Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Куся-Викуся, думаю еще будет время нам всем пообщаться!!! Жаль что на этих выходных не получилось...
Танюш, я тоже жалею что не вышло. :cry: А вся и за меня, сбила все з толку :club:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с недельками вас Оличка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!Всем хорошего дня !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!Так как следовало ожидать, мой муж организовал поездку на природу...Так что сорри..пришлось все дни греться на солнышке :pardon:

Если в будни- я до 18.00 работаю..Было бы здорово!!

Аква,Приветствую и поздравляю с //!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, твой муж молодчинка!!! Я сама так люблю выежать на природу. Загорела??? У меня половина сотрудников такие красненькие после выходных :blush: .

БТ (базальная температура) просто :thumbsup: !!! ТТТТТ на нее!! Как твое самочуствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибки за пожелание!!! Думаю, еще завтра будет время зайти на сайт, а вот в четверг и пятницу очень загружена буду...

Куся-Викуся, прикольно, что ты Олечку по фотке узнала, но то, что вы встретились не удивительно - живете ведь совсем близко!!! Но я думала, что все-таки в консультации пересечетесь :D А вот я бы наверное по фотке не узнала бы, хотя, кто его знает, если бы увидела, то может и узнала...

Русинка, привет!!! Нашлась наша пропажа! Кулачки сжимаю все сильнее! @@@@@@@@@@@@@@@ График просто шикарный! ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , у тебя наверное уже "чемоданое" настроение. Очень рада что вы едете на море.

Мне два года это точно не светит, но я из за этого не особо огорчаюсь. Попробуем этим летом вырватся где то на озера области хотя бы на 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ой...точно что ттттт :pardon: Низ живота у меня чуток побаливает как на м, и грудь увеличилась..и больше никаких ощущений..ну нервный как перед м :pardon: тттттт ....притаилась...

прочитала про вашу встречу с Оличкой!!Хи-хи..Вот такой маленький наш Луцк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, Привет!!!!! :Hello: ....А у тебя вижу новый БЕРЕМЕННЫЙ цикл!!!все будет хорошо!!! :giverose: Спасибо за кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Викуся, это действительно была я!!!! Я только в этом платьице и хожу, больше ничего нет пока. Как жаль, что не встретились. Я мужа встречала с работы, когда жара спала. Сегодня были на базаре, в Юванте (там нашла лишь одну точку на первом этаже), искали штаны мне, нигде нет размера, а одна продавщица сказала, что им не выгодно возить одежду для Б. так как дорогая закупка. В общем, пойду еще на старый... Кошмар... Кстати, сейчас буду реже в интернете, наверное, так как кончилась в МТС акция, теперь дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :giverose: Куся-Викуся, мы ремонт больше года назад начали, потихоньку делаем, т.к. денег не всегда на все хватает))) На природу не ездили, у друзей не вышло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Викуся, это действительно была я!!!! Я только в этом платьице и хожу, больше ничего нет пока. Как жаль, что не встретились. Я мужа встречала с работы, когда жара спала. Сегодня были на базаре, в Юванте (там нашла лишь одну точку на первом этаже), искали штаны мне, нигде нет размера, а одна продавщица сказала, что им не выгодно возить одежду для Б. так как дорогая закупка. В общем, пойду еще на старый... Кошмар... Кстати, сейчас буду реже в интернете, наверное, так как кончилась в МТС акция, теперь дорого...

Оличка, да в Юванте только одна точка и то там выбор не ахти. У нас в Луцке особого выбора для Б нет. Еще хочу в тот магазинчик попасть, что ты разказывала, в клетке. Как сходиш на старый розкажеш что там?!!

Оличка, ты главное не пропадай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, очень жаль что ты будешь реже здесь бывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :giverose: Куся-Викуся, мы ремонт больше года назад начали, потихоньку делаем, т.к. денег не всегда на все хватает))) На природу не ездили, у друзей не вышло....
У меня у родителей так же. Но правда не год, а три. Уже сами обои клеем, плинтуса набиваем... Но вроди бы уже месяця два и должен быть финиш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!! :wave: Вчера сделала тест..Ничего... :cray: Сегодня пойду к Мороз может направит ХГЧ сдать...Я так боюсь внематочной :shock: Ведь читала, что по крови даже можно определить внематочную-это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, а какой тест ты делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Евитест чуствительностью 20...может рано..грудь у меня так ы надутая...не сильно болит просто большая и немного чуствительная...живот посерединке иногда покаливает так....а вчера прожилочка такая вышла....в середине там все такое горячее(извените за интимные подробности:))) И по моему как молочница начинаеься-белые выдиления....ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, ну что ты сразу о плохом!!?? Подожди еще немножко или сделай тест чуствительностью 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, Самый чуствительний ULTRA. Он редко ошыбается. Но ХГЧ это конечно лучше здать.

Я так боюсь внематочной Ведь читала, что по крови даже можно определить внематочную-это правда?
Про это не слышала. Думаю тебе Мороз скажет точнее. А когда ты к ней идеш???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, тест чувствительностю 10 хотела купить, но продумала лучше куплю 2 чувствительностью 20...хи-хи..а теперь мучусь :confused: .... Ну ничего, сегодня попрошу направление на анализ..-это более надежно...Инересно сколько приблизательно стоит этот анализ на ХГЧ и где его можно сдать?И наверное еще сдают на прогестерон...Девочки кто-то сталкивался с этими анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, иду сегодня в обедний перерыв на 13.00 отпишусь как прийду :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Евитест чуствительностью 20...может рано..грудь у меня так ы надутая...не сильно болит просто большая и немного чуствительная...живот посерединке иногда покаливает так....а вчера прожилочка такая вышла....в середине там все такое горячее(извените за интимные подробности:))) И по моему как молочница начинаеься-белые выдиления....ттт..
По признакам у тебя Б. А на тесте вообще не было видно ничего??? Или может хоть призрак слабенький был???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, не было нни призрака...может просто я вечером делала..после работы.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, с ХГЧ не сталкивалась. но думаю в любой лаборатории его можно сдать...И кстати внематочную по ХГЧ можно диагностировать, при внематочной он тоже есть, как и при нормальной Б., но не соответствует сроку. Конечно результат должен врач посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...