Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Оличка, завтра мы встретимся Если что ты мой телефон записала себе?!!!

Да, конечно, сразу же записала. Завтра обязательно буду. :D Викуся, как ты себя сегодня чувствуешь? У меня вот с утра как-то в висках давит, но давление в норме, даже пониженное немного. Может, с погодой что, меняется как-то?

Оличка, вчера по новостях слышала что вчера и сегодня метеобури, так что точно может быть от погоды.

У меня сегодня вроди бы все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на работу так и не вышла!!! У меня в кабинете еще ремонт, а тусоваться по другим не хочу, сейчас начнут все расспрашивать про операцию, жалеть, поэтому я решила до понедельника прогулять))) Вчера была у врача...посдавала все анализы, завтра опять к врачу...вот такие пироги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Приветики всем!! :wave: Я здеся!! :blackeye: на работе завал....поэтому заглядываю временами...Темпу пока не активно меряю..короче решила я пока рука сама за градусником не тянеться(автоматом) перестать мерять..может поможет :dance:

 

Танюшка, класные фоты!! :friends: Загорелая :good: а волынские пейзажи...ммм..ляпота!!! :give_heart: АБАЖАЮ!!!!на выходные поеду на озеро-приезжают друзья с Киева-будем выгуливать по волынским озерам-нашей гордостью!!! :good:

 

Всем приветики!!на связи :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, не пропадай, и хорошо отдохнуть тебе! :D

Танюша, хорошо, что ты еще дома. :clap: Надеюсь, колеги окажутся более понятливыми и не будут слишком расспрашивать. Долго у тебя в кабинете ремонт будет? А какие анализы ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на работу так и не вышла!!! У меня в кабинете еще ремонт, а тусоваться по другим не хочу, сейчас начнут все расспрашивать про операцию, жалеть, поэтому я решила до понедельника прогулять))) Вчера была у врача...посдавала все анализы, завтра опять к врачу...вот такие пироги!
Танюша, это и к лучшему, все равно нет собственного робочого места, а пару-тройка лишних дней отдыха не когда не бывают лишними :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Приветики всем!! :wave: Я здеся!! :blackeye: на работе завал....поэтому заглядываю временами...Темпу пока не активно меряю..короче решила я пока рука сама за градусником не тянеться(автоматом) перестать мерять..может поможет :dance:

 

Танюшка, класные фоты!! :friends: Загорелая :good: а волынские пейзажи...ммм..ляпота!!! :give_heart: АБАЖАЮ!!!!на выходные поеду на озеро-приезжают друзья с Киева-будем выгуливать по волынским озерам-нашей гордостью!!! :good:

 

Всем приветики!!на связи :music:

Русинка, молодец что отписалась!!! :give_heart: Я так и подумала что на роботе завал. :help:

Про темпу ты права, если нет желания, лучше не мучится.

Мы вот тоже собираемся на выходные к родителям мужа, он с Каминь-Каширського, а там тоже маса красивых озер. Надеюсь погода не подкачает. Так уже хочется на солнышке чуток повалятся и в водичку окунутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, думаю где-то к среде закончат (надеюсь). Сдавала мазки разные...кровь на гормоны...еще она мне УЗИ сделала (я была у Мороз по совету Русинки)...еще дала направление мужу на СГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, загорела неплохо, даже не сгорела - это бывает чаще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сдавала мазки разные...кровь на гормоны...еще она мне УЗИ сделала (я была у Мороз по совету Русинки)...еще дала направление мужу на СГ...

Танюша, это хорошо. Ты ведь как раз искала хорошого доктора, и Аква ее хвалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, к Швораку иду на 13.20, посмотрим что он скажет. После отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, к Швораку иду на 13.20, посмотрим что он скажет. После отпишусь.
Все я вернулась, посмотрел, все хорошо :thumbsup: , я и так знала, но ради Дейкало все таки прошла. Бесплатно посмотрел, правда 1,5 часа прождала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем хороших выходных и славной погоды!!!! :yahoo: Я еду к мужа родителям на выходные, так что на связь выйду не раньше понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девченочки...У меня опять проблемы..нет у меня уже ни сил ни терпения...

Была я в пятницу у Мороз- говорит, готовся девочка на ЕКО, пока есть овуляция, пока еще нет 30ти...пока трубы более менее.....Вот так..Я поразмыслила, и решила готовиться через пару месяцев, пол года-как денежку подсобиру..

Но и это не главное, еще одна проблема вылезла-когда они кончаться я вообще не знаю,- посмотрела она в микроскоп-моя матка воспалена(*она мне и болит постоянно, а я думаю-то овуляция, то имплантация) но мазки ничего не показали-инфекций нет...лейкоциты в норме..непонятно..говорит может быть вирус какой-то..я уже поначиталася-и вирус папиломы может быть-я все таки думаю что меня после операции чем-то заразили ии имунитет дал сбой и вылезло..Боже, ну почему сразу думаю самое худшее...уже нафантазировала кучу гадостей..

Сегодня пойду сдам кровь на инфекции если получиться..Г мне на среду сказала сдать с гормонами, но я не смогу так долго ждать и решила-сегодня пойду...

Ой, девочки, что за вечные проблемы-как ни одно так другое..просто уже устала.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девченочки...У меня опять проблемы..нет у меня уже ни сил ни терпения...

Была я в пятницу у Мороз- говорит, готовся девочка на ЕКО, пока есть овуляция, пока еще нет 30ти...пока трубы более менее.....Вот так..Я поразмыслила, и решила готовиться через пару месяцев, пол года-как денежку подсобиру..

Но и это не главное, еще одна проблема вылезла-когда они кончаться я вообще не знаю,- посмотрела она в микроскоп-моя матка воспалена(*она мне и болит постоянно, а я думаю-то овуляция, то имплантация) но мазки ничего не показали-инфекций нет...лейкоциты в норме..непонятно..говорит может быть вирус какой-то..я уже поначиталася-и вирус папиломы может быть-я все таки думаю что меня после операции чем-то заразили ии имунитет дал сбой и вылезло..Боже, ну почему сразу думаю самое худшее...уже нафантазировала кучу гадостей..

Сегодня пойду сдам кровь на инфекции если получиться..Г мне на среду сказала сдать с гормонами, но я не смогу так долго ждать и решила-сегодня пойду...

Ой, девочки, что за вечные проблемы-как ни одно так другое..просто уже устала.... :cray:

Русинка, это конешно не очень хорошие новости. :cray: Ты конешно готовся на ЭКО, раз так сказала Мороз, но попытки не прекращай. Даст Бог и само выйдет.

Да, еще и воспаления, правильно что сегодня сдаш анализы, меньше прийдется ждать результатов. Ты все таки постарайся не изводить себя нервамы, ведь это можеш еще усугубить.

Ты на выходные отвлеклась немного??? Вы ездили на озеро с друзьями с Киева??? Какая вам выпала погодка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, привет, дорогая!!! Ну ты так сразу не падай духом!!!Безвыходных ситуаций не бывает...я просто уверенна что у тебя все получится!!!И насчет вируса не накручивай себя заранее....вот здашь анализы, потом будет видно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а как у тебе дела??? Как прошли выходные??Вижу у тебя новый цикл, но почему БТ (базальная температура) такая високая?!! Когда ты пойдеш за результатами своими??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет! Как там родственников проведали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как ваше самочуствие с малышом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Викуся, не знаю чего она такая высокая...я правда на 2 часа позже меряла))) На выходных ТТ была вообще 35,5 а БТ (базальная температура) 36,8 - аномалия какая-то...я даже тест делала на всякий случай))) Выходные прошли дома, погодка была ж не очень, особенно вчера, так мы просидели возле телика :) Завтра еду с мужем будет СГ сдавать и свои заберу результаты...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет! Как там родственников проведали?

Танюш, в гостях хорошо!!! :good: Мне очень повезло с свекрухой, мы когда приежаем она во всю старается нам догодить. :give_heart: Чуствуеш себе долгожданым и желаным гостем!! Вот только потом еще два-три дня отходиш, ведь я вдома так много не ем. Правда могло бы быть еще лучше если бы погода вчера задалась, а то там вчера весь день лил дождь. А я так хотела покупатся или хотя бы ноги помочить. :glare: Ну не чего за то поехали в лес на шашлыки с друзьями :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Викуся, не знаю чего она такая высокая...я правда на 2 часа позже меряла))) На выходных ТТ была вообще 35,5 а БТ 36,8 - аномалия какая-то...я даже тест делала на всякий случай))) Выходные прошли дома, погодка была ж не очень, особенно вчера, так мы просидели возле телика :) Завтра еду с мужем будет СГ сдавать и свои заберу результаты...вот!
Вот Танюш может завтра и доктор подскажет от чего она такая. Обезательно завтра отпишись как все пройдет. Пусть результаты будут хорошими. :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко услышишь от кого-то что повезло со свекровью))) Моя не очень старается, может если бы жила не возле нас, а подальше, то старалась бы))) Хорошо хоть на шашлыки сходили...в лесу тоже неплохо...

Кстати, девочки, а какой маршруткой от ТАМ-ТАМА до областной взрослой больницы можно доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Куся-Викуся, наверное вы правы..надо подождать анализы.... :friends: Мне так смешно стало, как Мороз мне сказала, что я за все сильно переживаю и назначила сдать там какой-то гормон дополнительно :D:D:D , что мол я сильно нервный....

А я на озеро не попала-видите ли у них "мальчишник"-напиться со мной не так получиться..Так моего муженька еще до сих пор нет..ну ни стыда ни совести...Вот уже дам!!!

Танюша, как твои анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а ты завтра едишь....ну не пуха!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...