Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Написала на форуме viewtopic.php?f=2&t=12602&p=1479872#p1479872, извините, ссылочки делать не умею, еще сейчас в личку напишу, пусть присоединяется!

Танюша, у меня вроде все хорошо, не знаю, волнение есть всегда, сейчас думаешь, хорошо ли, что прекрасно себя чувствуешь, ничего не болит, не тошнит? :D Да и енергия появилась, уже хочется что-то делать, а не только лежать! Хочу научится сама прощупывать матку, ростет ли, но что-то не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можете глянуть у меня в профиле новые фото.

Малыш такой милый. :give_heart: Сразу вспоминаю доченьку на первом УЗИ.

Пузико красотище!!! :giverose: Ни чего лишнего я не заметила. Красивая форма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузико красотище!!! Ни чего лишнего я не заметила. Красивая форма.

Но великовато уже на этот срок, ведь правда? Думаю, может еще и кишечник... У тебя получалось самой прощупывать матку, а то я смотрю, как Г, раз и все, а я что в первую Б ничего не могла нащупать (высоту), что и сейчас... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, у меня вроде все хорошо, не знаю, волнение есть всегда, сейчас думаешь, хорошо ли, что прекрасно себя чувствуешь, ничего не болит, не тошнит? :D Да и енергия появилась, уже хочется что-то делать, а не только лежать! Хочу научится сама прощупывать матку, ростет ли, но что-то не выходит...

Оличка, так и должно быть ведь Б это не болезнь, а чудесное время. Да у тебя были раньше проблемы, но это Б пройдет отлично. :thumbsup: Все идет по плану, я на твоем сроке тоже переживала по тем же вопросам, у меня ни одного дня не было токсикоза, ни чего не болело, малявка не шевелилась еще, чуствовала себя прекрасно, а дурные мысли что что не так лезги в голову. Это все гармоны, мы все беременнюшки одинаковы в этом плане. Так что я уверенна что у малыша и тебе все прекрасно и так и дальше будет!!!

Кстати про енергию. У меня всю Б тянет активничать. До того как появился тонус. Я старалась не сидеть на месте. Пешие прогулки, встречи с друзьями, выезды на природу.

Я тоже постоянно прощупываю матку, но счас меньше больше прислушиваюсь когда малявка шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузико красотище!!! Ни чего лишнего я не заметила. Красивая форма.

Но великовато уже на этот срок, ведь правда? Думаю, может еще и кишечник... У тебя получалось самой прощупывать матку, а то я смотрю, как Г, раз и все, а я что в первую Б ничего не могла нащупать (высоту), что и сейчас... :cray:

А когда ты фоткалась. У меня на вечер всегда больше, толи от газов в кишечнике, толи от того что при Б обмен веществ замедляется и на вечер кишечник полный. А рост пузика это у всех по разному, у некоторых сразу и постепенно растет, а у некоторых, как и у меня, с начала не растет а потом как на дрождях. У нас в октябрятах, на таком сроке как у тебя у многих были, даже у тех что впервые Б. Мое мнение, у тебе он не большой, средней величины, а самое главное красывой формы. Мне нравится.

Я не знаю как точно это делается, но я смотрела на Дейкало. Мне кажется она рукой нащупывает где заканчивается упругость матки, а кишечник мягче. Так я пробывала, но особого роста сама не замечала. Но все равно пробывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девченки буду бежать, дальше родителям помагать. Если что звоните, все вашы номера записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки!!!! Как я рада очутится среди вас :grin: Спасибо за это Оличке 1202 Я еще не научилась ставить линеечки и аватары, поэтому я еще безликая :pardon: Но я уже с вами!!! И мои радости-тревоги тоже. Ох, как хочется безо всяких приколов дойти до заветной даты... Но мы еще слишком маленькие и... боимся даже заикатся наперед. Тем более уж очень много проблем мы уже прошли до заветных двох полосочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, привет!!! Нас уже больше, ура!!! Вместе как-то веселее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки!!!! Как я рада очутится среди вас :grin: Спасибо за это Оличке 1202 Я еще не научилась ставить линеечки и аватары, поэтому я еще безликая :pardon: Но я уже с вами!!! И мои радости-тревоги тоже. Ох, как хочется безо всяких приколов дойти до заветной даты... Но мы еще слишком маленькие и... боимся даже заикатся наперед. Тем более уж очень много проблем мы уже прошли до заветных двох полосочек!
Привет, Аква!!!! Добро пожаловать к нам!!! Рада буду общатся!!! :wave: Я аваторку себе только вчера поставила. :grin: Готова разделить твои радости и тревоги. :friends: Тихо тебя поздравляю!!! :giverose: Желаю легкой Б и здоровенького малыша!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аква! Рада тебя здесь видеть, заходи почаще к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: Как провели день молодежи??? :drinks:

Мы вчера с мужем помагали родителям с ремонтом, а вечерком вышли в центр прогулятся, и в парке в летнике посидели. Фотки скину в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , тебя снова настигли монстры :scratch: . Не переживай, вот поедеш на море, отдохнеш, витаминчиков набережся. И сразу все выйдет. Ты ведь говорила что у тебя так вышло с сынулей. А может и с моря себя подарочек привезете :give_heart: . У моих знакомых так выходило тоже. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Всех с прошедшим праздничком!!!!

Куся-Викуся, спасибки за чих!!! На этот цикл будем надеяться!!! Мы тоже сидели вчера в парке в летнике!!!! Была мысль позвонить, но подумала, что мужьям может быть не интересно на наши бебиплановские темы говорить, если бы встретились.... :D Очень надеюсь, что на море у нас получится :beg: Давайте встретимся уже после моего отдыха! У меня сейчас куча делов перед поездкой, так что на этой неделе не получится... В пятницу уже выезжаем... Если вам всем получится, то встречайтесь без меня, вторую встречу может будет проще организовать... Но буду рада, если подождете! :rolleyes:

Оличка 1202, такой клевый пуз у тебя! :good: ТТТ!

Tatyana27, не совпадаем мы с тобой, у тебя уже больничный закончится, когда я приеду... Но что нибудь придумаем!

Аква, очень рада новым землячкам на сайте!!! Присоединяйся!!! Желаю легкой Б и здоровья вам с пузом!!!!

Девочки, куда Русинка подевалась??? :shock: БТ (базальная температура) не отмечает! Интересно, как у нее дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D Утречком заскочила на 10 мин, ничего не писала. Мы тоже вчера вышли в парк после обеда, прогулялись, зашли в зоопарк (правда, лучше бы не ходили, как они там над зверями издеваются, голодные, худые, грязно, а верблюд такой худой, что я до вечера забыть не могла. Муж утешал, что мол, может, порода такая или что, но не очень получалось... И еще обьявление перед входом, что они были вынужденны поднять цену, так как дорогие корма и уход за животными! :banghead: Мы в Ровно были в зоопарке, там вход 10 грн (тут 7), так там красота, порядок, животные ухоженные, и не в клетках большинство, а в широких вольерах. В общем, я считаю, что создайте животным необходимые условия, еще цену поднимите, но не мучте их!!!). В общем, отвлеклась я, но просто вчера здорово зацепило, жаль стало...

В летнике мы тоже были, и тоже я вас вспоминала, кто где сейчас. Действительно, мужей могли познакомить... :man_in_love: Кстати, с Аквой мы оказались заочно знакомы,

ее муж когда-то работал с моим, да и я его хорошо знаю, а также знакома с его братом и женой. Лишь с Аквой не встречались. Но, это, думаю, впереди.

Куся-Викуся, смотрела твои фото, ты уже такая хорошенькая, пузатенькая, т-т-т! :giverose:

Yuliasha, жаль, что у тебя начались М... Но, возможно, масик ждет, пока вы с моря приедете, сил наберетесь, оздоровитесь (и он вернется уже вместе с вами?) Так, как Викуся сказала, действительно часто бывает... Встречу будем планировать к твоему возвращению (какого числа ты приедешь?), если никто не против...

А где же Русинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, может кто знает, у меня форум растянулся (именно этот, все остальные нормально, видимо нажала что-то, а что, не знаю, теперь смотреть неудобно, прокручиваю постоянно... Как назад-то вернуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я приеду 16-го! Думаю, сразу зайду посмотреть, что нового на сайте - 2 недели без инета скажутся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , хорошего отдыха тебе и море прекрасных впечатлений. Приезжай отдохнувшей к нам!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не поверите!!! Я пришла, вся в эмоциях. :Crazy: Я видела Оличку!!!!!! :yahoo: . Это сталось так неожидано, что ввело меня в полный ступор. :wacko: Я пошла с мужем в Фуршет скупатся. Мы уже были на кассе где то 22.00-22.05. Когда я увидела что перед нами в очереди складывает продукты в пакет Оличкин муж, я его запомнила с фото. Так как у меня со зрением не очень ( я ведь вам не говорила что у меня "короткозорість" ), я еще две минутки присматривалась. Смотрю точно он. А Оличка стояла спиной ко мне, потом посмотрела с профиля тоже вроде она. Оличка, ты ведь была в желтом платице?!!! В этот момент у меня все мысли перемешались: она, не она, подойти, не подойти.... :confused: Может если я стояла сразу за ней, я б не так повелась. А то за Оличкой стоял мой муж, потом тележка, потом я. Одним словом, пока я мялась Оличка ушла, я говорю мужу: перед нами 100% стояла Оличка з babyplana, он говорит: то что ты не чего не сказала. Мы быстро расчетались, вышли, но увы Олички с мужем уже не было возле магазина. :cry: Вот так моя нерешительность, не дала мне возможности пообщатся с Оличкой. :sorry:

Видите как бывает, хотели все встретится, а я встретила Оличку. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Оличка 1202, и меня растянулся...((( И мне верблюда жалко, и вообще всех животных, зачем они их мучают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, думаю еще будет время нам всем пообщаться!!! Жаль что на этих выходных не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибки за чих!!! На этот цикл будем надеяться!!! Мы тоже сидели вчера в парке в летнике!!!! Была мысль позвонить, но подумала, что мужьям может быть не интересно на наши бебиплановские темы говорить, если бы встретились.... :D Очень надеюсь, что на море у нас получится :beg: Давайте встретимся уже после моего отдыха! У меня сейчас куча делов перед поездкой, так что на этой неделе не получится... В пятницу уже выезжаем... Если вам всем получится, то встречайтесь без меня, вторую встречу может будет проще организовать... Но буду рада, если подождете! :rolleyes:

Девочки, куда Русинка подевалась??? :shock: БТ не отмечает! Интересно, как у нее дела!

Yuliasha, я тоже когда гуляла по парку, думала что где то может и девченки здесь, совсем рядышком, или возле даже проходят. Нет первая встреча должна быть без мужей. Хотя мой муж все знает про вас, про наши планы. но не думаю что мужчинам будет интересно присутствовать.

На счет встречи, хотелося бы всем вместе. :drinks:

Русинка писала перед выходными что у нее не выйдет попасть на сайт, видимо у нее интернет на роботе. Мне тоже интересно как она там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D Утречком заскочила на 10 мин, ничего не писала. Мы тоже вчера вышли в парк после обеда, прогулялись, зашли в зоопарк (правда, лучше бы не ходили, как они там над зверями издеваются, голодные, худые, грязно, а верблюд такой худой, что я до вечера забыть не могла. Муж утешал, что мол, может, порода такая или что, но не очень получалось... И еще обьявление перед входом, что они были вынужденны поднять цену, так как дорогие корма и уход за животными! :banghead: Мы в Ровно были в зоопарке, там вход 10 грн (тут 7), так там красота, порядок, животные ухоженные, и не в клетках большинство, а в широких вольерах. В общем, я считаю, что создайте животным необходимые условия, еще цену поднимите, но не мучте их!!!). В общем, отвлеклась я, но просто вчера здорово зацепило, жаль стало...

В летнике мы тоже были, и тоже я вас вспоминала, кто где сейчас. Действительно, мужей могли познакомить... :man_in_love: Кстати, с Аквой мы оказались заочно знакомы,

ее муж когда-то работал с моим, да и я его хорошо знаю, а также знакома с его братом и женой. Лишь с Аквой не встречались. Но, это, думаю, впереди.

Куся-Викуся, смотрела твои фото, ты уже такая хорошенькая, пузатенькая, т-т-т! :giverose:

Yuliasha, жаль, что у тебя начались М... Но, возможно, масик ждет, пока вы с моря приедете, сил наберетесь, оздоровитесь (и он вернется уже вместе с вами?) Так, как Викуся сказала, действительно часто бывает... Встречу будем планировать к твоему возвращению (какого числа ты приедешь?), если никто не против...

А где же Русинка?

Оличка, согласно полностью наш зоопарк не лучшее место для животных. Но это наверное еще зависит от руководства зоопарком, а может и городского бюджета. Я тоже слышала про то что в Ровно намного лучше зоопарк.

Ты приглашай Акву к нам чаще заходить, пускай разказывает как у нее дела.Возможно какие то у нее есть вопросы, подскажем.

Я тоже не против подождать пока Yuliasha приедет с моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, может кто знает, у меня форум растянулся (именно этот, все остальные нормально, видимо нажала что-то, а что, не знаю, теперь смотреть неудобно, прокручиваю постоянно... Как назад-то вернуть???
У меня растянулась только 36 страничка, все остальные нормуль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, может кто знает, у меня форум растянулся (именно этот, все остальные нормально, видимо нажала что-то, а что, не знаю, теперь смотреть неудобно, прокручиваю постоянно... Как назад-то вернуть???
Оличка , у меня растянулась только 36 страничка, все остальные нормуль :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюша!!! Как ваш ремонт???? Вы его только начинаете???

Как вчера сеездили на природу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...