Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Редко услышишь от кого-то что повезло со свекровью))) Моя не очень старается, может если бы жила не возле нас, а подальше, то старалась бы))) Хорошо хоть на шашлыки сходили...в лесу тоже неплохо...

Кстати, девочки, а какой маршруткой от ТАМ-ТАМА до областной взрослой больницы можно доехать?

Я тоже думаю что если бы и моя ближе жила, немного могло бы быть по другому, она бы больше вмешивалась, уж очень она переживательная.

На счет маршрутки, то напрямую только 2-ой, она едет долго, потому что делает круг через весь город, дорога может занять 30-40 минут. Ну если есть желание, я могу расказать как пешком от ТАМ-ТАМа за 15 минут можна дойти до обласной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, От там-тама ничем не доедишь, я еду сначала до 5й школы, апотом через дворы прохожу та кмин 10 получиться..Или по другому можна- садишься на 2ку в другую сторону-тогда 30-40 мин.Тебе лучше с Ж/д вокзала добираться....или выйти где-то в центре...а там на двойку сесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Куся-Викуся, наверное вы правы..надо подождать анализы.... :friends: Мне так смешно стало, как Мороз мне сказала, что я за все сильно переживаю и назначила сдать там какой-то гормон дополнительно :D:D:D , что мол я сильно нервный....

Русинка, не удивительно что ты переживаеш, любой бы на твоем месте переживал. Главного не падать в депресию и ни отчаиватся. :good:

А я на озеро не попала-видите ли у них "мальчишник"-напиться со мной не так получиться..Так моего муженька еще до сих пор нет..ну ни стыда ни совести...Вот уже дам!!!

Ох, у эти мужчины. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, От там-тама ничем не доедишь, я еду сначала до 5й школы, апотом через дворы прохожу та кмин 10 получиться..Или по другому можна- садишься на 2ку в другую сторону-тогда 30-40 мин.Тебе лучше с Ж/д вокзала добираться....или выйти где-то в центре...а там на двойку сесть
Танюш кстати это идея, поддерживую Русинку :thumbsup: , ты ведь по любому когда будеш ехать будеш проежать или через центр или возле кинотеатра Проминь, а там сесть на 2-ку 5 минут и возле обласной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ага...А у меня свекровь в Ковеле живет!!! :yahoo: Чем дальше она тем спокойнеее у нас в семье...Хотя она тоже ко мне хорошо относиться и помагает и все такое...но все-таки это же свекровь :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ага...А у меня свекровь в Ковеле живет!!! :yahoo: Чем дальше она тем спокойнеее у нас в семье...Хотя она тоже ко мне хорошо относиться и помагает и все такое...но все-таки это же свекровь :rules:
Русинка, 100%!!! :good: Это по моему идеальная формула отношений со свекровь - чум дальше тем роднее и дороже :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то девченки и Аква давненько не появлялась??!! Что там у нее с малышом??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а возле Проминя с какой стороны садиться? От кинотеатра или со стороны почты? :blush: простите никак не врублюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, остоновка возле променя, как на вокзал ехать....возле ВЕрсаля остановка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У меня очередная "беда", задолбалась я уже с этим всем. В субботу встала с утра в туалет и очень хотела пить (всю ночь плохо спала, что-то мучило, было то холодно, то жарко), выпила несколько глотков компота, а он забродил. В общем, весь день понос был и появилась резь справа (сначала думала, что печень, но боль мигрирует справа от подреберья и вниз). В воскресенье вроде полегче было, но к вечеру вновь стало резать справа, и сегодня тоже. Уже боюсь, чтобы не аппендицит.... Еще есть вариант, на УЗИ на правом яичнике ставили фолликулярную кисту, может, она? Посмотрю, если завтра не станет легче, пойду к врачу. Пошла бы сегодня, но она с утра была. В общем, кошмар.... Очень надеюсь, что не страшно это все...

Танюш, тебе от Проминя садится через дорогу и ехать до 5-й школы (2 остановки) и потом перейти дорогу и прямо в дворы идти, не сворачивая. Выйдешь как раз к обласной (если что, тебе подскажут)

Викуся, видишь, все хорошо. Пусть малышка растет здоровенькая. А Дейкало страхуется просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет!!! А ТТ какая? Просто при аппендиците темпа высокая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет!!! А ТТ какая? Просто при аппендиците темпа высокая....

Привет, Танюша! Да вроде вчера с мужем аппендицит откинули, он нажимал и резко пускал, ничего, а резкая боль должна быть при остром процесе. Да и болит мне с права не постоянно. А ТТ не знаю, так как во время измерения БТ (базальная температура) разбила градусник, и больше не покупала, чтобы соблазна не было... :D

Сегодня утром полегче вроде, лишь живот вздутый сильно. Позвонила маме, она идет с работы, то должна мне смекту купить. Мы с мужем в пятницу были на даче, устроили мини-пикник, пожарили сало, сосиски, вся пища жирная, может, печень обострилась? Тем более что я жирного почти не ем, вот она и взбунтовалась? :this: Сейчас уже полегче, то к врачу идти передумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Привет, девчонки!

У меня очередная "беда", задолбалась я уже с этим всем. В субботу встала с утра в туалет и очень хотела пить (всю ночь плохо спала, что-то мучило, было то холодно, то жарко), выпила несколько глотков компота, а он забродил. В общем, весь день понос был и появилась резь справа (сначала думала, что печень, но боль мигрирует справа от подреберья и вниз). В воскресенье вроде полегче было, но к вечеру вновь стало резать справа, и сегодня тоже. Уже боюсь, чтобы не аппендицит.... Еще есть вариант, на УЗИ на правом яичнике ставили фолликулярную кисту, может, она? Посмотрю, если завтра не станет легче, пойду к врачу. Пошла бы сегодня, но она с утра была. В общем, кошмар.... Очень надеюсь, что не страшно это все...

Оличка, это так твой кишечник чуствуется. У меня такие рези тоже бывают, если наемся фруктов и начинает пучить (извиняюсь за подробности :blush: ), или кишечник переполнен, тоже покалывает.
Викуся, видишь, все хорошо. Пусть малышка растет здоровенькая. А Дейкало страхуется просто...
Спасибо за пожелания. Я понимаю что страхуется, но не хочется с ней спорить, ведь нам еще долго сотрудничать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром полегче вроде, лишь живот вздутый сильно. Позвонила маме, она идет с работы, то должна мне смекту купить. Мы с мужем в пятницу были на даче, устроили мини-пикник, пожарили сало, сосиски, вся пища жирная, может, печень обострилась? Тем более что я жирного почти не ем, вот она и взбунтовалась? :this: Сейчас уже полегче, то к врачу идти передумала...

Оличка, рада что тебе полегчало!!! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, рада что тебе полегчало!!!

Спасибо, я тоже очень рада. А то, если честно, уже испугалась. Я ведь такая, пока гром не грянет, к врачу не пойду (а может, стоило бы). У меня же и с отслойкой похожие ощущения были, лишь посильнее, и матка была напряжена постоянно. То я эти дни все проверяла, расслабляется ли она. Вроде расслаблялась...

А у тебя как отпуск проходит, чем занимаешся? Как вы думаете, может, нам на выходные встречу организовать, позвонить Юляше, она ведь 16 должна быть в Луцке? Если она не будет слишком уставшей с дороги... Только если в воскресенье, то до обеда. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Аква пропала, и в профиле у нее ничего нового. Надеюсь, у нее все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, рада что тебе полегчало!!!

Спасибо, я тоже очень рада. А то, если честно, уже испугалась. Я ведь такая, пока гром не грянет, к врачу не пойду (а может, стоило бы). У меня же и с отслойкой похожие ощущения были, лишь посильнее, и матка была напряжена постоянно. То я эти дни все проверяла, расслабляется ли она. Вроде расслаблялась...

А у тебя как отпуск проходит, чем занимаешся? Как вы думаете, может, нам на выходные встречу организовать, позвонить Юляше, она ведь 16 должна быть в Луцке? Если она не будет слишком уставшей с дороги... Только если в воскресенье, то до обеда. Как думаете?

Отпуск у меня проходит в основном в дома. Стараюсь несколько раз в день выходить прогулятся.

Я всегда за встречу!!! :good: Ждем мнение других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Аква пропала, и в профиле у нее ничего нового. Надеюсь, у нее все хорошо...

Я тоже переживаю что от нее нет вестей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск у меня проходит в основном в дома. Стараюсь несколько раз в день выходить прогулятся.

Я тоже стараюсь гулять, когда погода хорошая. И вечерами, если муж работает, то начало десятого встречаю его с работы (ты нас тогда в Фуршете видела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск у меня проходит в основном в дома. Стараюсь несколько раз в день выходить прогулятся.

Я тоже стараюсь гулять, когда погода хорошая. И вечерами, если муж работает, то начало десятого встречаю его с работы (ты нас тогда в Фуршете видела).

Да свежий воздух и прогулка это полезно :thumbsup:

Оличка, когда тебе следующий раз к Дейкало нада??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, а когда будут твои результаты анализа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, когда тебе следующий раз к Дейкало нада??

Она мне говорила 30-31. А тебе когда, может, опять вместе пойдем? Я надеюсь, у меня уже ничего не случится, чтобы раньше идти... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, когда тебе следующий раз к Дейкало нада??

Она мне говорила 30-31. А тебе когда, может, опять вместе пойдем? Я надеюсь, у меня уже ничего не случится, чтобы раньше идти... :scratch:

Класс, она мне сказала 30-го прийти, но думаю если 31-го тоже подойдет. Тогда будем вместе планировать. :give_heart: Вот думаю еще на следуещей недели попасть к терапевту в ЖК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там все прошло у нашей Танюши. Танюш, отпишись когда сможеш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: У меня все нормально (пока), только что приехали....так устала...Короче сдали мы СГ - результат так себе, но намного лучше чем был....мои гормоны тоже более-менее....короче, разрешила нам пробовать уже в этом месяце...так страшно!!! А, выписала только витамины мне с мужем. Мы тоже на море собираемся где-то в первых числах августа!!!

Оличка 1202, рада что у тебя все гуд!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...