Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Tatyana27, тест чувствительностю 10 хотела купить, но продумала лучше куплю 2 чувствительностью 20...хи-хи..а теперь мучусь :confused: .... Ну ничего, сегодня попрошу направление на анализ..-это более надежно...Инересно сколько приблизательно стоит этот анализ на ХГЧ и где его можно сдать?И наверное еще сдают на прогестерон...Девочки кто-то сталкивался с этими анализами?
Вот как раз ULTRA чувствительностю 10. Раньше времени не пережывай. Я слишала что тесты плохо полосатятся на мальчиков.

Анализ стоит 30 грн., если не срочный, тогда результат в пятницу будет. Его здают в детской обласной больнице. Но его нада сдавать утром на тощак. При этом на ночь не можна пить много воды, а с утра вообще нельзя. Время сдачи, если я не ошибаюсь, с 08.00 до 11.00. То есть ты пойдеш его завтра сдавать утром.

Главное не нервничай. Я тоже переживала что бы не было внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, как тебе твой врач??? (Может уже об этом говорили, а я пропустила :blush: ) Я просто сейчас начинаю врача искать....думаю куда бы пойти? Твой в центре планирования принимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, не было нни призрака...может просто я вечером делала..после работы.... :cray:

Русинка, ну конечно, ты целый день воду пила, ведь такая жарище на дворе. Не удивительно что ничего не показал. Ведь тест улавливает концентрацию ХГЧ в мочи, и чем больше ты пьеш тем меньше ХГЧ в мочи. Это на позних сроках тесты хорошо вечером полосатятся когда уровень ХГЧ увеличивается.

Ты конечно завтра сдай анализ крови на ХГЧ. Но с утрица с первой мочи сделай тест ULTRA. Тогда все прояснится. Выше нос. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, иду сегодня в обедний перерыв на 13.00 отпишусь как прийду :write:
Русинка, удачно тебе сходить!!! Будем ждать что отпишеш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, как твои сборы на море???

Не знаю, когда ты еще зайдеш. То лучше счас пожелаю. Хорошой тебе дороги, ласкового солнца, теплого моря, класного отдыха. Ты розслабся, отдохни, набирись сил и хороших емоций. Будем тебя ждать!!!! :friends: Может и с подарочком!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, хорошо!! :friends: :friends: Буду держать в курсе!! Спасибо огромное за поддержку!!!Завтра скорее всего и сдам его!

Викусь. по-моему я тебя где-то раньше встречала...Ты в педучилише не училась? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Русинка, у меня на 12 ДПО тест чуствительностью 10 с утра показывал слабенькою вторую полосочку. Так что не удивительно что вечером 11 ДПО тест 20 ничего не уловил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь. по-моему я тебя где-то раньше встречала...Ты в педучилише не училась? :confused:
Я не училась в педучилище. Я училась в 25-ой школе, а потом в ВДУ. Может мы по роботе где то пересекались. Я 4 года роботала в банке "Надра", а счас роботаю в банке "Финансы и Кредит".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Русинка, надеюсь, тест вчерашний соврал!!! Сделай утром завтра еще! ХГЧ сдай обязательно, но результат ведь не сразу будет, наверное, так что попробуй повторить тестик!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за //!

Куся-Викуся, спасибки огромное за пожелание!!! Мы уже потихоньку собираемся, потому что завтра и послезавтра утром еще важные дела надо доделать, чтобы спокойно ехать :) Но завтра обязательно заскочу посмотреть, может будет новая беременяшка у нас! ;)

Олечка, жалко, что будешь реже заходить, но ничего - мы как встречу организуем, нам уже интернет не так нужен будет для общения :D Телефоны все-таки есть!

Tatyana27, я тебя отлично понимаю, у нас тоже вечный ремонт! Как говорят, ремонт нельзя закончит, его можно только прекратить!!!

А почему Аква к нам больше не заходит? Девочки, приглашайте ее тоже на встречу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, как ты сходила к Мороз?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Да сходила..прости, что не ответила раньше. на работе завал :Crazy:

Ну что она сказала-что может не быть М из-за прогестерона..так что рано радоваться :bye:

завтра иду сдавать хг...в пятницу будут результаты....

Как же ожидание мучит..Я уже даже и не надеюсь, что бы потом не реветь...

Мне так смешно стало как она посмотрела как я переживаю-и сказала что бы я раслабилась и пошла гормоны сдавать спокойная что бы результат был правильным... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, я тоже думаю, что главное расслабиться и отпустить ситуацию! Будет так, как должно быть и от твоих переживаний ничег не изменится! даывай лучше я за тебя буду переживать и кулачки держать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, и я присоединяюсь к пожеланиям девочек - отдохните так, чтобы было что вспоминать до следующего лета!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Да сходила..прости, что не ответила раньше. на работе завал :Crazy:

Ну что она сказала-что может не быть М из-за прогестерона..так что рано радоваться :bye:

завтра иду сдавать хг...в пятницу будут результаты....

Как же ожидание мучит..Я уже даже и не надеюсь, что бы потом не реветь...

Мне так смешно стало как она посмотрела как я переживаю-и сказала что бы я раслабилась и пошла гормоны сдавать спокойная что бы результат был правильным... :pardon:

Русинка, нервы бережи!!! Если случилось то что ты ожидаеш, то лучше подождать два дня. Я тоже держу @@@@@@@@@@@@@!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Tatyana27, Yuliasha, :friends: ой, дякую вам за підтримку :giverose: Ви супер!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, спасибки! А почему такой смайлик? Что за намеки? И что это я буду вспоминать? :lol: :grin:

Русинка, нема за що дякувати! Завжди раді підтримати і допомогти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и огромное спасибо, что так тепло меня приняли :give_heart: :friends: !!! Заходить слишком часто у меня нет возможности, поскольку у нас ноутбук, интернет - через мобилку, а это влетает в копейку :unsure: .

Русинка, я тоже лечилась у Мороз и пока не собираюсь ее бросать. А еще я лечилась у Иванченко М.А. (принимает в детской больнице возле самолета), Пазюк Л.Ю. (гостинница "Лучеськ"), Пец Л.А., Рак О.В.(жк) :Crazy: И очень надеюсь, что моя история хождений по муках скоро канет в лету :rolleyes: . Всем нам здоровья и долгожданного щастья :drinks: (так выпить не могу - хоть смайлик поставлю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оличка, я - тормоз - только-что увидела твой пузеныш - у меня родная сестра сейчас на 22 недельке, так у нее, вроде, такой же :D Когда же и у меня такой будет :rolleyes: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, привет! жалко, что ты редко бываешь! Мы тут во второй половине июля собираемся встретиться - так ты отставь свои координаты, если в инет не выйдешь, то по телефону свяжемся! У Рак я тоже когда-то была, еще до первой Б! А кто из этих врачей по-твоему болешую роль сыграл в твоей Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, привет! жалко, что ты редко бываешь! Мы тут во второй половине июля собираемся встретиться - так ты отставь свои координаты, если в инет не выйдешь, то по телефону свяжемся! У Рак я тоже когда-то была, еще до первой Б! А кто из этих врачей по-твоему болешую роль сыграл в твоей Б?

Но я действительно редко бываю в Луцке (1-2 раза в месяц) :unsure: А самую большую роль в моей Б (ой, как боюсь пока громко об этом говорить!), думаю, сыграла Мороз (и Рак, которая к ней привела :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, а ты не Луцкая? А откуда? Читала, что ты какие-то БАДы принимала... Как думаешь они тебе помогли? И кто тебе их назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, а ты не Луцкая? А откуда? Читала, что ты какие-то БАДы принимала... Как думаешь они тебе помогли? И кто тебе их назначал?

Я луцкая, по крайней мере пока еще :D . А так мы с мужем живем (пытаемся выжить :pardon: )в Киеве. БАД принимал муж, но не думаю, что это что-то дало - я забеременела, когда он, кажись, и не допил еще последней таблетки :) А назначила Мороз, но, правда, неохотно - я настояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, буду прощатся :wave: - пойду мужу рубашки стирать (ээээх, дома стиралка, а я тут рученками белое драю :swoon2: )

А ты, Юляша, почему не можешь забеременеть - странно ведь, я слышала, что вторая Б липнет, как мухи к меду :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, я тоже думала, что прилипнет вторая Б, но... А в Киеве вы работаете? А где в Луцке жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...