Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Куся-Викуся, как отпраздновала?

Хорошо. В тесном кругу родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , смотрю у тебя ПДРтоже конец сентября, как и ДР моей Анюты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а чтобы идти не к своей участковой - это ж надо как-то сначала с самой Дейкало договориться, да? Спасибо за инфу про УЗИ! Скажи еще, куда это к Швораку идти надо? Мне бы очень хотелось с мужем пойти, но тогда и Тимоху надо будет захватить :D Все-таки хочу именно к Швораку! А насчет ПДР, так по О у меня получается именно 25.09! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а чтобы идти не к своей участковой - это ж надо как-то сначала с самой Дейкало договориться, да?

Да, сначала с ней соглосовать.

 

Спасибо за инфу про УЗИ! Скажи еще, куда это к Швораку идти надо? Мне бы очень хотелось с мужем пойти, но тогда и Тимоху надо будет захватить :D Все-таки хочу именно к Швораку!

Это возле обласной типографии (друкарні), вул. Сенатора, 5, Медичний центр "Ваш лікар".

Бери и Тимоху. Но раз так решила то иди, это того стоит.

Шворак-лучший узист по Б.

 

А насчет ПДР, так по О у меня получается именно 25.09!
:thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а в этом центре только Шворак УЗИ делает? Или при записи нужно сказать, что я к нему хочу? Я уже наверное достала своими вопросами! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть будет счастливой, радостной и незабываемой вся твоя жизнь! Пусть доченька доставляет родителям лишь радость! Пусть будут спокойными ночи! Пусть исполняется все задуманное!!! Извини, что поздно... :giverose:

Куся-Викуся, а в этом центре только Шворак УЗИ делает? Или при записи нужно сказать, что я к нему хочу?

Я отвечу побыстрее, будеш звонить, скажи, что к Швораку, но, по-моему, там только он.

А насчет участкового, например, мой участковый все время берет на кресло, у него людей нет вообще, не одного лестного отзыва. Так что терпеть это 9 мес... Тем более у моей соседки он до УЗИ даже не заметил, что ребенок лежит не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :help: По-моему у меня лезет генитальный герпес :worried: Я еще не уверена, но что-то там зудит подозрительно... Как спасаться? Можно ли чем-то мазать? Или только к врачу? Или сначала на анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня участковая Рак... Сегодня хочу к ней пойти, но ни учет не буду становиться и на кресло не хочу, просто проконсультироваться, может какие анализы выпишет... Как думаете, правильно это будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-викуся!!!Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Моя подруга ходит только к РАК,она ей очень нравится,а у меня впечатления не очень,она раньше была нашей участковой)))),но это было давно,может и правду хорошая)))

А моя участковая Дейкало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что консультацию можно получить,а герпес лечить надо,Юлиаша,а может это молочница,она ведь при Б вылазит и зудить может!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй подмыватся ромашкой,я думаю она не повредит,еще можно календулы добавить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА555, не молочница, потому что есть мелкая высыпка... У Рак я когда-то была, еще когда первую Б планировала... В планировании она мне не очень помогла, но сама она мне нравится - спокойная такая... она у моей подруги Б вела - ей понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, и я поздравляю с прошедшим днем рождения!!!! :giverose: :drinks: Здоровья тебе крепкого, удачи, благополучия, ну и всего-всего самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, привет!!! Как жизнь?

ИРИНА555, а у тебя что за задержка? Может это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, привет!!! Все нормально вроде бы....просто какое-то равнодушие ко всему))))) Работы нет, а я даже не хо на работу...холодина такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, :giverose: Поздравляю!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

 

Девочки, всех с праздниками!

Всех Танечек с праздником!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, да уж! Дожить бы до весны! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо большое! :friends:

Tatyana27, поздравляю и я тебя с Днем ангела!!! Пусть он тебе помогает осуществлять мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, как празднуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть будет счастливой, радостной и незабываемой вся твоя жизнь! Пусть доченька доставляет родителям лишь радость! Пусть будут спокойными ночи! Пусть исполняется все задуманное!!! Извини, что поздно... :giverose:

Оличка, спасиба!!! :give_heart: Лучше позже чем не когда..

 

 

Куся-Викуся, а в этом центре только Шворак УЗИ делает? Или при записи нужно сказать, что я к нему хочу?
Я отвечу побыстрее, будеш звонить, скажи, что к Швораку, но, по-моему, там только он.

Там еще и женщина какая то делает УЗИ, так что Оличка права говори что к нему хочеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня участковая Рак... Сегодня хочу к ней пойти, но ни учет не буду становиться и на кресло не хочу, просто проконсультироваться, может какие анализы выпишет... Как думаете, правильно это будет?

 

О Рак слышала только хорошое.

Думаю если она нормальный спец то стоит сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-викуся!!!Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ИРИНА555, спасиба!!!!

 

А моя участковая Дейкало))

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Повезло тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, и я поздравляю с прошедшим днем рождения!!!! :giverose: :drinks: Здоровья тебе крепкого, удачи, благополучия, ну и всего-всего самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, спасиба!!!! :give_heart:

 

Тебя тоже с прошедшим Днем Ангела!!!! :giverose:

 

А еще у тебя и меня сегодня год реестрации на БП.... :thumbsup: :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздниками!

Спасиба!!! :give_heart:

 

bysinka88, рада тебя видеть на форуме. Как у тебе дела обстоят??? Как переносятся морозы в Москве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...