Перейти к публикации

Негатив от самых близких. Как поступать


Полезные сообщения

3 часа назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

Я была удобным ребенком для всех. Никого не напрягала ничем и все терпела, все в себе

очень знакомо.

но я своим в подростковом возрасте в итоге такого жару дала, что более-менее терпимо стало. и как представилась возможность, съехала от них.

родители, не понимая, превращают жизнь детей в адок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

Я выслушала сколько негатива...Как так получилось, что теперь будет, как ты теперь будешь жить, ты сойдешь с ума, что делать, и плакали и кричали и выли в телефон и давление поднялось и не спали неделю и болели, не могли сбить давление и врача вызывали. Стресс у них. На мужа что они только не плели, какой бестолковый, какой неразумный. Умные люди знают что делать чтобы не поддцепить и т.д. Это он специально застругал и заклепал и т.д.чтобы тебя в гроб загнать и все такое. Время тяжелое, двое есть и хватит, зачем их плодить. Вообщем....Мне так тяжело....

Уже после этого хорошие отношения с мамой и бабушкой перешли минимум в нейтральные, максимум в негативные. Пусть дальше давления  снимают и нервничают.

У нас тема секса в доме не запрещена, но чтобы вот так вот с распросами,  и контроль менячных - это даже для меня за гранью.

 

3 часа назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

@Алена_1985 А бывает не возьму трубку - некогда. Так уже звонит в больницу не поступала ли такая такая, а вдруг авария. Не взорвался ли газ в доме. Звонит знакомым просит поехать и позвать дома ли я, потому что не может дозвониться и навеное что то случилось, может внезапная остановка сердца, а она одна с детьми. Вот так и не возьми трубку. 

Я бы не брала.

3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Поколение тут не причем. Мы с вами одногодки и мои мама-бабушка-родные тетки (4 штуки) так не рассуждают (рассуждали)

Для меня вообще дико такое было читать. Мои мама и бабушка это дело любили. Видно ни в поколении дело...

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я не спорю, есть счастливые исключения

просто не только от своих такую позицию слышала

то "подольше посуду мою вечером, лишь бы уснул и не дождался", то "рада, что беременную не трогает, поэтому и рожаю".

Такие женщины и сейчас есть. Как это не печально бы звучало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно позволять к себе в трусы заглядывать? Помоему это перебор. Пусть ваши родственники у себя копашаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥Sweety girl♥  не читала ещё комменты, просто навеяло... У меня соседка беременная 5-м сейчас, а мама у неё такая же, как ваша) не спрашивала пока, чтоб не давить на больное, думаю, сама расскажет, но маму не вижу у неё в гостях последние месяца 4,как раз срок Б))) А сама соседка счастливая ходит, с мужем по вечерам выгуливаются в обнимку, милота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ржу. Это вообще что я прочитала.. мааам пам я покакалааа!! .. а вот нет сеголня не какала минус ставьте везите чернослив😂😂😂😂   А не отбой только как скрутило сходила! 
Ну это же / то же самое !!

Графики они ведут вызванивают охх*ели что ли?  Идите жить свою женскую жизнь. А если ее нет то и неудивительно!  
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анина мама сказал(а):

И?... Позвонить вашим родственникам и сообщить, что контролировать взрослую замужнюю тётеньку нехорошо? Никто за Вас границы не расставит. 

Не представляю, чтоб мне мама позвонила и начала про месячные расспрашивать... И тем более календарь вести:mamamia:

А у Вас было 2 кесаревых?

7 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Это ж надо так глубоко в свою семью впустить своих родственников. Вы извините, но я не поверю, что родичи вот так, сами, считают нормальным вести дневник ваших М. Вы допустили это безобразие. Надо было когда-то, где-то любопытных поставить на место. Человек в состоянии выстроить границы в отношении своей интимной жизни. 

Я не знаю, сколько Автору лет. Но, судя по тому, что не только мама, но и бабушка активны - Автор еще очень молода. И 2 кесаревых - это вполне достаточно. И маму и бабушку я очень понимаю. 

7 часов назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

Они начали спрашивать про Мес.потому что СПКЯ и были задержки постоянно. И они так переживают чтобы он не вернулся после лапары. И начали записывать. 

А не потому, что у Вас уже было 2 КС? Вы сама совсем безбашенная? В советском союзе, если что - после 3з КС и правда перевязывали трубы. Они не за трусы Ваши переживают, а за жизнь. 

7 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Это не оправдание. Уже то, что они знают, что у вас СПКЯ, лапара, задержки - уже перебор. Вы то в своем уме, чтоб настолько докладываться назойливым кумушкам?!

Каким кумушкам??? Это мама и бабушка! Вы среди волков выросли, что-ли??? Тем более, что девочка молодая совсем, и куча таких проблем... с кем еще их обсуждать?

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А у Вас было 2 кесаревых?

Да хоть четыре. Взрослый человек ответственен за свою жизнь сам. А не мама с бабушкой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анина мама сказал(а):

Да хоть четыре. Взрослый человек ответственен за свою жизнь сам. А не мама с бабушкой. 

Ну-ну. Вы много женщин с 3мя кс знаете лично? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Ну-ну. Вы много женщин с 3мя кс знаете лично? 

А спрашивать, сколько секса с мужем в неделю, это они тоже за жизнь беспокоятся? Или чтобы не стерлось ничего?

Что за бред вообще. Или вы также суете нос в семейную жизнь своих детей?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну-ну. Вы много женщин с 3мя кс знаете лично? 

2-х. Но там ни мама ни бабушка в этом участия не принимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Леви сказал(а):

А спрашивать, сколько секса с мужем в неделю, это они тоже за жизнь беспокоятся? Или чтобы не стерлось ничего?

Что за бред вообще. Или вы также суете нос в семейную жизнь своих детей?

Девочки, вы странные, правда... У 20-ти летней девочки 2 КС, при живой маме и бабушке!! Да конечно они на уши встанут, если нормальные, и если эта дочка-внучка у них не "запасная".  И это нормально.

3 минуты назад, Анина мама сказал(а):

2-х. Но там ни мама ни бабушка в этом участия не принимали

А я 1 знаю. И после 3го кс ей трубы перевязали по мед протоколу. Не просто же так, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo тоже взломали

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, вы странные, правда... У 20-ти летней девочки 2 КС, при живой маме и бабушке!! Да конечно они на уши встанут, если нормальные, и если эта дочка-внучка у них не "запасная".  И это нормально.

А я 1 знаю. И после 3го кс ей трубы перевязали по мед протоколу. Не просто же так, правда?

У вас все в порядке с головой? Или вас из 1970-х прислали?

сейчас 3-4 кс не проблема прям совсем. Я лично двоих знаю с 4 кс и отказом от перевязки труб.  А с 3 кс я знаю с десяток женщин, половина из них тоже фертильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну-ну. Вы много женщин с 3мя кс знаете лично? 

Я знаю трех, одна из них ждёт четвёртого малыша, сама иду на третье кс через месяц. Сейчас не советское время. Ничего страшного в трех и более кс нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может сама рожать женщина в такой обстановке и под таким контролем родни? Тут вся психосоматика на кс настроена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну-ну. Вы много женщин с 3мя кс знаете лично?

У меня 3КС, и что в этом такого ужасного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вы с чего взяли, что автору 20 лет? Думаю, ей за тридцать. У меня в мои 37 тоже вполне активные и мама и бабушка. А у автора двое дочерей с разницей три-четыре года и сын на подходе, я так поняла. Вполне себе возраст, чтобы пуповину перерезать и взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А я 1 знаю. И после 3го кс ей трубы перевязали по мед протоколу. Не просто же так, правда?

Просто так. Сама захотела видимо. Предложили, согласилась. Других вариантов не вижу заставлять женщину перевязывать трубы когда бы то ни было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

38 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну-ну. Вы много женщин с 3мя кс знаете лично? 

У меня три экс, не перевязана 

Автор, вы правда очень мягкая.

Попробуйте с ними метод защиты - нападение. Ну они ж вам правда нервы портят, а это на здоровье влияет не лучшим образом.

15 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):Просто так. Сама захотела видимо. Предложили, согласилась. Других вариантов не вижу заставлять женщину перевязывать трубы когда бы то ни было.

Не, бывают прям на операции давят: «а у вас тут прям всё тонюсенькое, лопнет и тд и тп». Женщины и соглашаются. А вот зачем давят и запугивают - не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nanmzyf сказал(а):

Не, бывают прям на операции давят: «а у вас тут прям всё тонюсенькое, лопнет и тд и тп». Женщины и соглашаются. А вот зачем давят и запугивают - не знаю 

Ну так это не по мед протоколу, а уломали, как я и написала. Мне в 31 на втором кс тоже предложили, я спокойно отказалась. Меньше месяца до третьего кс и я пока размышляю, перевязывать или нет. И то не из-за кс, а тупо из-за возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се)

автор, если у вас такие откровенные разговоры о сексе, ну удивите бабулю, расскажите, что вы кайфуете от секса, что там не мучение, а приятности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин автор, а если бы вам еще бы и за 40 было...это же ахтунг жля них для всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

пишу потому что мне тяжело. Я не говорю с ними на темы такие, я отшучиваюсь или же меняю тему. Но. Бабушка Мы же женщины! Мы должны об этом говорить и знать, что тут такого. 

Ну так начните спрашивать у них , когда, с кем и сколько раз в неделю у них)))

честно? Дурдом и три …. в нём 

15 часов назад, Алена_1985 сказал(а):

Может кому-то пора к психологу???

К психиатру🤣

14 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это еще то поколение, у меня мама и тетя так же рассуждали

секс нужен только мужчинам, женщина не может получать удовольствие по определению

 

Да нормальное то поколение, это отдельные невменяшки просто были такие.  Они и сейчас такие тож есть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ну-ну. Вы много женщин с 3мя кс знаете лично? 

знаю лично одну с 4мя) правда после 4го уже трубы перевязала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я не спорю, есть счастливые исключения

просто не только от своих такую позицию слышала

то "подольше посуду мою вечером, лишь бы уснул и не дождался", то "рада, что беременную не трогает, поэтому и рожаю".

Бред какой-то, и они и есть исключения. Большинство нормальные

9 часов назад, irabora сказал(а):

@xoxoxo тоже взломали

Неее🤣🤣🤣 это «её натуральный цвет» 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...