эту панику? Скорее бы уже шевеления чувствовать . С первым почувствовала в 16 нед, сейчас 15,1 , но мне кажется я ещё ничего не чувствую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz вот поэтому я доплер и не купила, сразу знала что если я сб не найду, или значения какие-то не такие будут, я буду переживать. А так для меня априори все ок. 

Сходите на узи, успокойтесь, а потом не пользуйтесь допплером, думайте о хорошем :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...