Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Куся-Викуся, спасибо! На работе нормально, не устаю, просто жара эта плохо в офисе переносится... А у вас как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Мы были на больничном, были на УЗИ 2.06 малиш 7см,все нормально только плацента внизу, вот и сказали лежать. Была на дневном стационаре, выписали типа ничего не болит, выделений нет, я в шоке.Пошли на плацентометрию с участковой, она уже не внизу а движется куда надо, ну сказала еще неделю покоя. Вот вышла на роботу на один день :D А завтра снова на больничное только уже взяла с больницы, чтобы не ходить на етот дневной стационар. Полежу дома. Вот такие у нас дела. На второе узи пойду к Швораку в клинику, если кто знает телефон и адрес напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrusja , поздравляю тебя с окончанием первого триместра и хорошим УЗИ! А плацента поднимется обязательно!

Тел Шворака где-то был, но там счас доча спит, не поищу.... :sorry:

Yuliasha , с удачным выходом на работу, благо, работать прийдется недолго... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки! Давным-давно зарегистрирована на этом сайте, но на только меряла БТ (базальная температура), форум не смотрела... Сейчас ищу врача по лапароскопии в Луцке, и натркнулась на эту темку. Очень рада что тут все из Луцка, и действительно можно пообщаться и порекомендовать кого-то из врачей :D Берете к себе в компанию? :Hello: И сразу спрашиваю, может кто делал в Луцке лапароскопию, кого посоветуете и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verchik, привет!

Конечно же приймем, заходи! :friends:

К сожалению, за лапару ничего не могу сказать, может, другие девочки?

Расскажи о себе, откуда ты, как долго планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

Я из Луцка, планирую давно... лет 10, то лечилась, то лечила все после лечения... Сейчас все нормально уже как 5 лет, и у мужа и у меня, а беременность все не наступает, вот созрела на диагностическую лапару, слышала про Гавуру Светлану Макаровну в обласной детской, она по лапароскопиям, говорят очень хороший врач, настраиваюсь))) просмотрела эту темку, а тут уже практически или с детками, или беременные :grin: Клас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к Г Голюк Наталии Ярославовне в больнице №2, очень хороший Г для меня, но насчет лапары не знаю.

verchik , у тебя обязательно все будет хорошо! Здесь на сайте столько примеров, когда, казалось, вообще безнадежные ситуации...и рождение малыша.

А у нас на форуме, к сожалению, не у всех получилось....Но это пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Луцка, хотела спросить, кто пользовался услугами такого генеколога как Пазюк Людмила Ю. Как она как врач?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ируся@ привет!

Я такого не знаю...

Расскажи о себе. Нас уже больше становится...! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ируся@,привет, я у етого врвча была все время, но до одного случая, год назад. Потом нашла себе другого врача. К ней больше не пойду. :grin: А подруга моя ходит говорит ей нравится.А как по мне женшина под настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrusja, с недельками тебя!

Как быстро время летит...вы уже такие большие!

Как себя чувствуете с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ируся@, Я ходила к Пазюк, вроде женщина неплохая, приятная, хорошо делает гинекологический массаж, но... я от нее ушла к Коваленко, мне она больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Спасибо за поддержку, я уже чесно говоря вообще в отчаянии, вот думаю лапароскопия прояснит ситуацию, готовлюсь в конце августа, вся надежда на нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrusja с недельками!

Yuliasha , как ты? Тебя заранее с тридцаточкой (возможно, последней юбилейной неделькой), а то не знаю, когда зайду вновь на форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ируся@, привет! :friends:

Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно к вам не заходила) Перечитывать всех нет сил, я все время сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Не было все времени на инет...Доченька растет и все больше времени идет на нее...

У нас все хорошо...Гуляем...Кушаем...И пытаемся по немногу отдыхать...В это воскресенья обзавились первым зубом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha , с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты уже в декрете???

Пузик у тебя отличный!!!Посмотрела и за своим заскучала.... ;)

В школу мам планируеш ходить???

Вещи уже собираеш или позже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Мы были на больничном, были на УЗИ 2.06 малиш 7см,все нормально только плацента внизу, вот и сказали лежать. Была на дневном стационаре, выписали типа ничего не болит, выделений нет, я в шоке.Пошли на плацентометрию с участковой, она уже не внизу а движется куда надо, ну сказала еще неделю покоя. Вот вышла на роботу на один день :D А завтра снова на больничное только уже взяла с больницы, чтобы не ходить на етот дневной стационар. Полежу дома. Вот такие у нас дела. На второе узи пойду к Швораку в клинику, если кто знает телефон и адрес напишите.

katrusja, как вы там????Как переносится жара???

Плацента поднялась???

Когда на второе УЗИ идеш????(Думаю Оличка тебе все скинула)

А на первом пол тебе предположили???(если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana28, дорогая как твои дела????

Ты совсем к нам не заходиш :cray:

Отпишись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Давным-давно зарегистрирована на этом сайте, но на только меряла БТ, форум не смотрела... Сейчас ищу врача по лапароскопии в Луцке, и натркнулась на эту темку. Очень рада что тут все из Луцка, и действительно можно пообщаться и порекомендовать кого-то из врачей :D Берете к себе в компанию? :Hello: И сразу спрашиваю, может кто делал в Луцке лапароскопию, кого посоветуете и где?

verchik, добро пожаловать!!!Рада знакомству!!!!

Пресиодиняйся к компании!!!! :friends:

С наших только Русинка делала лапароскопию, но она уже очень давно не появляется....

Сама ничего о этом не знаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрела эту темку, а тут уже практически или с детками, или беременные :grin: Клас!!!

Это очень позитивно...

А когда я открывала эту темку, только я была Б, и Юляша имела сына....

Я уверена что все девченки этой темки обретут свое счастья...ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на сайте столько примеров, когда, казалось, вообще безнадежные ситуации...и рождение малыша.

А у нас на форуме, к сожалению, не у всех получилось....Но это пока!

Оличка на 100% согласна с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...