Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Девочки, привет!!!

Оличка 1202, с недельками тебя!!! :giverose:

Сездили - супер!!!Столько впечатлений....красота кругом...пару фоток в профиль закинула.

Красиво рассказывать не умею :blush: Значит в пятницу в 4 выехали из Владимира, сначала были на водопадах во Львовской области, потом в замке, каком-то, забыла точно название, сейчас там санаторий "Карпаты", потом были в Мукачево - замок "Паланок", дальше - в Берегово (Закарпатская область) - там лечебные термальные купальни с кремниевой сероводородной водой, купались целый час))) Потом на ночлег приехали в Солотвино, может слышали - там соляные шахты и озера с оооочень соленой водой (тоже что-то лечебное) там были всю субботу....я еще там на дискотеке прикольно оторвалась!!!! В воскресенье с утра поехали на озеро Синевир (красотища!!!), потом - в Ивано-Франковской области - скалы Довбуша....вот...Ехали домой через Львов, в 22.00 заехали на Высокий Замок....Ну коротко рассказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

 

Юляша, продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@!!!!!!! :friends:

 

Танюш, вы так много успели увидеть...Молодцы!!!!Рада что вы хорошо так сездили..

Фотки-супер!!!!Красотище!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девочки!!!

Tatyana27, классно вы время провели, молодцы!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

У нас все хорошо!!! Ремонт и уборка продолжаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! И у нас, представляешь, аналогичная ситуация :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! И у нас, представляешь, аналогичная ситуация

Юляша, приветик!!!

И наверное у Олички и может у Танюши(если еще все не закончили) тоже :D:D:D

 

А какой тест ты делала??? Я дальше держу @@@@@@!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Куся-Викуся, приветик! И у нас, представляешь, аналогичная ситуация

И у нас тоже...

Юляша, апчхи-и-и на тебя!!!

Девчонки, что все молчат насчет встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! Делала 20-ку... Ваще-то не собиралась еще делать, но вчера на картошку ездили, так что я решила проверить, можно ли мне пахать... Думала напашусь - точно придут, но пока в ожидании... За кулачки спасибо!

Оличка 1202, спасибо за чих!!! Очень на него надеюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 20-ку...

Сделай Ультра 10, он на таком сроке мне показывал лишь слабую полосочку. 20-ка же, скорее всего, вообще ничего не покажет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я это все знаю, но тестов больше делать не надо... С новым циклом меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :dance: Оличка 1202, с недельками вас!!! :giverose:

Девочки, насчет встречи на меня пока не рассчитывайте, я в пятницу эту еду в санаторий в Алушту на 12 дней))) Чего-то и Русинка на связь не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!Я тута :wave:

на выходные еду к родителям в Ковель..так что никак. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, приветик!!! Ты чего, совсем планирование забросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!!

Я все выходные была занята ремонтом, потому не могла зайти....

 

Юляша, жалко что новый цикл, я до последнего верила что все вышло.... :this:

 

Оличка с недельками тебя!!! :give_heart:

 

Танюш, это ведь класно что сможеш отдохнуть!!! Едеш с мужем???

А ты сможеш встретится сразу после поездки на поездки на выходные???

 

Русинка, очень рада тебя читать :give_heart: :give_heart: :give_heart: А на следуещие выходные тебе выходит встретится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! Как там вы с масей, растете? В Крым еду с мужем по путевке...вот не знаю когда приеду....т.к. обратные билеты еще не брали...Очень хочу встретиться с вами всеми...подержаться за беременные пузики и заразиться беременными чихами!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, приветик! Так кассно, что вы все-таки выбрались на море!!! Хорошо вам отдохнуть! Держу кулачки тебе на овулю! @@@@@@@@@@@@@

Русинка, привеееееееет! Молодец,что заглянула! Как делишки у тебя? Что новенького?

Куся-Викуся, я уже и сама верить начала - у меня 2 дня задержки - редкость. Ну ничего - прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :wave:

Куся-Викуся, привет!!! Как там вы с масей, растете? В Крым еду с мужем по путевке...вот не знаю когда приеду....т.к. обратные билеты еще не брали...Очень хочу встретиться с вами всеми...подержаться за беременные пузики и заразиться беременными чихами!!!! :yahoo:

 

Мы все растем с масей!!! Вот начинаю задумавытся что бы вещищки детские скупать....

 

Классно что с мужем!!!

 

Кстати с прошедшой вас годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня голова последним временем плохо держит инфу, я помнила, помнила и ....Вот только сегодня вспомнила....

 

Ну то давай организуем встречу сразу после твоего приезда, а то я боюсь что если дальше затянем то уже придется только за Оличкин пузик держатся... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видиш Танюш стоило только тебе засомневатся про О. И вот она.... :yahoo:

Только сегодня нужно еще закрепляющий ПА ;)

 

Держу кулачки тебе на овулю! @@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь со своими @@@@@@@@@@@@@@!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя Танюша!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, я уже и сама верить начала - у меня 2 дня задержки - редкость. Ну ничего - прорвемся!

Ну да унывать по этому поводу точно не стоит!!

Уверена все получится обезательно!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Оличка 1202, я это все знаю, но тестов больше делать не надо... С новым циклом меня!

Жаль, Юляша... Но у тебя БТшка высоковата, может, стоит? У меня у подружки так получился внеплановый второй сынок, о Б узнала почти в 10 нед, М были вовремя, а он уже там рос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет встречи на меня пока не рассчитывайте, я в пятницу эту еду в санаторий в Алушту на 12 дней)))

Классно, но Викуся права, как насчет сразу после приезда? А то действительно она родить успеет, пока соберемся... :scratch: Русинка, а ты как насчет этого? Не пропадай надолго....

 

А у нас пока ремонт застопорился, не знаю, когда продолжим... Мои еще и картошку не выкопали, у нас подвал затопило, хранить негде, искали какой-то вариант, но не нашли, будем везти на дачу, там стараться как-то утеплить соломой или еще чем-то и надеяться на не очень суровую зиму...

 

А вчера мы с масиком ходили по грибы! Насобирали не очень много, но находились по лесу, надышались свежим воздухом - красота!!!

А еще у меня очередная неприятность - не знаю, аллергия ли, или покусало что-то, в профиле описала подробно... Зато теперь мы с масиком на диете - нам полезно, а то вредничает, ничего, кроме сладкого есть не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!! :giverose:

А у нас пока ремонт застопорился, не знаю, когда продолжим... Мои еще и картошку не выкопали, у нас подвал затопило, хранить негде, искали какой-то вариант, но не нашли, будем везти на дачу, там стараться как-то утеплить соломой или еще чем-то и надеяться на не очень суровую зиму...

 

А вчера мы с масиком ходили по грибы! Насобирали не очень много, но находились по лесу, надышались свежим воздухом - красота!!!

А еще у меня очередная неприятность - не знаю, аллергия ли, или покусало что-то, в профиле описала подробно... Зато теперь мы с масиком на диете - нам полезно, а то вредничает, ничего, кроме сладкого есть не хочет...

На счет ремонта не переживай, у вас еще есть время, вы и так многое сделали.

 

На счет грибов это вы молодци!!!! Хорошие емоции и свежий воздух-очень полезны!!!

 

Мне кажется что это что то покусало...

А моя малявка обажает фрукты, если вдома их нет места себе не могу найти!!! А к сладкому практически безразлична!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то bysinka88 пропала, должна была уже вернутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибки за поздравления и кулачки!!! :give_heart: Вот мы с мужем и решили себе к годовщине подарочек сделать...к морю поехать....хоть и прохладно уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...