Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Привет всем!

Викуська, ты права, что у Б глаза на "мокром месте", но просто я уже была Б, но тогда мы жили сами и я была на работе, и такого не было... Сейчас все усугубляет к тому же и то, что живем все на куче, а самое главное - что я давно без работы, общения минимум, а даже поговорить временами не с кем, все пришли с работы, поели и спать, и не подходи не к кому... :( Да и всю домашнюю работу лишь на меня скинули, мне это несложно, но неприятно чувствовать себя лишь домработницей... Хотя, возможно, я страшная эгоистка, все ведь по работам устают...

А насчет фоток, какие ты имеешь в виду, я ведь уже писала вроде? Хотя я сейчас страшно рассеянная, могла и упустить. Вечно все забываю, вот недавно где-то зонтик оставила, а про важные события или планы мужа прошу напоминать :scratch: . В прошлую Б так не было, работа была ответственная и справлялась, может, витаминов каких не хватает? :scratch:

Танюша, а когда ты сможешь насчет встречи опредилиться? Мы уже давай под тебя постараемся подстроиться... Еще бы Русинку найти... Хорошо, хоть у Аквы все хорошо, а то я уже думала, не в больнице ли она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, с недельками тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Викуська, ты права, что у Б глаза на "мокром месте", но просто я уже была Б, но тогда мы жили сами и я была на работе, и такого не было... Сейчас все усугубляет к тому же и то, что живем все на куче, а самое главное - что я давно без работы, общения минимум, а даже поговорить временами не с кем, все пришли с работы, поели и спать, и не подходи не к кому... :( Да и всю домашнюю работу лишь на меня скинули, мне это несложно, но неприятно чувствовать себя лишь домработницей... Хотя, возможно, я страшная эгоистка, все ведь по работам устают...

Я тоже когда занята, то не до слез. Но на выходные время есть и начинается....

Я тоже еще живу с родителями и сестрой(приехала на каникулы), меня это тоже утомляет. Я хотя и на роботе, на готовка почти вся не мне. Вот только плюс что полы я теперь не мою.

Но уже так хочется пожить одним. Хотя с дня свадьбы мы сами не жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет фоток, какие ты имеешь в виду, я ведь уже писала вроде? Хотя я сейчас страшно рассеянная, могла и упустить. Вечно все забываю, вот недавно где-то зонтик оставила, а про важные события или планы мужа прошу напоминать :scratch: . В прошлую Б так не было, работа была ответственная и справлялась, может, витаминов каких не хватает? :scratch:

Оличка, я потом докинула в профиль в 3 число фотки возле фонтанов, я просила что бы ты и Юляша посморела. Юляша только напомнила о той фотке где она губы облизывает (номер 4), то ее я не буду оставлять. Но там есть вторая и третья фотки, я еще на них такая скривленая. Как ты думаэш оставлять их или нет???

1,5,6,7 хорошие я их вставлю.

А на счет памяти у меня тоже бывает такое. А еще я стала не уклюжой, то уколюсь, то ударусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, с недельками тебя! :D
Спасибики!!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там есть вторая и третья фотки, я еще на них такая скривленая. Как ты думаэш оставлять их или нет???

Посмотрела фотки, не знаю, может этих хватит, что есть? Хотя для меня не принципиально, просто говорят, что если себе не нравишся, то лучше не ставить...

А насчет неуклюжести - у меня тоже присутствует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, значит, ты должна все решить, чтоб успеть встретиться, пока тепло!!!

Куся-Викуся, поздравляю с последними, наверное, юбилейными недельками перед родами!!! :giverose:

Оличка 1202, да. плохо, что тебе общения не хватает! Значит, нам надо чаще встречаться!!! ;)

bysinka88, жалко, что приехать пока не получается у тебя... А какие у вас проблемы с зачатием? Ты где-то обследовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с последними, наверное, юбилейными недельками перед родами!!! :giverose:

Юляша, спасибо!!! :give_heart: Я тоже так с утра подумала что наверное последние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, доброе утро!!!

Хорошего всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Куся-Викуся, с недельками тебя и манюню!!! :giverose:

Yuliasha, как ты? Поднимается твоя БТ (базальная температура)-шка!!!!так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@

bysinka88, приветствую тебя на нашем форуме!!! :wave:

Девочки, насчет встречи, давайте в воскренье...только не в это :blush: У меня сейчас работы много и на работе, и дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, приветики!!!!

Девченки у меня сегодня последний робочий день перед декретом!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там есть вторая и третья фотки, я еще на них такая скривленая. Как ты думаэш оставлять их или нет???

Посмотрела фотки, не знаю, может этих хватит, что есть? Хотя для меня не принципиально, просто говорят, что если себе не нравишся, то лучше не ставить...

Оличка, для меня это тоже не принципиально, тогда остоновимся на том что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Куся-Викуся, с недельками тебя и манюню!!! :giverose:

Девочки, насчет встречи, давайте в воскренье...только не в это :blush: У меня сейчас работы много и на работе, и дома....

Привет, Танюша!!!! Спасибо!!! :give_heart:

На счет воскресенья, я тоже не против. Давайте приблизительно выберим на какое число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, как ты? Поднимается твоя БТ-шка!!!!так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да Юляша, я тоже держу @@@@@@@@@@@!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на 23 или на 30 августа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, пасиб за кулачки, но сегодня БТ (базальная температура) уже упала, так что М наверное раньше придут, чем прога посчитала, а может и раньше, чем по моим подсчетам должны были - я по ощущениям считаю, что О была 3 числа... Мне подходит и 23 и 30!!!

Куся-Викуся, спасибки за кулачки, но наверное уже на следующий цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!!

Я сегодня официально пошла на больничный....УРАААААА :yahoo: :dance: :yahoo:

Но пока не ощутила его, так как полдня была в ЖК и на роботе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, как там твое УЗИ???? Жду коментариев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с началом больничного!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!!! Всем хороших выходных!!!

Куся-Викуся, поздравляю с началом больничного!!! :giverose:
Юляша, спасибики!!! Смотрела в твой профиль, продолжаю держать @@@@@@ :friends:

Сегодня едим семейством к бабушкам. Моя живет в смт.Жовтневе, а мужа в с.Грибовиця, это возле Нововолынска. Одна от другой живет в 5-ти минутах езды, о как судьба склалась. Буду проежать через Танюшин Володимир-Волынск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно как Оличкино УЗИ :confused:

И все таки где же Русинка, она уже 15 дней не заходит....Хоть бы у нее было все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Викуся, поздравляю с декретом! Я тебя, кстати, в пятницу видела, ты как раз переходила дорогу на Воли возле Чехова, была в джинсовых бриджах, а мы с мужем в маршрутке ехали. То я ему тебя показала, кстати, у тебя заметно подрос пузик с нашей последней встречи.... :D Попозже расскажеш, что и как было в пятницу, какие анализы сдавала и что и как...

А мы были на УЗИ в пятницу, вроде, все у нас хорошо... Правда, если честно, Шворак был без настроения какой-то, как-то сухо по сравнению с прошлым разом. Но все у нас сформировано правильно, настораживает лишь степень зрелости плаценты 0-1, думаю, не рано ли... А еще Шворак по моей просьбе глянул на яичник, нашел малюсенькую кисту на правом яичнике, не фолликулярную, и внутри яичника еще остатки желтого тела, сказал, что после родов обязательно посмотреть.

А насчет пола, видимо, не суждено нам знать заранее, кто там... :this: В общем, только он старался рассмотреть что-то там, малыш убегал, разворачивался, в клубочек сворачивался. В общем, больше похоже на девочку, но точно не разглядел. Сказал, что возможно, просто "стеснительная барышня"... :D Так же как пытался фото личика сделать, малыш(ка) все норовил ручкой закрыться, я скинула фото в профиль, там видно, как ручка рядом... В общем, решили не мучить малыша...

Спрашивала я его еще, стоит ли мне месяца через 2 прийти еще раз дополнительно (тогда была отслойка), но Шворак сказал, что это ничего не даст, можно хоть каждую неделю ходить, а такое пропустить... И, кстати, он не советовал мне идти на естественный роды....

Девчонки, определяйтесь насчет встречи, мне и то, и то число подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибки! Очень хочется надеяться, но выделений сегодня больше, вот-вот прорвутся М... А БТ (базальная температура) как с ума сошла!

Оленька, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

Викуся, поздравляю с декретом! Я тебя, кстати, в пятницу видела, ты как раз переходила дорогу на Воли возле Чехова, была в джинсовых бриджах, а мы с мужем в маршрутке ехали. То я ему тебя показала, кстати, у тебя заметно подрос пузик с нашей последней встречи.... :D Попозже расскажеш, что и как было в пятницу, какие анализы сдавала и что и как...

Да это я бегла с роботы на встречу с сестрой. Да, мы ростем, это радует. Хотя три последних раза при взвешивании в ЖК вес на месте, но это хорошо.

 

А мы были на УЗИ в пятницу, вроде, все у нас хорошо... Правда, если честно, Шворак был без настроения какой-то, как-то сухо по сравнению с прошлым разом.

Моя подруга была у него 10 числа на 16.30, то она сказала что человек явно подустал и ему необходим отдых, она у него была уже третий раз.

 

Но все у нас сформировано правильно, настораживает лишь степень зрелости плаценты 0-1, думаю, не рано ли... А еще Шворак по моей просьбе глянул на яичник, нашел малюсенькую кисту на правом яичнике, не фолликулярную, и внутри яичника еще остатки желтого тела, сказал, что после родов обязательно посмотреть.

Поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: А на счет плаценты у меня так же было в 20 недель, но ни Шворак ни Дейкало ничего страшного о этом не сказали.

 

А насчет пола, видимо, не суждено нам знать заранее, кто там... :this: В общем, только он старался рассмотреть что-то там, малыш убегал, разворачивался, в клубочек сворачивался. В общем, больше похоже на девочку, но точно не разглядел. Сказал, что возможно, просто "стеснительная барышня"... :D Так же как пытался фото личика сделать, малыш(ка) все норовил ручкой закрыться, я скинула фото в профиль, там видно, как ручка рядом... В общем, решили не мучить малыша...

Пол не главное... У моей кумы малыш так же себя вел на УЗИ,тоже говорили что наверное девочка, и она специально пошла через 4 недели что бы пол посмотреть и оказалса мальчик. Главное что все остальное хорошо.

Моя малявка тоже не хотела личико показывать...

 

Спрашивала я его еще, стоит ли мне месяца через 2 прийти еще раз дополнительно (тогда была отслойка), но Шворак сказал, что это ничего не даст, можно хоть каждую неделю ходить, а такое пропустить...

А я спрашивала у Дейкало или мне нужно ити на УЗИ в 32 неденли, то она сказала что не нужно, ведь оно только по показаниям делается.

 

И, кстати, он не советовал мне идти на естественный роды....

Ну на счет этого нада задуматся...Ведь он в принципе видет ситуацию

 

Девчонки, определяйтесь насчет встречи, мне и то, и то число подходит...

На счет встречи я толком не уверена за 23 число, там ведь будет три дня выходных и мы может поедем к мужа родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, поздравляю с экватором!!! :giverose: Как же быстро время летит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...