Перейти к публикации

Полные дети


БеременЮля

Полезные сообщения

@БеременЮля а как без установок то? Мы, выбирая партнёра, волей не волей оцениваем внешние данные. Это природа. Мы подсознательно ищем защитника, надёжное плечо, добытчика. Надежды мало на щупленького дохода. Самой все тягать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я чёт никогда не была против и более низких мужичков😂

Если коренастый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

 

Вот эти установки несут вред личной жизни еще пуще комплексов, навеянных родителями. 

Это если зацикленность присутствует. В если её нет, есть просто предпочтения?  Образ партнёра визуально должен нравится... Врядли много поклонников низких, толстых, лысых мужиков. Если потолстение и полысение трудно предугадать на 10 лет вперёд, то хоть по росту можно не ошибиться))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба ну так если установок много, чтоб высокий,  красивый,  брюнет с голубыми глазами,  чтоб пресс, 2 вышки,  зп 200+, машина, квартира неипотечная, чтоб пел красиво,  трахал хорошо,  и чувство юмора, и готовить, и летать умел... велика вероятность,  что сама все и будешь тягать. Всю жизнь.  В ожидании мечты. Особенно,  если у тебя в козырях только писечка и рост 178

И какбэ, щуплый и высокий- не антонимы. Полно шкафов 1.7х 2.0 м (в плечах) и кузнечиков 73 кг весом при росте 190.  И кто там лучше сумки тягать будет?

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Это если зацикленность присутствует

Ну в позиции "я на мужиков ниже 180 даже не смотрела" таки есть зацикленность. Отметается больше половины самцов, выходит. У Абрамовича рост 1.77. Вы бы, выходит,  даже не взглянули на него. По росту бы кастинг не прошел. Прям с порога.  

А есть еще статные красавцы, которые скажут "сама неси. Ты ж зал ходишь,сильная , стало быть" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля я ж написала- со 178парнем все ок было) не было зацикленности. Просто нравились парни повыше 

Вот сосед на 3 см выше меня. Вот это точго не вариант, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

ну так если установок много, чтоб высокий,  красивый,  брюнет с голубыми глазами,  чтоб пресс, 2 вышки,  зп 200+, машина, квартира неипотечная, чтоб пел красиво,  трахал хорошо,  и чувство юмора, и готовить, и летать умел... велика вероятность,  что сама все и будешь тягать. Всю жизнь.  В ожидании мечты. Особенно,  если у тебя в козырях только писечка и рост 178

Почти как у нас блин

10 минут назад, БеременЮля сказал(а):

И какбэ, щуплый и высокий- не антонимы. Полно шкафов 1.7х 2.0 м (в плечах) и кузнечиков 73 кг весом при росте 190.  И кто там лучше сумки тягать будет?

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это если зацикленность присутству

Эт точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у богатых мужиков ключевое - деньги. Хоть 150 см, 120 кг и 70 лет, а какую-нибудь модельку будет иметь и может не одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля у богатых мужиков ключевое - деньги. Хоть 150 см, 120 кг и 70 лет, а какую-нибудь модельку будет иметь и может не одну.

Если оч богатый то да. А не 200+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Не, ну классненько)))  Миниатюрненькой тоже суперски быть. Моя сейчас страдает тем, что хочет быть не высокой.... 13 лет. Так у нас чуть ли не каждый день темы о том, как хорошо быть высокой:Crazy: 

У неё сейчас рост 164.... а она как заведенная  "Мам, у меня 160? " 

Я уже так устала :girl_wacko: уже просто так и говорю " нет, 155" :cool:

И она довольная успокаивается:D

Я в 13 лет была 162 см, мне 35, вес на месте )) как начались М, не выросла больше ни на сантиметр. Скажите своей, что может, больше не вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 178. У мужа 186. Дочь пока мелкая, чтобы судить о её росте. Я всегда была выше всех вокруг. Класса до 7-8 даже выше мальчиков некоторых в классе. Иногда дразнили меня. Комплексов не было никогда. Парни были и выше меня ростом, и ниже. Я как раз из категории высокая и мощная 😀 не жирная, ибо спортом плотно всегда занималась, но крупная от природы вот. Все женщины по линии папы, в кого я такая уродилась, именно такие. Слава Богу, я пошла в папу ростом (он 196), ибо моя мама 153, с моей комплекцией я была бы бочкой с таким ростом 😀 мама, кст, всю жизнь комплексует из-за роста. С молодости на каблуках всегда ходит. И даже сейчас в 62 на них, ибо считает себя оч маленькой. Каблуки по 10 см легко носит 🙈 но сейчас чаще танкетку уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля у богатых мужиков ключевое - деньги. Хоть 150 см, 120 кг и 70 лет, а какую-нибудь модельку будет иметь и может не одну.

Ваша лодка подана , капитан 

Только я о личных установках Оли, которой с порога сразу и безоговорочно не подходит бОльшая часть мужиков,  в силу того, что все они ниже  ею требуемых 180 см. Она ж не делала оговорок, что если олигарх,  то можно 178. Она только коренастым среднего роста шанс давала. Но это не точно))

Я сама замужем за "коротышом", в общем-то... при собственном росте ваше среднего. Нуашо делать... пинаю в спину, чтоб не сутулился на совместных фото и было видно,  что он меня чуточку выше. 

За мою недолгую карьеру поиска мкжика мне как-то реально и попадались в основном среднего роста. Ну парочка мож была выше 185...

@melioraspero комплексы вашей мамы проистекают не из ее абсолютного роста, а из 43 см разницы с отцом. Это много 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля не. Она ещё и до свадьбы и знакомства с ним комплексовала сильно. Замуж она вышла только в 34. А на каблуках ходит чуть ли не со школы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero я тоже на каблуках со школы   до декрета ходила. Рост 173.

Подруга 178 ростом из 12 см шпилек выползла только из-за мужа такого же роста. И то на работу все равно на шпильках.

А многим насрать. Они в кедах и при росте 155 ,и 175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля мб кто-то маме в свое время сказал про рост, вот она и загон словила на многие года. Я тож каблуки спокойно носила, да и ношу, если нужно. Постоянно не люблю их носить, неудобно для меня.

Мама мне никогда по поводу роста комплексы не взращивала. Ей, видимо, кто-то взрастил вот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Это мало?

Это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Я в 13 лет была 162 см, мне 35, вес на месте )) как начались М, не выросла больше ни на сантиметр. Скажите своей, что может, больше не вырастет.

Ой ттт. У моей с 10 мес. Пока растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, melioraspero сказал(а):

как раз из категории высокая и мощная 😀 не жирная, ибо спортом плотно всегда занималась, но крупная от природы

Ого. У меня впечатление по фото было, что, наоборот, хрупкая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фотки:smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮлять и повторюсь- имхо, с большой разницей в росте не очень удобно

Очень удобно). У меня рост 160. Всегда нравились высокие. Все женихи были 190+. Муж ток подкачал 182 или 184, не помню точно. 

И кстати, была у меня в юности подруга, высокая, крупная, статная. К ней всегда клеились мелкие парни. Противоположности видимо притягивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tatani сказал(а):

Очень удобно). У меня рост 160. Всегда нравились высокие. Все женихи были 190+. Муж ток подкачал 182 или 184, не помню точно. 

У меня с моим разница 160/188, норм ваще. Тоже не понимаю, в чём неудобства🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба хорошие ракурсы, годы тренировок 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну не понимаете, и ладно) все мы разные. Может вы не делаете того, чего мне было неудобно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@unika17 ну не понимаете, и ладно) все мы разные. Может вы не делаете того, чего мне было неудобно) 

Может, это Вы делаете это неправильно, поэтому и неудобно?🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, unika17 сказал(а):

Может, это Вы делаете это неправильно, поэтому и неудобно?🤣

Ну с другими мужчинами удобно. Так что вывод очевиден. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохому танцору… 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...