Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Привет! Настроение хорошее...кажется погодка налаживается, будем надеяться что и к нам лето прийдет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Погода супер сейчас, но мне уже слишком жарко, сплю с открытым окном, видимо, так Б у меня проявляется, в прошлую Б в октябре-ноябре балкон открывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Погодка налаживается, но по-моему слишком давит на голову - все-таки небо не совсем чистое, от туч голова болит.... И все равно дождь прогнозируют, никак без него не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, надоели дожди эти... Но на выходные вроде погоду прогнозируют, без дождя и до 30 градусов, надеюсь, в воскресенье выйдем с мужем погулять, у него просто работы куча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка супер!! Я пол дня на дворе. Начальство поднапрягло акцию провести, то мы с пузиком солнечные ванны принимаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить, где в Луцке можно Боровую матку купить? Думаю может попить прийдется...у нас в аптеке когда спрашиваешь - делают круглые глаза...неужели они о ней даже не слышали?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, насчет боровой матки не знаю, возможно, есть какая-то специализированная травная аптека, а может и в обычных? Я вот как иммуномакс искала, его нигде нет, лишь в аптеке "Доктор", она под самим Бим-Бомом в центре, туда редкие лекарства привозят. Но и дорогая, правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка супер!! Я пол дня на дворе. Начальство поднапрягло акцию провести, то мы с пузиком солнечные ванны принимаем

Не знаю, зря твое начальство тебя на улицу отправило... Просто там парко, душно, да и нельзя же Б много на солнце, все хорошо в меру. Они должны бы были понимать... Хотя какое начальство обращает на это внимание? Может, это я плохо жару переношу? Вот у меня все окна нароспашку, так на дождь надеялась, а он вновь стороной пошел... А была около часа на улице - то пришла разбитая от жары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка супер!! Я пол дня на дворе. Начальство поднапрягло акцию провести, то мы с пузиком солнечные ванны принимаем

Не знаю, зря твое начальство тебя на улицу отправило... Просто там парко, душно, да и нельзя же Б много на солнце, все хорошо в меру. Они должны бы были понимать... Хотя какое начальство обращает на это внимание? Может, это я плохо жару переношу? Вот у меня все окна нароспашку, так на дождь надеялась, а он вновь стороной пошел... А была около часа на улице - то пришла разбитая от жары...

Просто не кого было другого отправить...Жару я переношу болие мение нормально, только ноги не много отекают. Просто счас влажность большая, душно от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить, где в Луцке можно Боровую матку купить? Думаю может попить прийдется...у нас в аптеке когда спрашиваешь - делают круглые глаза...неужели они о ней даже не слышали?! :)
Танюш, в нас в Луцке есть аптека "Здоровенькі були", там цены самые низкие. Я там всю Б тарюсь. Я только что туда звонила, у них есть Борова матка Фиточай -25 пакетиков -42,44 грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, что-то знакомая эта аптека, а где она есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, что-то знакомая эта аптека, а где она есть?
На Бойка возле бара Майдан. Рекомендую. Раньше в Сальве покупала, но там дороже. Например, Витрум 60 табл. в Сальве-94,70 грн., а там 91,05 + если больше 70 грн, то еще скидка 5%, выходит цена 86,50.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите что можна подарить мужчине на 30 лет. Особых увличений нет, не рыбак, не охотник.

А то я не знаю что куму купить, а деньги на юбилей как то не хочется дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, можно подарить флешку- подарочный вариант-всегда пригодиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, спасиба за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а можно поконкретней где эта аптека, это в центре где-то?

На счет подарка, если особых увлечений нет, то трудно сказать....я обычно пытаюсь узнать что нужней, чтобы с пользой...Может спиртное какое-то хорошее, типа виски или коньяка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Эта аптека в центре, приблизительно в районе Променя а более конкретно-с автовокзала можно подехатьна 17 маршрутке или другой какой. там много идет и выйти на остановке возле университета или попросить чтобы возле Майдана остановили а там можно спросить у людей там эту аптеку все знают.. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насчет подарков, может, сувенирный меч какой-то, нож или что-то в этом роде - просто я убедилась, что мужчины любят такое...

Не знаю, зайду ли я в выходные в интернет, то так, на всякий случай, мой номер тел 8(066) 717 97 70. Вдруг что-то получится? :D

Русинка , держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ и апчхи-и-и-и-и на тебя!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а можно поконкретней где эта аптека, это в центре где-то?

На счет подарка, если особых увлечений нет, то трудно сказать....я обычно пытаюсь узнать что нужней, чтобы с пользой...Может спиртное какое-то хорошее, типа виски или коньяка...

Танюш, может в воскресенье и покажем где :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :give_heart: спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насчет подарков, может, сувенирный меч какой-то, нож или что-то в этом роде - просто я убедилась, что мужчины любят такое...
Оличка, я тоже о таком думала :duel:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зайду ли я в выходные в интернет, то так, на всякий случай, мой номер тел.8(066) 717 97 70. Вдруг что-то получится? :D
Оличка, так давай спланируєм для начало время встречи в воскрескенье. Помню хотели что бы не позно, что бы было место и можна было вечерком еще с мужем прогулятся. Какие варианты???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка , держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ и апчхи-и-и-и-и на тебя!!!! :D
Русинка, аналогично держу @@@@@@@@@@@@@@ :friends: . Так и дальше :thumbsup: к двум //!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...