Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Приветики девченки!!!!Всех хорошого дня!!!

Юляша надеюсь все так складется что в воскресенье мы увидемся.

Танюша и Оличка должны тоже быть.

А вот что там Русинка, она последний раз заходила на сайт в среду, телефона ее у нас нет, одна надежда что она сегодня зайдет и отпишется, ведь в инет она заходит только на роботе.

Русинкааааааа отзовись!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, как прошло день рождение??? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, с недельками тебя и малыша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, держу за тебе @@@@@@@@@@!!!!!!! :friends: Жалко что тебе вчера не вышло приехать.

Мы с девченками провели чудесно время. Надеюсь на следующий раз и тебе увидем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша и Оличка, я фотки закинула на комп, но у меня интернет вдома не роботал, сегодня позвонили на фотоком должны поремонтировать, так что вечером пробную партию закину в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки надо Русинку в розыск подавать :grin: Надеюсь у не все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D

Оличка, с недельками тебя и малыша!!!

Спасибо, Викуся!

Танюша, еще раз апчхи-и-и на тебя! 01.08 очень-ь-ь похоже на ИЗ...

Мне очень-очень понравилась вчерашняя встреча, надеюсь, скоро будет следующая? :grin: И на ней смогут быть еще и Танюша, Русинка и даже Аква!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что записалась на УЗИ на 14 число, ничего за отпуск не говорила секретарь... Надеюсь, не надумает уйти... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! Спасибо тебе, но думаю что пролет!!! :grin: Оличка 1202, и тебе спасибочки за чих!!! Тебя и масика с недельками!!! :give_heart:

Девочки, а мне как жалко что не увиделась с вами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что записалась на УЗИ на 14 число, ничего за отпуск не говорила секретарь... Надеюсь, не надумает уйти... :scratch:
Оличкаэто хорошо, может что то не сложилось у него с отпуском
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! Спасибо тебе, но думаю что пролет!!! :grin: Оличка 1202, и тебе спасибочки за чих!!! Тебя и масика с недельками!!! :give_heart:

Девочки, а мне как жалко что не увиделась с вами!!! :friends:

Танюш, а по чему думаеш что пролет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, не забудь про ссылочку на форум... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Куся-Викуся, ДР прошел нормально, мы с Игорем,правда, как сонные мухи были после субботних посиделок :grin: А мы с вами хорошо посидели! Вот только муж спрашивал,что там интерессного было и я поняла, что для него абсолютно ничего :D

Оличка 1202, с недельками тебя и удачки на УЗИ!!!

А Игорь сегодня пошел в магазин пчеловодства доставать все, что мне надо для борьбы с бесплодием, но толком ничего объяснить там несмог и дал трубочку мне, чтоб я все рассказала... Так вот, вроде бы все что нужно он должен вечером принести, а еще эта девушка из магазина сказала, что даст Игорю номер одного дядьки, который в Луцке занимается проблемами бесплодия, практикует самые разные методы - и традиционные, и например продуктами пчеловодства, многим уже помог, и при этом он никогда ни с кого не берет денег! Если кому будет интересно, я в личку скину номер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , для тебя что обещала, да и для остальных.

Нужно стать на пороге входной двери на правое колено (дверь открыть), взять стакан воды (лучше святой), прочитать заговор и выпить, и, желательно, чтобы за пазуху полилось немного.

" Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, а нет-помошников пошли:сынка-как сокола, а девчушку - как пастушку."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула себе в профиль фото иконки, какую начала вышивать до Б, потом закинула, а вот в субботу закончила. Почему-то надумала себе, что если вышью ее, все будет хорошо. Теперь дело за рамочкой, а после ремонта повешу у масика возле кроватки. Ведь для него вышивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка

Ссылки скрыты.

- на лучан

А это интересный календарь Б, правда может ты его уже видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Игорь сегодня пошел в магазин пчеловодства доставать все, что мне надо для борьбы с бесплодием, но толком ничего объяснить там несмог и дал трубочку мне, чтоб я все рассказала... Так вот, вроде бы все что нужно он должен вечером принести, а еще эта девушка из магазина сказала, что даст Игорю номер одного дядьки, который в Луцке занимается проблемами бесплодия, практикует самые разные методы - и традиционные, и например продуктами пчеловодства, многим уже помог, и при этом он никогда ни с кого не берет денег! Если кому будет интересно, я в личку скину номер...
Ну это уже хороший старт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! Спасибо за заговор, может когда-то и решусь... Просто у нас сейчас в связи со стройкой частично забора нет, и если я открою дверь и буду это все делать, то проходящие мимо люди это все будут наблюдать :pardon: А вышивка у меня тоже незаконченная есть - начала я вышивать Почти идеального, а после моря как-то забросила, и времени не хватает, но надо закончить обязательно!!!!

Куся-Викуся, привет! Да, уже начали с мужем пчелиный хлеб принимать - недешевое это лечение, баночки за 30 грн. на 3-9 дней хватает в зависимости от фазы цикла, а лечение до 4 месяцев может продолжаться... а к этому дядьке мне как-то неудобно звонить, он бесплатно помогает, а чем его благодарить тогда? И может он нам не станет помогать, раз уже есть ребенок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Yuliasha, а где этот магазин по пчеловодству находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет! Да, уже начали с мужем пчелиный хлеб принимать - недешевое это лечение, баночки за 30 грн. на 3-9 дней хватает в зависимости от фазы цикла, а лечение до 4 месяцев может продолжаться... а к этому дядьке мне как-то неудобно звонить, он бесплатно помогает, а чем его благодарить тогда? И может он нам не станет помогать, раз уже есть ребенок :scratch:

Юляша, пусть помагает!!!Будем надеятся что тебе 4 месяця не понадобится. Ну если пока душа не лежит что бі звонит, то не звони. Ведь потом сможеш в любой момент позвонить. Думаю если он хороший то поможет в любом случае. А как его благодарят сможет уточнить у продавщици когда решишся обращатся к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, а где этот магазин по пчеловодству находится?

Юляша не успела ответить, то я отпишу если можна.

Он находится на ул.Романюка, это по дороге если ехать от ЦУМа по Б.Хмельницкого не доежая до Ковельской, последняя остановка, она так и называется "Бджільництво".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!!!! Хорошого дня!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Русинка???Хоть бы все хорошо было у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...