Перейти к публикации

Продажа квартиры


Полезные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Никорица Натальевна да вот остальные три это вот прям в соседних домах, планировка один в один, у двух из них все стены в фотках, а это дырки потом, кухня совдеп с электроплитой, у меня встройка. Эти квартиры на 100 и 300 тыс дороже моей

@Romaшka1 риэлтор моя подруга, я присутствую на показах, говорит она хорошо, не балаболит как цыганка, но все что надо озвучивает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@aniwel плохой риэлтор ваша подруга, если не может вашу квартиру продать. Обратитесь к другому риэлтору.

Сестра 1.5года трешку продавала, оказалось  риэлтор так тоскливо о ней рассказывала и везла в нее и говорила ну давайте ее посмотрим, квартира конечно не фонтан🤦‍♀️нова трешка была в которой никто не жил. Сменили риэлтора, та подняла цену на квартиру и за месяц продали.

@aniwel вы думаете тем кто берут трёшку ваша кухня нужна? 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, aniwel сказал(а):

да нет, сами говорят, что как на фото так и в жизни. Я имею ввиду светлые фото, бардака нет, а то иногда посмотришь, даже не фотках срач

Я бы все же попробовала сделать фотки пореалистичнее, если не попроще. Если отваливаются все на просмотрах, значит впечатление все же меняется вживлю.

Звонков много?

Недавно выбирали квартиру, очень быстро уходили те, что выставлялись дешевле. На фоне прочих. 

И ещё непонятно - год назад цены были другие, вы по какой цене продаёте, годичной давности? Странно что тогда не уходит. У нас прошлым летом цены были такие, каких сейчас не найдёшь и в помине 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, aniwel сказал(а):

@Юлия 06 а все покупают и выкидывают мебель? По-моему большинство с кухней продают 

Может и с кухней,но платить за неё интереса нет. Я сейчас как раз ищу квартиру/трешку. В определенном районе. Тоска. И цены со средним ремонтом от под ремонт однозначно отличаются на миллион. Угадайте какие квартиры мне интереснее?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не знаю как вы общаетесь с потенциальными покупателями, но я бы отказалась от покупки, доверьте дело профессионалу, и да сравнивать квартиры в ценовом сегменте и от этого ставить цену - не совсем правильно.

Вы оценку квартиры делали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, aniwel сказал(а):

@Юлия 06 а все покупают и выкидывают мебель? По-моему большинство с кухней продают 

Трешки берут семьи с детьми, надолго. Соответственно, люди не хотят жить долго с чужими кухнями и все равно будут стремиться сделать ремонт под себя.

Это однушку могут купить перекантоваться или вообще для сдачи, там да - мебель может быть нужна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама@Шри-Мамад@Шри-Мама@Шри-Мамада@Шри-Мама@Шри-Мамад@Шри-Мама@Шри-Мамада,мебель уже мало кого интересует, когда речь о покупке квартиры, я совою двушку продавала мне сразу покупатель сказала, что ее интересует цена без мебели, хотя кухня была встройка , меньше года ей  @aniwel

@ОКСАНОЧКА_мама квартиру автора проект уже год "подруга риэлтор"

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама да я вроде не хамлю никому , что не так? Нет, оценку не заказывала, по оценке циана и дом клика она стоит дороже на 300 тыс, чем выставлена 

Ссылка на это сообщение

Цену мебели можно сразу вычитать. Какая ей цена? Можете забрать себе и попробовать продать бу - за три копейки не продадите. Со встроенной кухней - аналогично, кому она нужна бу, если по индивидуальному проекту сделана пусть даже за бешеные тыщи? 

Ссылка на это сообщение

Я смотрю то что продают, в домах одного «возраста» моя стоит в нижнем сегменте, дома лет 25, там конечно дешевле, ну и сравнивать жилой комплекс с инфраструктурой и дом где коляску на руках тащить до лифта мне кажется некорректно 

Ссылка на это сообщение
Только что, aniwel сказал(а):

Я смотрю то что продают,

Некоторые от делать нечего выставляют квартиры на продажу, сознательно завысив цену. Если продадут - то хорошо, нет,да и пофиг

К ним даже не просмотр записаться - геморрой.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, aniwel сказал(а):

С риэлтором

Трёшки не ходовой товар, это не однушки

Еще от риэлтора зависит. Родственник продавал квартиру, доставшуюся по наследству от отца, там просто была собрана «вся жопа мира». Никакого ремонта, старые окна, пятый этаж, за окном железка ( метрах в 200), до транспорта топать минут 15 ( это же и центр района), длинный узкий коридор, в одну из комнат проход через зал. Продали за 2 месяца, риэлтор сразу предупредила- цену не снижайте, то есть, спрос был, а была бы на 2-3 этаже, смотрело бы еще больше народу, а 5 этаж не всем под силу. Купила семья с 2 детьми в ипотеку с маткапом, я на работу мимо прохожу, окна поставили, балкон еще не сделан. Я не думала, что за эту цену такое гэ кто-то возьмет. Даже цену не знали, какую ставить, потому что в этом районе всего 5-6 многоквартирок, чтоб сравнить с другими по ценам.

эта же риэлтор помогла продать квартиру другим людям, года полтора стояла, не могли продать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, aniwel сказал(а):

дом где коляску на руках тащить до лифта

Семьи с маленькими детьми ищут что подешевле и не трёшки, чаще всего.

Вы как себе представляете потенциального покупателя? Опишите его?

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia да у меня и не заложено много на мебель, ну вот квартира без всего и моя с кухней и кондеем, разница 100, думаю это не о чем и решается торгом при желании

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, aniwel сказал(а):

думаю это не о чем и решается торгом при желании

Так те, которые без мебели, тоже могут скинуть те же 100 тысяч. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salviae folia  семья с детьми, большинство и смотрят таких и у нас контингент в Жк в основном молодые с детьми

@Salviae folia ну если реальный пойдёт, мы может и 200 скинем

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, aniwel сказал(а):

@Salviae folia  семья с детьми, большинство и смотрят таких и у нас контингент в Жк в основном молодые с детьми

С маленькими, большими детьми? Какой доход у них должен быть? 

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia не знаю, мне вот с двумя малолетними разнополыми понадобилась квартира побольше, я не хочу на старость лет на диване в зале спать. А что все двушки в основном берут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...