Перейти к публикации

Состав вакцин от коронавируса.


Полезные сообщения

6 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Не остановит, но может хотя бы ослабит. Потом как обычный грипп будет, вспышками эпидемий. Ну эт я надеюсь так. 

Я надеюсь что он домутирует до легкой формы и не такой заразный. Нас по сути закрывают, так как коек нет. Медицина точно не улучшится и коек не добавится, так что надеюсь только на сознательность вируса)))) ну и вакцинацию, конечно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Натусия сказал(а):

 

Ну тогда зачем сейчас ограничения вводят повсеместно, куар коды, удаленка 30% итд. Наверное потому что все меры какбы вместе должны работать? И вакцинация и разобщение, ну и гражданская личная сознательность, про которую здесь тычут в нос постоянно. 

 И я тоже на работу хожу постоянно и день рождения скоро, но даже мысли нет устроить такое собрание. С трудом верю, что там вся честная компания вместе в одном кабинете сидят. Опять же, соц дистанция? У нас худо бедно, но стараются и в коллективе разобщить, экраны, расстановка мебели. Но я понимаю о глобальном спасении мира легче рассуждать, чем выполнять элементарные вроде уже правила.Носите маску, соблюдайте дистанцию, не ходите в места массового скопления. Или что празднование вопрос жизни и смерти? Тут вон из за того, что невакцинируешься, то сразу дедушке кислорода из за тебя не хватит. А тут если после такого собрания заболеют люди, ну ниче страшного. 

Повторюсь, поняла бы ваще возмущение, если бы эти 10 человек работали на удалёнке и решили вот собраться. А если они работают каждый день бок о бок, и после одного из рабочих дней решили побухать... Опасность в чем в данном случае?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Screenshot_20210711_104210_reactivephone.msearch.jpg

Это новости за июнь

А вот и подробный разбор этой новости сегодня подоспел

Ссылки скрыты.

Салли, я понимаю, что Вы это читать не будете. Это не для Вас, а для тех, кто хотел бы разобраться в информации.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mazda:) сказал(а):

А если пандемия будет лет 7?)))

Позже в школу пойдёт 🤣

10 минут назад, Натусия сказал(а):

Вы еще не вакцинировались? 

Нет. У нас нет вакцин и я кормлю. Но как только, так сразу. Мама моя вакцинировалась, успела

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Позже в школу пойдёт 🤣

😁😁😁😁😁😁😁

это трэш 

6 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Позже в школу пойдёт 🤣

Нет. У нас нет вакцин и я кормлю. Но как только, так сразу. Мама моя вакцинировалась, успела

А ты анализы сдай. Я сдала и мне сказали нельзя пока. Гематолог теперь нужен. Вот теперь новая проблема. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

А вот и подробный разбор этой новости сегодня подоспел

Ссылки скрыты.

Салли, я понимаю, что Вы это читать не будете. Это не для Вас, а для тех, кто хотел бы разобраться в информации.

Мне кажется, что люди дальше заголовков не читают. Что случилось с самой читающей страной? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@*Лёсик* ваши, можетбыть,  а мой пойдёт, как надо) в принципе и в сад тоже. 

Сады же даже в прошлый год не закрывали, места давали детям, у кого оба родителя работают 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mazda:) сказал(а):

😁😁😁😁😁😁😁

это трэш 

А ты анализы сдай. Я сдала и мне сказали нельзя пока. Гематолог теперь нужен. Вот теперь новая проблема. 

А что сдавала?

Ссылка на это сообщение

У меня дети в сад не ходят с начала июля. И обе стонут, что хотят в сад, к подружкам. Хотя им и дома хорошо, гуляем, купаемся, играем, занимаемся . Да и они друг у друга есть. Но нужно общество им. Я не представляю, как им сидеть в изоляции. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

@*Лёсик* на ГВ не хотите? 

Ну у нас как бы моя хотелка роли не играет. Вакцин нет. Мама вот записалась ещё в феврале на сайте Минздрава, до сих пор тишина оттуда. Привилась по знакомству. В госструктурах можно было сотрудникам и их семьям привиться. Вот её подружка подсобила тогда, всех своих успела "протащить". А сейчас уже несколько месяцев как ни для кого нет, не завезли

Нам же от вас везут, а вам сейчас не до нас, пока 😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

@Септария Донецк

Ну у нас пока и статистика не такая печальная, конечно. Слава Богу. Вся эта изоляция на руку сыграла, в данном вопросе

А, понятно. А какие у вас вакцины есть? 

Ссылка на это сообщение

Хотя в больницу тоже лечь было проблематично, без знакомств, весной. Все забито. И пневмоний оч много было. Но вот смертность выше от свиного гриппа была, чем ковидных

1 минуту назад, Септария сказал(а):

А, понятно. А какие у вас вакцины есть? 

Был спутник только

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

А что сдавала?

Биохимия?

короче там где тромбоциты, лимфоциты, мочевая кислота, холестерин . Я не особо разбираюсь)) Там много показателей но то что я перечислила не в порядке, поэтому запомнила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Меня, кстати, прививка на ГВ не пугает, сколько читаю про это всё. Понять бы, почему оно в противопоказаниях. Ещё не изучено просто или почему? Меня вот больше пугает состояние после прививки, да ещё плюс ГВ. Ну там вообще с маленькими висящими на тебе детьми, как не умереть? 😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Меня, кстати, прививка на ГВ не пугает, сколько читаю про это всё. Понять бы, почему оно в противопоказаниях. Ещё не изучено просто или почему? Меня вот больше пугает состояние после прививки, да ещё плюс ГВ. Ну там вообще с маленькими висящими на тебе детьми, как не умереть? 😂

Вообще, уже давно говорили, что гв должны убрать из противопоказаний. А убрали беременность пока. У вас сколько ребёнку? Если совсем маленький, удобно болеть 😅  Хотя, у меня многие перенесли прививку и вообще не заметили. Я, вот, достаточно тяжело обе перенесла. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

самым оптимистичным прогнозам на это понадобится еще пару лет. А то и лет пять. А то и никогда.

А есть и другой сценарий - прививаться, но получить то же самое. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MEvgenia сказал(а):

А есть и другой сценарий - прививаться, но получить то же самое. 

Поэтому давайте сидеть сложа руки и ничего не делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Септария сказал(а):

На данный момент однозначного ответа нет, но пока все говорит в пользу этой теории. 

Вот именно, что все это пока теории и однозначного ответа нет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MEvgenia сказал(а):

Вот именно, что все это пока теории и однозначного ответа нет.

Ну и вы тогда не можете утверждать обратное, так ведь? 

13 минут назад, MEvgenia сказал(а):

А есть и другой сценарий - прививаться, но получить то же самое. 

Другие страны показывают другой сценарий. Или опять проблема в том, что у нас Спутник, а у них Пфайзер? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Септария сказал(а):

Вообще, уже давно говорили, что гв должны убрать из противопоказаний. А убрали беременность пока. У вас сколько ребёнку? Если совсем маленький, удобно болеть 😅  Хотя, у меня многие перенесли прививку и вообще не заметили. Я, вот, достаточно тяжело обе перенесла. 

Большой уже, 1,9, неудобно болеть совсем 😂 Я вот, поддавшись общей коронавирусной истерии, не стала прививать его по графику, теперь жалею. Уже б и думать забыла. А так только начали. И, по классике, в день прививки старшая пришла с соплями из сада. Ну и понеслось... В общем, я не пожалела, что не свернулась ещё 😅

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...