Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Привет, Русинка! Жаль, что снова лечение... Правда, на хламидии смотрят тоже на антитела, и если в норме, может, и лечения не нужно? Чтобы не было, как у меня с герпесом, пролечила, и лезет раз за разом, а раньше так не было, видимо, угробила иммунитет... Я слышала, что хламидии влияют на возможность заБ, но это если серйозная картина. У меня вот подружка всю жизнь с хламидиями, родила сына, потом еще 2 Б было, и ничего ей не мешало. Она на них и внимания не обращала... Я надеюсь, все у тебя будет хорошо!!! Ти не пропадай, главное...

Девчонки, а у нас горячую воду отключили, кошмар. Я хоть и знала, что с сегодняшнего дня, а все равно обидно. Хоть бы включили 4.08, как обещают, а то у нас всякие нюансы могут быть... Я ведь в жару лишь под душем и спасалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще забыла спросить, кто как меряет или мерял БТ-шку? Я вот раньше ртутным мерила, а последние два цикла электронным и мне кажется что электронный не точно показывает...он как только пропищит - один показатель, а если уснешь, или просто дольше держишь - он на 0,1 - 0,2 - 0,3 поднимается

Я вот раньше везде в инете читала, что лучше ртутный, он точнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: Оличка 1202,

у меня эти хламидии сколько себя помню-лечила уже раз 10 это точно...Я бы их не лечила, если бы они мне трубы не воспаляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка , а ти как пролечишь, они у тебя пропадают или нет? Ведь столько лечить - и опять есть -это тоже не хорошо... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, к сожелению не пропадают..Лечения хватает максимум на 5-6 месяцев...Они никак не лечаться...да таблетки постоянно печень травят...ну что ж поделать... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Русинка, я и не знала что хламидии не лечатся, что же с ними тогда делать? Девочки, никто не лечился препаратами Ньювейс? И не знаете есть ли у них там диагностика? Мне подружка советовала...у нее сестра больше 10 лет не могла заБ., были проблемы у нее и у мужа...и вот ей около 35 и случилось ЧУДО!!! Она лекарств вообще никаких не пила кроме Ньювейс...правда они очень дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибки за поздравление! :) Я вот все наслаждаюсь своим домом - даже в интернете реже появляюсь - все шуршу... Вот решила Тимоху откормить, а то он все худеет...

Русинка, да уж, неприятная у тебя болячка - но ничего, прорвемся! Хорошо, что у тебя тоже получается в восскресенье! Девочки, выбираем время! До обеда или после? А ангелочек этот - мой первый аватарик на этом форуме - до НГ такой был, потом тот же, но в новогодней шапочке, а весной решила поменять имидж :D

Tatyana27, спасибки за поздравление! У нас дом частный, и с ним еще куча работы! Про море что рассказывать - ОТДЫХ, полнейшее ничегонеделание! Утром собственно море, пляж, пиво с креветками или еще что-то вкусненькое... Завтракали, обедали, ужинали в пансинате, брали всегда только 1 порцию, питание нам обходилось в 75 грн. в день на троих... после обеда спали вместе с Тимохой, иногда до самого ужина :D Вечерами много вина, музыка в пансионате! Тимохе тоже весело - куча деток, площадка, вся територия закрыта... Водили Тимоху нескольк раз в Луна парк, сами особых развлечений не искали - нам и в пансионате нескушно было. Жилье нам обошлось в 1250 грн. 11 суток. Очень понравились хозяева пансионата, под конец тдыха они нам уже бесплатную добавку делали! А красота во дворе какая - фонтанчики, клумбы всякие интересные! Ну короче все понравилось! При встрече отвечу на все вопросы, а то я и так настрочила :blush:

Куся-Викуся, привет! Тебе как в восскресенье лучше будет? И где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайте меня, но в это воскресенье я наверное не смогу!!!!Я забыла, у нас ведь день города!!! А все уже смогут прийти на встречу ? ? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я сегодня уже на роботе. Думала выйду на четверг-пятницу, перечитаю почту, все пересмотрю, пройду адапционый период, и с понедельника в бой, а не тут то было. :bye: Меня еще вчера обрадовали что надо будет в пятницу ехать в Ровно на совещение. Надо сегодня еще к нему готовится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Оличка 1202, да я уже сама сомневаюсь насчет отдыха, сейчас вечная проблема - деньги...без них далеко не уедешь))) Надеюсь что хоть куда нибудь - но поедем!!!

Танюш я тоже мечтаю хоть куда нибудь поехать на 2-3 дня, уже большая половина лета прошла, а я даже ноги не мочила. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! Ну ничего, лето еще не закончилось, есть еще время... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще забыла спросить, кто как меряет или мерял БТ (базальная температура)-шку? Я вот раньше ртутным мерила, а последние два цикла электронным и мне кажется что электронный не точно показывает...он как только пропищит - один показатель, а если уснешь, или просто дольше держишь - он на 0,1 - 0,2 - 0,3 поднимается

Темпу лучше меряй ртутным- он более показательный(в книге читала)

Я вот раньше везде в инете читала, что лучше ртутный, он точнее...

Танюш, в том что ртутный лучше я согласна с Русинкой и Оличкой. :thumbsup: Еще я знаю такую инфу, просто вычитывала когда начала мерять БТ. Что бы измерения были точными нужно мерять не меньше 10 минут, тогда точнее данные, и ртутный больше чем есть не покажет. Ну и еще не очень приятно, но градусник надо засовывать почти на половину. Это так для размышления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! Ну ничего, лето еще не закончилось, есть еще время... :)
Приветики!!!! :wave: Я знаю что шанс еще есть, но на выходный очень часто плохая погода выпадает, а у мужа по другому не выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш заглядывала к тебе в профиль, прикольные фотки у тебя котиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть прогнозы?неутешительные..Планы такие-после М сразу в первый день травлюсь антибиотиками-за 10 дней прохожу курс( глушу хламы и гидросальпинкс), и в этом же цикле планируем...Конечно после прийома таблеток-это не есть хорошо, но как по другому-времени нет..Гидросальпинкс возвращается с хламидиями в обнимку...

Русинка, а муж тоже паралельно проходит курс???

Привет, Русинка! Жаль, что снова лечение... Правда, на хламидии смотрят тоже на антитела, и если в норме, может, и лечения не нужно? Чтобы не было, как у меня с герпесом, пролечила, и лезет раз за разом, а раньше так не было, видимо, угробила иммунитет... Я слышала, что хламидии влияют на возможность заБ, но это если серйозная картина. У меня вот подружка всю жизнь с хламидиями, родила сына, потом еще 2 Б было, и ничего ей не мешало. Она на них и внимания не обращала... Я надеюсь, все у тебя будет хорошо!!! Ти не пропадай, главное...На счет антител это правда, ведь даже если ты пролечила их, то антитела еще сохроняются несколько лет, только когда антитела више нормы есть причина лечить.

Русинка, может тебе паралельно тоже что то пропить для укрепления имунитета. Например тотже протефлазид, мне его назначали после лечения хламидий.

Русинка, пускай тебе лечения поможет и все нормализуется!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, классный пузик!!! :give_heart: Окуратненький!!!У меня на вечер тоже больше. Можеш заглянуть в мой профиль, я тоже во вторник фоткалась, но с утра.

Как там твои нанализы АФП???

Шевелюшки первые еще не ощутила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас горячую воду отключили, кошмар. Я хоть и знала, что с сегодняшнего дня, а все равно обидно. Хоть бы включили 4.08, как обещают, а то у нас всякие нюансы могут быть... Я ведь в жару лишь под душем и спасалась...

Я уже этот кашмар пережила, у нас не было воды с 06.07 по 21.07( правда должны были еще 20 включить). Но хорошо что и так включили, я тоже переживала что бы не было как в том году с июля по 20 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Спасибо, девочки за поддержку..у меня на протефлазид аллергия почему-то :pardon: Начинают веки "напухать" и голова чесаться :D:D:D единственный препарат для меня аллергийный :grin: :grin: :grin: колю себе алое композиум раз в неделю, шиповник собираюсь пить...

Да класненькие котики у Танюши!! :good: Особенно ученый понравилася! :grin: :grin: :grin: А у кого какие жывотные дома? У меня папугайчик говорящий Кеша :grin: :grin: :grin: такой забавный!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а мой муж не лечиться-чесно- мы уже так от них устали-просто нет сил..думаю его нет смысла уже лечить-если у него они в мазках не проявляються да и в крови не всегда.. их надо провоцировать, а потом лечить, но мы это уже проходили и ничего..думаю пусть будет с ними(сколько можно травить моего любимчика :grin: :grin: ) все равно результата нет..сама буду залечивать их и все...больше делать что-то просто нет смысла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет! Тебе как в восскресенье лучше будет? И где?
Мне планов на воскресение нет, то в принципе подходит любое время. На счет того где, я думаю оптимально было бы в центре, так как прошлый раз все были за.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Спасибо, девочки за поддержку..у меня на протефлазид аллергия почему-то :pardon: Начинают веки "напухать" и голова чесаться :D:D:D единственный препарат для меня аллергийный :grin: :grin: :grin: колю себе алое композиум раз в неделю, шиповник собираюсь пить...

Да класненькие котики у Танюши!! :good: Особенно ученый понравилася! :grin: :grin: :grin: А у кого какие жывотные дома? У меня папугайчик говорящий Кеша :grin: :grin: :grin: такой забавный!!! :D:D:D

Да с Протефлазидом засада. Попробуй еще попить ехинацею радиофарм 10 таб., мне ее Дейкало назначала для поддержки имунитета.

У меня раньше тоже был попугай Кеша, но он 3 года тому умер, хотя прожил довольно таки долго около 10 лет, он тоже говорящий был, но говорил не так много:Кеша-дружочек, Кеша хороший. Счас вдома живности нету, а на роботе рыбка Петушок уже 6 месяцев обитает, но я ее домой планирую забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а мой муж не лечиться-чесно- мы уже так от них устали-просто нет сил..думаю его нет смысла уже лечить-если у него они в мазках не проявляються да и в крови не всегда.. их надо провоцировать, а потом лечить, но мы это уже проходили и ничего..думаю пусть будет с ними(сколько можно травить моего любимчика :grin: :grin: ) все равно результата нет..сама буду залечивать их и все...больше делать что-то просто нет смысла..
Ну если такая ситуация, то ясно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а на море ты точно не едешь? Если нет, то можно на недельку встречу перенести...

Куся-Викуся, Русинка, что будем делать? Без Танюши встречаться не хочется... И Олечка, что-то не заходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ВАУ!!У меня тоже петушок на работе :grin: :grin: :grin: Красненький тоже где-то месяцев 5-6!!!Так успаваивает! :D

А мой папугайчик уже говорит пару слова: "кеша хорошенький, маленький", "парень", "Рома", и даже "кешенький" :grin:

Что-то не собиремся никак!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...