Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Куся-Викуся, ВАУ!!У меня тоже петушок на работе :grin: :grin: :grin: Красненький тоже где-то месяцев 5-6!!!Так успаваивает! :D

А мой папугайчик уже говорит пару слова: "кеша хорошенький, маленький", "парень", "Рома", и даже "кешенький" :grin:

У меня петушок красно-бордовый :grin: А мой еще говорил : "Кешунчик, Кешичка".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а на море ты точно не едешь? Если нет, то можно на недельку встречу перенести...

Куся-Викуся, Русинка, что будем делать? Без Танюши встречаться не хочется... И Олечка, что-то не заходит :scratch:

Юляша, у нас так выходит, что всем очень тяжело собратся, хотелося что бы были все. Но так можна очень долго ждать встречи. Ведь может так случится, что на следующие выходные выйдет Танюше, но не выйдет Русинке или Оличке. Я только за что бы была Танюша. Просто может попробовать встретится тем кому выходит, а следущую встречу организовать через несколько недель. Просто может сможем чаще встречатся, и так со всема увидемся. Но это предложение. Я не за встречу на этой недели, а вообще. Можем назначить на следующую неделю, время и место встречи, договорится, но если кому то не выйдет не переносить больше.

Девченки, а вы как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нормально!! :thumbsup:

Те у кого получиться тот и прийдет!!Здорово! :good: Просто по другому будем год встречатся :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Викой, назначаем дату, а там как у кого получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки!!Всем хорошого дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Жаль, что встреча переносится, скорее всего... А как насчет субботы? Я редко захожу на сайт, не успеваю за всем уследить. Вы, если что, звоните, только желательно за день хотя-бы :D , а я всегда за встречу!

Я в четверг забрала результат АФП, 70,7 при норме до 82. Значит, хороший. И, по-моему, со вчерашнего дня у нас первые шевелюшки! Это даже и не шевелюшки еще, а просто дрожание, булькание и слабые-слабые толчки, нужно прислушаться, чтобы почувствовать. Булькание я чувствовала уже несколько дней, но не понимала, что это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, если у мужа хламидии не проявляются, есть ли резон лечить? У тебя слишком выше нормы антитела? Просто у нас была ситуация, после выкидыша муж пошел обследоваться и у него нашли хламидии. Дважды в мазке. И назначили сумашедшее лечение. Но я ему тогда лечится не дала, говорю, мол, что-то не то, у меня их нет, кучу анализов пересдавала. И через некоторое время он пошел пересдать кровь, их не нашли. Они как-бы мигрируют, в движении, что ли... А вот думаю, начни мы тогда лечится (оба, как врач сказал), что бы было? И еще у моего мужа хронический токсоплазмоз, в свое время ему усердно его лечили, так как были высокие антитела, хотя М - отрицательно. Он, как со мной познакомился, даже во Львов ездил какой-то новомодный анализ сдавать. В общем, убили ему и иммунитет тогда, да и вообще. Пока и один врач ему, и мне Голюк сказали, мол, что вы делаете, это просто повышенные антитела, они показывают, что когда-то была очень острая инфекция, но они уже никуда не денутся. И единственное лечение - препараты для иммунитета. Они ведь есть разные, не только протефлазит. мужу тогда тоже капли приписывали, дороже протефлазита, мы их тогда так и не купили, денег не было. Название не помню, но, думаю, врач это подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Аква вообще пропала... Даже в свой профиль не заходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с шевелюшками тебя!!!! :giverose: :yahoo: У меня тоже на 17-ой неделе появились...

Куся-Викуся, приветик! Значит назначаем дату 2 августа и все изо всех сил стараемся, чтобы получилось прийти!!!!

Русинка, Tatyana27, надеюсь все-таки, что у всех получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , спасибо! Правда, сегодня ничего не чувствую... :scratch:

Значит, все стараемся на 2 августа... Только договоримся о времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Приветики!!!Да я тоже думаю-не лечить их за зря-просто имунитет немного поднимать(но сильно тоже можно навредить)организм сам пусть бориться...А мне Голюк тоже говорила как-то не обращать на них внимания...У меня антител 27 при норме меньше 10...Так что наверное завышены сильно, да и в мазке просматриваються...Буду колоть ехигнацею и пить шиповник...

Yuliasha, Получиться-получиться!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг забрала результат АФП, 70,7 при норме до 82. Значит, хороший. И, по-моему, со вчерашнего дня у нас первые шевелюшки! Это даже и не шевелюшки еще, а просто дрожание, булькание и слабые-слабые толчки, нужно прислушаться, чтобы почувствовать. Булькание я чувствовала уже несколько дней, но не понимала, что это оно.
Оличка, рада что у тебя хорошие результаты анализов!!!

С первыми шевелюшками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это уже новый этап общения с малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Аква вообще пропала... Даже в свой профиль не заходит...
Надеюсь у нее и малыша все хорошо. Может в Киев уехала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! Значит назначаем дату 2 августа и все изо всех сил стараемся, чтобы получилось прийти!!!!

Русинка, Tatyana27, надеюсь все-таки, что у всех получится!

Я согласна за 2 августа. Я так понимаю в центре все тоже подходит??? Осталось определится с временем :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Если ни у кого нет планов на вечер 2-го числа, то может после обеда встретимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У меня планов нет, после обеда можна. Вот только у Танюши нужно уточнить во сколько у нее автобус домой едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D

К сожалению, с шевелюшками, я, видимо, поторопилась... :this: Тогда чувствовала как-бы слабые толчки, а эти все дни ничего, прислушивалась внимательно, даже с мужем сладким малыша приманивали :clapping: Лишь иногда чувствую пульсацию в животе, ну, как пульс бьется, но это не оно... Да и последние дни живот как-то сдулся, даже сплю на животе, понимаю, что, видимо, вздутие прошло, но все равно как-то обидно... Да и Б себя совершенно не чувствую... :scratch:

Девочки, привет!!! Если ни у кого нет планов на вечер 2-го числа, то может после обеда встретимся?

Девчонки, а давайте, может, не совсем после обеда, а, припустим, часов в 12 дня? Ну, естественно, если у Танюши и остальных выйдет? Просто это первое воскресенье, что у меня, наконец-то, муж дома, пока планов никаких, но вдруг под вечер выйдем куда-то? А с вами встретится я хочу в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка с недельками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет! Да, надо еще у Танюши уточнить...

Оличка 1202, я тоже не каждый день сначала шевелюшки чуствовала, но я уверена, что у тебя быи именно ни, и когда ты в следующий раз это почуствуешь, то уже не будешь сомневаться! А насчет встречи мне подходит в 12! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка с недельками!!!

Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , как там жизнь в новом своем доме? Уже все более-менее сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Я согласна 2-го в 12.00.

Оличка 1202, с недельками тебя и масю!!! :giverose:

Да, Yuliasha, как там на новом месте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D

К сожалению, с шевелюшками, я, видимо, поторопилась... :this: Тогда чувствовала как-бы слабые толчки, а эти все дни ничего, прислушивалась внимательно, даже с мужем сладким малыша приманивали :clapping: Лишь иногда чувствую пульсацию в животе, ну, как пульс бьется, но это не оно... Да и последние дни живот как-то сдулся, даже сплю на животе, понимаю, что, видимо, вздутие прошло, но все равно как-то обидно... Да и Б себя совершенно не чувствую... :scratch:

Оличка не переживай первые толчки могут быть не регулярными, а уже ближе к 19-20 недели они становятся ощутимие. Я тоже долгое время сомневалась оно ли это, но только через неделю я была уверена что это были шевелюшки.

Девчонки, а давайте, может, не совсем после обеда, а, припустим, часов в 12 дня? Ну, естественно, если у Танюши и остальных выйдет? Просто это первое воскресенье, что у меня, наконец-то, муж дома, пока планов никаких, но вдруг под вечер выйдем куда-то? А с вами встретится я хочу в любом случае
Мне на счет времени все равно. Ждем мнение Русинки, Танюши и Юляши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на роботе интернет виснет по страшной силе, пока я напишу, вы уже все отпишете :D

Но радует что у нас уже есть 4 согласия на 12:00 на 02 августа, осталась Русинка. И кто з Аквой общается, может ей написать в личку что мы собираемся и во сколька, а вдруг сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!Да я только за!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...