Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Доброе утро девченки!!!!

Оличка с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть вторая половина Б будет еще легче чем первая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, спасибо за поздравления! Я и сама не согляделась, как уже экватор... Хотя, если честно, уже родить хочется...

Yuliasha, жаль, что М прорвались... :cry:

Викуська, как съездили к бабушкам? Мы то вчера на шашлыки ездили в лес, супер отдохнули, погода была исключительная, мы как стемнело, при свечах сидели, то даже пламя не шевелилось. И совсем себя Б не чувствовала, впервые ничего не болело, ни спина, ни голова..., и даже пузик не мешал :D Почаще бы так!

Зато сегодня уже в 7 утра ездила в Захидинкомбанк, у нас там депозит, сума смешная, всего 2 000, но не отдают. В феврале вынуждена была продолжить на пол года, вот сейчас срок вышел, и вновь отдавать не хотят. На завтра к представителю временной администрации записалась (правда, если она будет, люди там уже по нескольку недель ходят, и ничего...)

А где же все пропали, такое впечатление, что мы втроем общаемся? А Русинки вообще давно не слышно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, жалко, что приехать пока не получается у тебя... А какие у вас проблемы с зачатием? Ты где-то обследовалась?

ровно год назад решили что пора уже. Сдали все анализы. Нашли хламидии, но не были написаны титры в анализах, уролог послал меня еще раз на анализы, по титрам хламидиозом я не болею.

Дали зеленый свет. В январе 1 числа должны были пойти М. У меня все точно по часам шло, каждый 28 день в 11 утра. А тут нету. Тест чистый. Но ОП было позднее, муж уехал раньше на Украину, я приехала на 19 день цикла. На 4 день вечером была слааабая полоска. На 5 пошла мазня с утра, вечером сделала тест - тоже еле видно. А утром - все - тест читсый и мазня уже конкретная.

все таки для человека у которого месячные шли 6 лет в одни и те же часы - 5 дней задержки - не сбой.

сейчас вот 3 месяца не предохраняемся, решили не заморачиваться - будет - хорошо, решит пока не появлятся - тоже неплохо пока.

а вообще у меня цикл сбился после задержки, тогда прорвало, след. пошли на неделю раньше, и сейчас цикл 28-29 дней. Сегодня 29 день - все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

Я и сама не согляделась, как уже экватор... Хотя, если честно, уже родить хочется...

А у меня иногда бывает паника что родить уже скоро а не чего еще вдома не сделано.

Викуська, как съездили к бабушкам? Мы то вчера на шашлыки ездили в лес, супер отдохнули, погода была исключительная, мы как стемнело, при свечах сидели, то даже пламя не шевелилось. И совсем себя Б не чувствовала, впервые ничего не болело, ни спина, ни голова..., и даже пузик не мешал Почаще бы так!

Сьездили хорошо... Всего налопалась, повидалась с родными...

А мы в воскресенье были у моей похресници на день рождении, тоже классно посидели. Они живут на Сахарном, и стол поставили на улице. Вечер такой теплый был...

Зато сегодня уже в 7 утра ездила в Захидинкомбанк, у нас там депозит, сума смешная, всего 2 000, но не отдают. В феврале вынуждена была продолжить на пол года, вот сейчас срок вышел, и вновь отдавать не хотят. На завтра к представителю временной администрации записалась (правда, если она будет, люди там уже по нескольку недель ходят, и ничего...)

Да с вкладамы у людей проблема, у меня много таких у кого вклады подвисли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же все пропали, такое впечатление, что мы втроем общаемся? А Русинки вообще давно не слышно...

Да Русинка уже 3-ю неделю не появляется...

Танюша еще тоже пишет.

Вот bysinka88 молодчинка что периодически отписуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Тута я ))))) У меня сейчас такой период что ничего не хочу делать ( в смысле планировать), так захожу иногда, почитаю что вы здесь пишите :)

Оличка 1202, с недельками вас с масей!!!

Куся-Викуся, тебя с декретом!!!

Девочки, пусть ваши малявки растут здоровенькие на радость маме и папе!!! :give_heart:

Мне чего-то даже нечего рассказать...вся в работе))) Ну хоть не скучно....

И правда, Русинка давненько не заглядывала...может в отпуске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибки))) На самом деле редко пишу, все с пузиками, я даже не знаю о чем писать :blush:

У меня три кошки))) Две девочки, и кот. Было 4, но козявка сбежала с балкон на улицу и домой категорически не идет, убегает от нас и все тут)

Сегодня выходная, затеяла уборку.Но сейчас смотрим фильм с мужем. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Тута я ))))) У меня сейчас такой период что ничего не хочу делать ( в смысле планировать), так захожу иногда, почитаю что вы здесь пишите :)

Танюш, правильно если душа хочет отдохнуть, за чем себя силовать... Заходи обезательно.... Пиши когда будет желание, главное не пропадай, а то все равно переживательно если кто не выходит на связь

 

Куся-Викуся, тебя с декретом!!!

Пасибики!!!! :give_heart:

 

Девочки, пусть ваши малявки растут здоровенькие на радость маме и папе!!! :give_heart:

Спасиба за теплые слова, здоровья это счас самое главное.

 

И правда, Русинка давненько не заглядывала...может в отпуске..

Просто переживательно что последние сообщения были про то что она готова тоже встретится, про отпуск вообще не заикалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибки))) На самом деле редко пишу, все с пузиками, я даже не знаю о чем писать :blush:

bysinka88, не все с пузиками...Пузика два я и Оличка. Юляша и Танюша на этапе планирования. Есть еще пузик Аква, но она редкий гость. И пропавшая Русинка...

Ты пиши даже просто как поживаеш, как время проводиш, что нового у тебя в жизни происходит

 

У меня три кошки))) Две девочки, и кот. Было 4, но козявка сбежала с балкон на улицу и домой категорически не идет, убегает от нас и все тут)

То ты большая любительница котов, редко кто столько в квартире держит... А как они уживаются все вместе...

Точно раньше у тебя в линеечках было 4 кошки..

 

Сегодня выходная, затеяла уборку.Но сейчас смотрим фильм с мужем. :P

Кстати, я тоже собираюсь убиратся, ведь завтра празник, а на выходные времени не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! Не переутомляй себя во время уборки!!! ;)

Оличка 1202, да,жалко, что М... Значит буду на май настраиваться :)

bysinka88, держу много-много @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на //!

Tatyana27, не пропадай больше! Пиши иногда, чтоб мы знали, что ты не потерялась! И как у тебя насчет встречи получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, спасибо, но вроде ка стало чуть мазаться - не знаю, целый день хожу с прокладкой. На след. неделе нас 4 годовщина семейной жизни, если все же будет что то то тогда и скажу ;)

меня модератор попросил убрать одну кошку из подписи, я бы сама не убрала, она все равно остается моей девочкой.

Кошек я обожаю. Уживаются отлично. Днем тихий час - дрыхнут. У нас кошки - чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! Не переутомляй себя во время уборки!!! ;)

Привет, Yuliasha!!! Стараюсь не переутомлятся, все делаю в несколько подходов, даю время отдохнуть...

Yuliasha , а у тебя как дела??? Чем занимаешся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! С празником!! :giverose:

Я счас иду в собор, яблочки, грушки и сливки посвячу, на службе постою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Сделала тест - отрицательный. :wave: просто разозлилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет! Жалко, что тест отрицательный... А БТ (базальная температура) почему не отслеживаешь? Не интересно?

Куся-Викуся, и тебя с праздничком! Мы вот завтра собираемся всю мебель нашу от свекрови забрать - уже будут готовы 2 комнаты, а до конца недели и третья!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздничком!

Мы вот с пузиком с утра были в церкви, святили яблочки-грушки

Ссылки скрыты.

Вчера ужасно отравилась, видимо, арбузом... И ведь не покупали их, хоть как хотелось, первый купили лишь после УЗИ, думала, уже нормальные... Весь день промучилась, вечером мама купила мне регидрон, то сегодня вроде ничего... И не знаю, что с этими отравлениями в эту Б, в прошлую ни разу не было, да и так, чтобы мне получить растройство желудка, надо постараться очень... Видимо, побочный ефект Б...

Викуська, у нас тоже ничего не готово (и в первую очередь в денежном плане :swoon2: ), но родить уже хочется, чтобы знать, что все хорошо... Зато муж уже сделал окно, мама вчера покрасила, на прошлой неделе купили тюль и обои (три цвета, один рулон детских поклеим возле кроватки, а два светло зеленый и светло желтый по противоположным стенам). Так что начало положено!

bysinka88, умничка, что отписываешся!

привет девочки! Сделала тест - отрицательный. просто разозлилась.

Жаль... А ты не проверялась еще никак? Просто у меня в феврале так было, три дня задержки, слабенькая полоска и М... Оказалось, мало прогика. В апреле проколола - и вот результат.

Yuliasha , как там у вас обстоят дела с ремонтом?

Танюшка, хорошо, что ты смогла отключиться от планирования, говорят, это помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

привет девочки! Сделала тест - отрицательный. просто разозлилась.

А какой чуствительности был тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, и тебя с праздничком! Мы вот завтра собираемся всю мебель нашу от свекрови забрать - уже будут готовы 2 комнаты, а до конца недели и третья!!! :yahoo:

Yuliasha, спасибо!!!

Молодци!!! Классно вас уже будет: сами, с новым ремонтом.... :dance:

А мои родители вот тоже на выходные собрались переежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздничком!

Мы вот с пузиком с утра были в церкви, святили яблочки-грушки

Оличка, спасибики!!! Мы тоже с малявкой ходили святить.

 

Вчера ужасно отравилась, видимо, арбузом... И ведь не покупали их, хоть как хотелось, первый купили лишь после УЗИ, думала, уже нормальные... Весь день промучилась, вечером мама купила мне регидрон, то сегодня вроде ничего... И не знаю, что с этими отравлениями в эту Б, в прошлую ни разу не было, да и так, чтобы мне получить растройство желудка, надо постараться очень... Видимо, побочный ефект Б...

Это счас арбузы такие. У меня Б подруга тоже отравилась на той на недели арбузом, три дня одну минералку пила, потом ходила в гости снова сьела арбуза на кончику ножа и по новому кругу...

Я их тоже боюсь... Вот только в похресници на день рождении сьела один кусочек...И больше не ела этим летом... Может на эти выходные посмотрим и купим.. Я их очень люблю..Просто ждала их сезон:конец августа-сентябрь..

 

Викуська, у нас тоже ничего не готово (и в первую очередь в денежном плане :swoon2: ), но родить уже хочется, чтобы знать, что все хорошо... Зато муж уже сделал окно, мама вчера покрасила, на прошлой неделе купили тюль и обои (три цвета, один рулон детских поклеим возле кроватки, а два светло зеленый и светло желтый по противоположным стенам). Так что начало положено!

Оличка, то вы на шаг впереди нас. У нас еще даже началом не пахнет..Вот только на выходные начнут переежать родители, а это с перевозом вещей на неделю может ростянутся... А только потом можна будет подумать о ремонте в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, класный пузик :good: , видно как за месяц матка выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с прошедшим праздником!!! :giverose:

Оличка, отличный пузик!!! ;)

Да, девочки, арбузы в наше время опасно кушать, там химии очень много, просто каждый организм по-разному на нее реагирует...Я тоже боюсь кушать их, в прошлом году дыней отравилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! Молодцы - активно готовите комнатку для ребенка! У нас в Тимохиной комнате голубые обои с космическим выбитым рисунком - если ты смотрела в Новой линии, то наверное видела их... Думала обычные - а они так клёво смотрятся :good:

Куся-Викуся, наш переезд наверное отложится до субботы - и все из-за свекрови - такая злая хожу...

Tatyana27, странно, что у тебя БТ (базальная температура) упала... может, это ошибка? Хотя у меня сегодня БТ тоже нехарактерная для начала цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Молодцы - активно готовите комнатку для ребенка! У нас в Тимохиной комнате голубые обои с космическим выбитым рисунком - если ты смотрела в Новой линии, то наверное видела их... Думала обычные - а они так клёво смотрятся

Yuliasha , к сожалению, это не детская комнатка, а общая, малышу там будет лишь уголок...А твои обои я знаю, прикольные, мы такие брали в Киверцы детям на детскую, только скомбинировали белые у окна и синие на противоположную стену, это разширило комнату, так прикольно звезды на них светятся, когда свет выключишь, дети были в восторге! А мы взяли нейтральные, с зайчиками, подойдут и мальчику, и девочке... Я ведь суеверна в этом плане, заранее малышу совсем ничего не готовлю, а с этим пришлось, после родов ведь не сделаешь. Зато как малышу будет интересно рассматривать картинки, лежа в кроватке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, арбузы в наше время опасно кушать, там химии очень много, просто каждый организм по-разному на нее реагирует...Я тоже боюсь кушать их, в прошлом году дыней отравилась(((

Мне мама рассказывала, что когда она была маленькой, вообще сложно было найти большой арбуз, в основном были средние или маленькие, так что можно представить, чем их сейчас пичкают... :scratch: Кстати, муж нго тоже ел, а ему ничего. Видимо, я замного съела, дорвалась... :bye:

Оличка, то вы на шаг впереди нас. У нас еще даже началом не пахнет..Вот только на выходные начнут переежать родители, а это с перевозом вещей на неделю может ростянутся... А только потом можна будет подумать о ремонте в комнате.

Не знаю, не знаю... Просто у мамы в месяц лишь 4-5 полноценных выходных, и то не все же она нам может приделить, еще огород есть, а скоро копание картошки... Так что то, что начали, можем лишь к зиме окончить :this: Я больше люблю - раз- за неделю стал и сделал, но, увы, так не получается... Вы справитесь, зато как хорошо вам одним жить будет! :D

А у меня вот вчера очень руки и ноги крутили, думаю, может, кальция не хватает? Спрошу у Дейкало, может, пропить курс? Знаю, что лучше натуральный, но что-то творожок мне не очень идет... А в прошлую Б у меня все время были ногти как никогда крепкие (и сейчас), зато после родов резко слоиться стали и ужасно кальция, глины хотелось, мне даже сырая земля пахла... :bye: Покупала простой кальций глюконат и пачками ела, не могла без него. Курсы Кальция Д3 Никомед ничего не давали. Отъедалась где-то пол года, все говорили, что с почками могут быть проблемы, песок и все такое... Вот боюсь, чтобы в этот раз так не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тест фрау от 25 единиц.

сегодня начало чуть мазать, буквально чуточку, выпила смазмалгон - ну что было. если судьба быть мне Б, то буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...