Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Да девочки, действительно организм - загадочная штука... у кого-то простая инфекция не дает заБ., а у кого-то было куча абортов и все равно залетают со свистом :) Я так с женщиной одной у врача столкнулась, так у нее 3 детей, беременная 4-м, рассказывала что у нее абортов куча было и столько раз чистили, что даже врачи говорили что там уже вообще ничего не выйдет и все равно вышло))) Правда говорила что первым долго не могла заБ., а потом как пошло...))) Так и нам, наверное, главное начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а до нас ти будеш заходити? :shock: в тебе в дома э інет? Вікуся ми без тебе ніяк :cry:
Русинка, звичайно буду, як же я без вас. :friends: Я до всіх вас вже привязалася. Преживаю, живу вашими проблемами та радостями, вболіваю щоб у кожної все склалося.

Раніше я на вихідні навіть не заходила в інтернет, тільки на роботі. А тепер як є вільна хвилина, обов"язково загляну як там ви, що хто написав.

Так що я точно не пропаду, от тільки осталося поповнити інтернет на цей місяць.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, все девочки, побежала на маникюр-педикюр! Может еще заскочу к вам! :wave:
Yuliasha, не знаю или ты еще заскочиш к нам. Но мы тебя все равно будем с нетерпением ждать с моря!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, как твое самочуствие с малышом? Тебя уже второй день нет, скучно без тебя. Когда ты следующий раз должна ити к Дейкало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам забежала! Справилась раньше со своими делами! Но голова сегодня просто раскалывается...

Аква, у меня всю жизнь вторая фаза короче 14 дней, но конкретных показаний для приема гормонов нету, а лишний раз не хочется организм тревожить, цикл еще собьется... На УЗИ не была... Хотим после отдыха СГ сдать опять, все-таки за 4 года могло что-то измениться... А ваще я лентяйка - по врачам бегать не хочу, а ребенка хочу!!!!

Куся-Викуся, это точно! Как заложено судьбой, так и будет! Ведь и в совсем безнадежных случаях беременеют, значит и у нас обьязательно получится - вопрос только когда? А ты, оказывается, незаменимый работник! А уже подыскивают, кто за тебя будет, когда в декрет уйдешь?

Tatyana27, :drinks: !

Русинка, ты уже немножко успокоилась? Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Всем хорошого дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, приветики!! :wave: Да уже полегче будет....Пока полная апатия...жду прилива новых сил :Crazy::Crazy::Crazy:

 

 

Куся-Викуся, Приветики, Кукуська!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сколько вы уже всего написали!!! :)

Русинка , очень-очень жаль, что так вышло, я первым делом смотрела на твой профиль... Но все равно я считаю, что ЭКО - это самый крайний вариант. Мороз тебе обязательно поможет, как Акве. У меня и подружка к ней ходила, очень довольна была. Так что держим кулачки @@@@@@@@@@@!

Yuliasha, ты уже, наверное, не зайдешь в интернет, но все желаю тебе очень хорошо отдохнуть, заодно за всех нас, кто никуда не едет. :D

Аква, а ты во второй половине июля будеш в Луцке? Yuliasha приедет с моря, и мы будем встречатся, хотелось бы с тобой... Оставь кому-то телефончик. А как твое самочувствие? Я заходила к тебе в профиль, вроде все ок, и БТ (базальная температура). и животик, пишешь, не болит. Успокоилась немного? Хотя по себе знаю, что это нереально... :shock:

Куся-Викуся, вы в отпуск куда-то собираетесь? Мы то этим летом, к сожалению, никуда не поедем, я надеялась на Свитязь дня на 2... Дейкало до 9.07 в отпуске, мне она вообще-то говорила подойти через месяц (это будет числа 20), но, может, пойду и раньше, мне ведь надо ту справку о Б... Я звонила в ж/к, это надо к врачу, из реестратуры меня направляли к Королик, но я подумала, подождет та биржа еще 2 нед, ничего не случится... А ты когда пойдешь, может, как-то вместе встретимся, раз тогда в Фуршете не вышло? :D Тебе на когда назначала?

Кстати, я себя Б совсем не чувствую, аж обидно, уже к шевелюшкам прислушиваюсь, а их нет (рано еще, на я надеюсь на раньше, все же вторая Б...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, кстати, с неделькой тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Спасибо за поддержку :friends: ...Я думаю надо мне немного успокоиться.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что успокоить меня сможет одно дельце :) Я задумала вышыть тех "славнозвісних" ангелочков..Как думаете?

И еще хочу с вами, мои дорогие, посоветоваться где у нас в Луцке есть хороший магазинчик что бы купить все для вышивки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, кстати, с неделькой тебя! :D

Спасибо :friends: ! У меня такая молочница, прям не знаю, что и делать :blush: :scratch: . Наверное, терпеть :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Yuliasha, уже наверное на "чемоданах"...

Оличка 1202, ну ты так надолго не пропадай....ты с МТС подключаешь интернет? Я помню у нас год назад был UTEL, с мобильного, так там не снимало за соединение 5 грн...и тарифы неплохие были...может поузнавайте как выгоднее...

Куся-Викуся, а ты уже в отпуске?...

Русинка, правда, вышивка ооооочень успокаивает, да еще и ангелочков...я кстати у нас не находила таких....а в Луцке в ЦУМе только по одному ангелочку....но совсем не такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и всем привет :wave: . Русинка, ты умница, послушала все-таки меня, я тоже до Б все хотела купить книги о вязании крючком, но и они такие дорогие, и испугалась, что у меня таланта не хватит :lol: . А магазин такой я даже не знаю, где в Луцке :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, привет!!! Я конечно не спец, но думаю терпеть нельзя, нужно от нее избавляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, привет!!! Я конечно не спец, но думаю терпеть нельзя, нужно от нее избавляться....

 

Я бы с радостью, но г сказала: желательно терпеть как можно дольше :pardon: . Вот я и стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, вы в отпуск куда-то собираетесь? Мы то этим летом, к сожалению, никуда не поедем, я надеялась на Свитязь дня на 2... Дейкало до 9.07 в отпуске, мне она вообще-то говорила подойти через месяц (это будет числа 20), но, может, пойду и раньше, мне ведь надо ту справку о Б... Я звонила в ж/к, это надо к врачу, из реестратуры меня направляли к Королик, но я подумала, подождет та биржа еще 2 нед, ничего не случится... А ты когда пойдешь, может, как-то вместе встретимся, раз тогда в Фуршете не вышло? :D Тебе на когда назначала?

Кстати, я себя Б совсем не чувствую, аж обидно, уже к шевелюшкам прислушиваюсь, а их нет (рано еще, на я надеюсь на раньше, все же вторая Б...)

Оличка, я взяла отпуск просто что бы отдохнуть, за чем пропадать такому добру. :D Мы этим летом дальше Волынской области тоже не поедем, мне самой страшно даже в Крым ехать, а вдруг что то не так...Хотелося бы, но малявка пережде всего. :give_heart: Я тоже мужа прошу хотя бы на 2-3 дня в выходные к воде выехать.

Я знаю что Дейкало в отпуске, она мне сказала прийти к ней 10.07. А ты могла бы прийти??!!Было бы класно. :friends: Она будет в первую смену с 08.00.

У меня было аналогично до шевелюшек, ни токсикоза, ни особого живота...Но с другой стороны это и к лучшему, хуже ведь если тонус или спина болит.... А так наслаждаешся Б, енергии море... :thumbsup:

На счет шевелюшок, то что при второй раньше это однозначно...Но у нас в октябрятах были девченки которые по второму кругу и только в 19-20 недели почуствовали. А некоторые в 15 недель при первой. Так что все индивидуально.

Я сама очень их ждала, с 14 недель, каждый вечер ложилась на спину и руку прикладывала :man_in_love:

Шевелюшки это классно. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что успокоить меня сможет одно дельце :) Я задумала вышыть тех "славнозвісних" ангелочков..Как думаете?

И еще хочу с вами, мои дорогие, посоветоваться где у нас в Луцке есть хороший магазинчик что бы купить все для вышивки....

Русинка, попробуй, отвлечешся по любому. Про них тоже наслышана.

На счет магазинчика не ас. Но слышала что и на базаре можна купить, только поприставать к продавцу что бы качественные нитки были. Еще можна в больших магазинчиках с тканами, там обычно такое тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква, кстати, с неделькой тебя! :D

Спасибо :friends: ! У меня такая молочница, прям не знаю, что и делать :blush: :scratch: . Наверное, терпеть :blink: .

Аква, с недельками тебя с малышом!!!

У меня тоже была молочница, но с начала только выдиление, зуда и жжение не было. Мне на 12 недели когда вставала на учет Дейкало выписала свечи Пимафуцин (их можна при Б). Но я оттягивала до последнего, но когда началось жжение, я через 2 часа вставила первую свечку. Если тебя очень беспокоит то Пимафуцин по моему можно, но ты у Мороз уточни, он хорошо жжение снимает, но чесно результат только на 2-3 недели, хотя некоторым он помагал на дольше. Еще девченки говорили что пользовались Бура в глецирине (что такое на слух я так поняла), она тоже хорошо помагает и вроде как безвредна. Все остальние свечи до 12 недель низя.

Еще молочница любит сладкое, если ты его еш попробуй ограничится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Yuliasha, уже наверное на "чемоданах"...

Оличка 1202, ну ты так надолго не пропадай....ты с МТС подключаешь интернет? Я помню у нас год назад был UTEL, с мобильного, так там не снимало за соединение 5 грн...и тарифы неплохие были...может поузнавайте как выгоднее...

Куся-Викуся, а ты уже в отпуске?...

Русинка, правда, вышивка ооооочень успокаивает, да еще и ангелочков...я кстати у нас не находила таких....а в Луцке в ЦУМе только по одному ангелочку....но совсем не такие...

Tatyana, думаю она может уже и в пути.

Я с понедельника в отпуске, сегодня последний робочий день. Стараюсь все максимально доделать. Что бы дали спокойно отдохнуть. Но сомневаюсь что так получится.

Русинка и Tatyana, я точно не знаю у кого на сайте есть эта вышивка в електронном виде. Но где то читала. Закиньте сообщение в блог с просьбой скинуть ее на електронку. Думаю отзовутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, схему вишивки і саму вишивку я вже знайшла, але вишивати не дуже вмію..хоча варто спробувати :pardon: :pardon: як же себе заставити подивитися нитки та тканину... :wacko:

Всім бажаю гарних вихідних!!! :clap: :clap: :clap: І ясненького сонечка в душі :taunt: (якщо погодка нас підведе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! У меня такая молочница, прям не знаю, что и делать . Наверное, терпеть

Аква, до 12 нед лучше ничего не делать, у меня тоже была. А вообще есть такой интим-гель лактоцид, он с молочными бактериями, помогает. Подружке назначали, и я у Дейкало спрашивала, его можно. Пользуюсь, он нормализует микрофлору.

Думаю, что успокоить меня сможет одно дельце Я задумала вышыть тех "славнозвісних" ангелочков..Как думаете?

И еще хочу с вами, мои дорогие, посоветоваться где у нас в Луцке есть хороший магазинчик что бы купить все для вышивки....

Я до Б начала вышивать икону (большую) Иверской Божьей Матери, почти закончила за 3 мес, осталось немного фона, а тут закончить не могу... Все на рынке покупала, долго выбирала. Себе задумала - вышью - значит заБ!

Оличка 1202, ну ты так надолго не пропадай....ты с МТС подключаешь интернет? Я помню у нас год назад был UTEL, с мобильного, так там не снимало за соединение 5 грн...и тарифы неплохие были...может поузнавайте как выгоднее...

Да, я знаю, мы уже хотели брать, но у нас там знакомый, и он рассказал, что наш район в "яме", там две вышки друг друга глушат, скорости не будет вообще... А больше вариантов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно распределилось, и то, что цитировала, и то, что сама писала.

Викуська, спишемся, может, и я 10 схожу к Дейкало вместе с тобой...

Хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Я вчера не смогла зайти к вам, целый день помагала родителям с ремонтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, схему вишивки і саму вишивку я вже знайшла, але вишивати не дуже вмію..хоча варто спробувати :pardon: :pardon: як же себе заставити подивитися нитки та тканину... :wacko:

Всім бажаю гарних вихідних!!! :clap: :clap: :clap: І ясненького сонечка в душі :taunt: (якщо погодка нас підведе)

Русинка, я теж не ас в вишиванні, вишивала ще в школі на уроках праці. Але основне бажання і натхнення. Бо коли мені захотілось вишити собі на весілля рушника під ноги, то найшовся і час і вміння :taunt: Найтяжче почати, а потім вже азарат зявляється :yahoo:

Дякую за побажання. Вихідні дійсно гарні на погоду вдалися. :thumbsup:

Сьогодні все ж таки я попаду на славнозвісне день народження кума. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...