Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Куся-Викуся, пасибки за кулачки!!! Когда время М будет подходить, жду твоего заразнейшего чиха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!! :friends: Я так соскучилась..Уже привыкла к вам ко всем!!! :grin: :grin:

В пятницу ездила в Нововолынск по работе не могла к вам загалянуть..толька вечерком..Целый день моталась-зато проезжала Владимир-волинский и вспомнила про нашу Танюшу :wave:

Куся-Викуся, да у меня наконец- то темпа пошла вверх..Ух.. аж не вериться..

Yuliasha, Держимся...@@@ :beg:

Спасибо вам всем за поддержку..Очень приятно..... :yahoo:

А встречу можем организовать когда угодно лишь бы вам подошло мне 28 подходит..Но без Кукуси не очень-то встреча получится.. :cry:

Вчера звонила ко мне однокласница-она со Львова-сама гинколог и занимаеться ЕкО..Я ей говорила про свою операцию..она мне сказала так-что шансов с такими трубами очень мало так естественно забеременеть, но надо пытатьсяи все сделать, что зависит от нас с мужем..а там только Бог поможет....а если ну пол года-год ничего-тогда ити на ЕКО...я не растроилась..так как сама об этом знала...Девочки-ну конечно же ,одна надежда на Бога... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я, если честно, точно не могу сказать насчет 28-го, но, вроде, получается, Но хочется чтобы с Викусей, если ей не выйдет, то может, лучше перенести (или с утра?). А, может, на будень (нужно узнать, как работают Викуся с Русинкой, остальные, как я понимаю, сейчас дома?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, ура! Ты появилась!!! Мы тоже скучали!!! У нас стобой на следующей неделе все решится!!!! Надеюсь все у нас получилось!!! :beg: А насчет встречи - хочется, чтоб все собрались и никто никуда не спешил! Если и Викуши не получится, то лучше встречу отложить, я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, пасибки за кулачки!!! Когда время М будет подходить, жду твоего заразнейшего чиха!!!
Обезательно, только ты если что мне напомни, а то у беременных, как говорила Оличка, мозг усыхается!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы такие молодци!!! Только что так меня розстрогали, так приятно что вы ко мне привязались. Это взаимно!!! :friends:

На счет 28, я сегодня- завтра постараюся обстановку разведать, куме позвоню внезначай спрошу. Я уже мужу с утра говорила про 28 число, что у меня встреча :drinks: .

Я тоже хочу что бы вышло. Думаю до среды мы опредилимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, я смотрела у тебя в профиле на счет ХГ. Ты за это не переживай очень. У нас в октябрятах у нескольких девченок так было, и у не одной генетики нечего не обнаружили. Может стоит перездать ХГ. Ты сегодня идеш к Дейкало?! Отпишись как все прошло!

Спасибо, за поздравления с недельками. Время идет быстро.

Была у Дейкало, сказала, что то, что чуть-чуть повышено - это хорошо, значит нет угрозы. Плохо, когда сильно завышен и низкий РАРР. Тем более по УЗИ все хорошо. Так остальные анализы тоже в порядке, лишь ТОРЧ не пришли (или потеряли, две нед уже) и нет коалограммы, там кровь свернулась. Теперь вот идти через месяц. Правда, забыла спросить за справку о Б, мне на биржу нужно. Ты не знаешь, как она там берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, Давайте просто ближе к выходным решим когда....А у кого какие предложения насчет ГДЕ? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, очень хочется, чтобы встреча получилась в эти выходные, а то долго ждать потом придется! :) Но без тебя мы никак!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, насчет где - решайте вы с Олей и Викой, а то я в другом конце города, а Танюша не из Луцка... Если нашим беременяшкам захочется поближе к дому встретиться, я не против!!!! :) А можно, конечно, и в центре! Если бы погода хорошая, то в летней кафешке могли бы посидеть, но погоду не выберешь...

У кого какие идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пускай наши беременяшки решают где им удобней будет, а мы как-то подстроимся :giverose: :drinks: Мне в центре идея понравилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, ура! Ты появилась!!! Мы тоже скучали!!! У нас стобой на следующей неделе все решится!!!! Надеюсь все у нас получилось!!! :beg:
Надейтесь, верьте что все выйдет!! :beg:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, оптимальние было бы в центре, так как Танюше плохо будет добираться, а так сойдет с автобуса в центре. Я тоже, кстати, про летник думала. Лишь бы с погодой повезло... И поближе к дате, думаю, телефончиками нужно будет обменятся, а то вдруг кто-то опоздает или заблудится? А как все остальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, мы очень надеемся!!! А ты как беременяшка, скажи свое веское слово насчет места встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, Куся-Викуся, надеемся@@@@@@@.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, одна беременяшка уже отозвалась!! :grin: Посмотрим, что Викуша думает... Но, кстати, 28 двойной праздник - День Конституции и молодежи... Народные гулянья будут... Лучше всречаться пораньше, а то вчером не сможем спокойно посидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления с недельками. Время идет быстро.

Была у Дейкало, сказала, что то, что чуть-чуть повышено - это хорошо, значит нет угрозы. Плохо, когда сильно завышен и низкий РАРР. Тем более по УЗИ все хорошо. Так остальные анализы тоже в порядке, лишь ТОРЧ не пришли (или потеряли, две нед уже) и нет коалограммы, там кровь свернулась. Теперь вот идти через месяц. Правда, забыла спросить за справку о Б, мне на биржу нужно. Ты не знаешь, как она там берется?

Видиш зря переживала. Я рада что у вас с малышом все хорошо. :thumbsup: Чесно, про справку не подскажу, не знаю. Может ты перезвоны в реестратуру (тел.3-20-89).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и забыла, что день молодежи и Конституции. Тогда действительно лучше с утра, а то потом может с мужем где-то прогуляемся? Мы с ним как-то уж очень редко вместе выходим, раньше часто гуляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, может тогда и у Вики утром получится!!!

Девочки, как вам 28 утром встреча??? И как вам встреча в центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а во сколько Таня сможет подъехать? Ей же около 1,5 часа ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела погоду на воскресенье, на одних сайтах как всегда дождь, на других - сухо. Но температура радует - 22-25 градуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласна с вами, сообщите время и место ближе к выходным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Tatyana27, как только Вика даст добро, сразу все решим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь что ушла без ответа, спешила на совещание...

Русинка, насчет где - решайте вы с Олей и Викой, а то я в другом конце города, а Танюша не из Луцка... Если нашим беременяшкам захочется поближе к дому встретиться, я не против!!!! А можно, конечно, и в центре! Если бы погода хорошая, то в летней кафешке могли бы посидеть, но погоду не выберешь...

У кого какие идеи?

Да, пускай наши беременяшки решают где им удобней будет, а мы как-то подстроимся Мне в центре идея понравилась
Я думаю, оптимальние было бы в центре, так как Танюше плохо будет добираться, а так сойдет с автобуса в центре. Я тоже, кстати, про летник думала. Лишь бы с погодой повезло... И поближе к дате, думаю, телефончиками нужно будет обменятся, а то вдруг кто-то опоздает или заблудится? А как все остальные?
Оличка 1202, одна беременяшка уже отозвалась!! Посмотрим, что Викуша думает... Но, кстати, 28 двойной праздник - День Конституции и молодежи... Народные гулянья будут... Лучше всречаться пораньше, а то вчером не сможем спокойно посидеть!

Я ЗАААААА за все идеи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ближе к выходным договоримся, что и как! Если у Викуси выйдет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...