Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Девченки, снова заскочина на форум, но у нас тут тишина. :bye: Все отмалчиваются. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то и Yuliasha не появляется, а ведь должна была уже вернутся с моря :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! :Hello: Чего-то все куда-то пропали...надеюсь все у всех ОК!!! Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! :Hello: Чего-то все куда-то пропали...надеюсь все у всех ОК!!! Ты как там?
Привет, Танюш!!! У меня все нормально, вот только мой отпуск уже заканчивается, так жалко, в четверг на роботу. К хорошому привыкаеш быстро ;) А к тебя как дела ???Чем на выходных занимаешся??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Викусик!!! Да ничем особенным не занимаюсь, суббота была посвящена уборке, а сегодня отдыхаю!!! Даааа, дома когда посидишь, то не на какую работу идти не хочется...я тебя понимаю...Чего-то девочки не появляются, Юляша не дает о себе знать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Викусик!!! Да ничем особенным не занимаюсь, суббота была посвящена уборке, а сегодня отдыхаю!!! Даааа, дома когда посидишь, то не на какую работу идти не хочется...я тебя понимаю...Чего-то девочки не появляются, Юляша не дает о себе знать....
Ты права, Юляша что то не заходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже весь день убиралась и кушать готовила. Сегодня на диванчике валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: Вот она я! Не заходила, потому что переезжали мы в свой дом, убирала здесь, чтоб хоть как-то жить можно было. Пока живем на кухне, но как классно все-таки дома, одним!!!!У меня пока тоже финансовые трудности, но в субботу уже решатся, так что если у Танечки получается, то можно было бы в следующее восскресенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: Вот она я! Не заходила, потому что переезжали мы в свой дом, убирала здесь, чтоб хоть как-то жить можно было. Пока живем на кухне, но как классно все-таки дома, одним!!!!У меня пока тоже финансовые трудности, но в субботу уже решатся, так что если у Танечки получается, то можно было бы в следующее восскресенье!
Юляша, с приездом тебя!!! :giverose: Как отдыхалось??? Загорела очень??? Как сынуля все перенес, ведь он впервые ездил на море??!!

Да одним классно жить...Постепенно все доделается.

Значит ждем ответ от Танечки, Русинки и Олички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: Насчет встречи боюсь что-нибудь планировать, а то опять не получится...я на море собиралась - уже не едем((( Я в принципе не против...очень хочу вас всех увидеть, так что если все соберетесь я тоже буду.... :friends:

Интересно как там девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибки! Отдыхалось отлично, все понравилось! Загорели нормально, при встрече увидите :grin: Тимха нашел себе там подружку, так что не скучал, в море собо не лез - боялся,удивительно, что ни разу домой не попросился, так что наверное понравилось!

Tatyana27, а почему уже не едете? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, привет!!! С приездом!!! Мы собирались ехать компанией, потихоньку все по очереди передумали...вот теперь и муж не очень хочет((( если поеду, то сама - у меня там подружка есть...но вряд ли я сама решусь, после операции все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Юляша, с приездом тебя! Насчет всречи я только за, вроде в следующее воскресенье ничего не планирую. Так что ждем остальных. Завтра отпишусь поподробнее по возможности, сецчас зашла не со своего компа. Кстати, сегодня сдала АФП, хоть бы результат хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет!!! :wave: С недельками тебя и масика!!!Растите здоровенькие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! :Hello:

Я сегодня весь день помагала мама и сестре прибирать на новой квартире, только в 22.00 попала домой.

Мы собирались ехать компанией, потихоньку все по очереди передумали...вот теперь и муж не очень хочет((( если поеду, то сама - у меня там подружка есть...но вряд ли я сама решусь, после операции все таки...

Танюш, конечно жалко что все розладилось с морем. Может вы хотя бы с мужем сездите на озеро. Я вот так хочу, хотя бы на выходные, но то погода подкачает, то не когда ехать.

Завтра отпишусь поподробнее по возможности, сецчас зашла не со своего компа. Кстати, сегодня сдала АФП, хоть бы результат хороший...
Оличка с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Будь уверена результат будет хороший ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нада уже наверное Русинку и Акву в розыск подавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, спасибо! А почему муж не хочет? Мы вот сами ездили, без комппании - компания там сама нашлась :grin:

Оличка 1202, спасибо! Значит настаиваемся все на восскресенье!!!! :clapping: Желаю тебе хороших результатов АФП!

Куся-Викуся, приветик! где ж это пропали наши девочки? У тебя нет телефона Русинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас через 10 мин бегу на биржу, второй день подряд! Задолбали уже!!! Попозже прийду, отпишусь, еще фотки пузика в профиль хочу скинуть, сейчас некогда. Юляша, вчера не поздравила, с новосельем тебя!!! Пусть вам там замечательно живется, а самим жить гораздо лучше, по себе знаю.

Танюша, а почему бы вам одним с мужем не поехать? Мы вот после свадьбы должны были ехать на море с еще одной парой, но у нас в последний момент случилось непредвиденное и за неделю до свадьбы сдали билеты. Они поехали одни, и не жалели! а вернулись с масиком в животике... А вот мы на море так и не были... Так что подумайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Не надо меня в розыск!!! :dirol: Здеся я!!Просто нет времени вам, дорогие мои, отписаться...Насчет встречи мона встретиться в воскресенье!

У меня завал-опять хламидии, опять лечение... :blackeye: Короче, завал..все плохо...Жду М и буду пить таблетки...задолбалася уже...вот такие дела... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Оличка 1202, да я уже сама сомневаюсь насчет отдыха, сейчас вечная проблема - деньги...без них далеко не уедешь))) Надеюсь что хоть куда нибудь - но поедем!!!

Yuliasha, и я поздравляю вас с новосельем!!! Как хорошо жить самим!!! У вас дом или квартира? А, кстати, ждем рассказа о МОРЕ!!! Как там цены, дорого?

Русинка, что тебе врач говорил, какие прогнозы? А хламидии вылечишь обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще забыла спросить, кто как меряет или мерял БТ (базальная температура)-шку? Я вот раньше ртутным мерила, а последние два цикла электронным и мне кажется что электронный не точно показывает...он как только пропищит - один показатель, а если уснешь, или просто дольше держишь - он на 0,1 - 0,2 - 0,3 поднимается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Привет, Танюшка!!! :wave: Темпу лучше меряй ртутным- он более показательный(в книге читала) :D Какие могут быть прогнозы?неутешительные..Планы такие-после М сразу в первый день травлюсь антибиотиками-за 10 дней прохожу курс( глушу хламы и гидросальпинкс), и в этом же цикле планируем...Конечно после прийома таблеток-это не есть хорошо, но как по другому-времени нет..Гидросальпинкс возвращается с хламидиями в обнимку...

А про отдых я тоже даже не думаю...Деньги все откладываю на Эко, лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, дорогая, но ты не расстраивайся!!! Пускай у вас все получится и как можно скорее!!!Держу @@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, угу.. :friends: @@@@@@@

post-29695-1327938005,9059_thumb.gif

post-29695-1328434921,3786_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У меня завал-опять хламидии, опять лечение... :blackeye: Короче, завал..все плохо...Жду М и буду пить таблетки...задолбалася уже...вот такие дела... :cray:
Хламидии это еще та дрянь :scratch: У меня когда были только в два прихода удалось избавится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...