Перейти к публикации

Состав вакцин от коронавируса.


Полезные сообщения

@*Лёсик* , если забыть маску, то можно в магазине взять, много где лежат, а вот если забудешь распечатку, то ее на входе не выдадут.

я в магазин вообще без телефона могу ходить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@*Лёсик* , если забыть маску, то можно в магазине взять, много где лежат, а вот если забудешь распечатку, то ее на входе не выдадут.

я в магазин вообще без телефона могу ходить

Я это все понимаю. Но не считаю такой прям проблемой в современных реалиях. Забыл - можно и вернуться. Уж с голоду не помрёшь от этого

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

@Септария Значит вакцина и смерть журналиста через несколько недель ,это совпадение? Он и без вакцины мог умереть? 

А почему нет то? Или, теперь, без вакцины не могут случаться сердечные приступы?! Тем более , такая жара стоит, в такое время всегда оч много смертей из-за кардиологии

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Я это все понимаю. Но не считаю такой прям проблемой в современных реалиях. Забыл - можно и вернуться. Уж с голоду не помрёшь от этого

Еще можно доставку делать тоже только по коду) никто еще там наверху до этого не додумался? Чтоб код не забывать. Да и вообще. Код на двери поставить, чтоб выйти можно было, тот же мусор вынести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Еще можно доставку делать тоже только по коду) никто еще там наверху до этого не додумался? Чтоб код не забывать. Да и вообще. Код на двери поставить, чтоб выйти можно было, тот же мусор вынести

Зачем вы подсказываете, вдруг они нас читают😁😁😁

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, cheeful сказал(а):

а вы сами почитали это в оригинале? Потому что в статье, на которую мы ссылаемся, про это нет ни слова. Но все начитаются желтой прессы в РФ и делают выводы...

Представьте, читала. А вы? Или так восхитились цифрами в начале статьи, что дальше и читать не стали?

 

Screenshot_20210711-204534_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210711-204904_Samsung Internet.jpg

4 часа назад, cheeful сказал(а):

правда?)) Пфайзер запретил Израилю разглашать побочки выявляемые. Просто так что-ли?)))))

Серьезно? Ссылка на источники есть?

2 часа назад, Септария сказал(а):

Это мировая статистика, вчера это обсуждали. По Спутнику пока ни 1 смерти не зарегистрировано 

Это означает только то, что не было регистрации. Но не означает, что не было смертей.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

@*Лёсик* , если забыть маску, то можно в магазине взять, много где лежат, а вот если забудешь распечатку, то ее на входе не выдадут.

я в магазин вообще без телефона могу ходить

Мне без документов алкоголь и сагареты не продают. Я тоже против, а что это изменит? 

@MEvgenia можно сейчас говорить все, что угодно. Как кому выгодно. Я сравнила смертность от вакцины и от ковида из мировых источников. 

Ссылка на это сообщение

@MEvgenia из информативно части текста, который Вы за скринили, ароде написано, что на более чем 4 млн доз в Аргентине не было отмечено каких-то серьёзных происшествий, или что Вы имеете ввиду?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Септария сказал(а):

Мне без документов алкоголь и сагареты не продают.

Ну а мне и в 20 продавали алкоголь, так что для меня ничего не менялось

Ссылка на это сообщение
1 час назад, abyrvalg сказал(а):

@MEvgenia из информативно части текста, который Вы за скринили, ароде написано, что на более чем 4 млн доз в Аргентине не было отмечено каких-то серьёзных происшествий, или что Вы имеете ввиду?

Я имею ввиду те куски, где написано, что ЕМА и ВОЗ не устраивает, как проводится мониторинг побочек в России. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MEvgenia сказал(а):

Представьте, читала. А вы? Или так восхитились цифрами в начале статьи, что дальше и читать не стали?

 

Screenshot_20210711-204534_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210711-204904_Samsung Internet.jpg

Серьезно? Ссылка на источники есть?

Это означает только то, что не было регистрации. Но не означает, что не было смертей.

Мы пишем про последнюю статью. Где все что надо предоставлено. Это не она.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, cheeful сказал(а):

Мы пишем про последнюю статью. Где все что надо предоставлено. Это не она.

Эта статья от 7 июля, как раз на нее все и ссылались. 

Но раз эта "не та", дайте ссылку на "ту".

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, cheeful сказал(а):

Мы пишем про последнюю статью. Где все что надо предоставлено. Это не она.

Смешно даже.  Мировые источники откуда берут информацию о мониторинге побочек вакцинации у нас? И кто у нас что мониторит, если уйма народа не ведет никаких дневников наблюдения и тп, не сидят на форумах и не строчат никаких "народных отчетов"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, annyutta сказал(а):

Смешно даже.  Мировые источники откуда берут информацию о мониторинге побочек вакцинации у нас? И кто у нас что мониторит, если уйма народа не ведет никаких дневников наблюдения и тп, не сидят на форумах и не строчат никаких "народных отчетов"

Смешно даже не это. 

Статья как раз та самая, от которой были в восторге поклонники Спутника, и про которую меня пафосно вопросили, читала ли я оригинал или желтую прессу.

Только вот скриншоты статьи не опознали, и так же пафосно заявили, что статья "не та".

Отсюда и вопрос - а сами-то вопрошающие оригинал читали? Или дальше первых пары строк (в лучшем случае) дело не пошло?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, annyutta сказал(а):

Смешно даже.  Мировые источники откуда берут информацию о мониторинге побочек вакцинации у нас? 

они берут не по РФ данные. Девочки, ну, вы хоть читайте предварительно. Спутник закупило много стран и есть возможность его результативность отслеживать по этим странам и сравнивать с остальными вакцинами.

5 часов назад, MEvgenia сказал(а):

Отсюда и вопрос - а сами-то вопрошающие оригинал читали? Или дальше первых пары строк (в лучшем случае) дело не пошло?

то ест на Лансет вы так и не зашли и не прочитали последнюю статью? Была не одна статья, и в последней было все доработано и учтено и там совершенно другой вывод. Зайдите в сам журнал и прочитайте.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MEvgenia сказал(а):

Смешно даже не это. 

Статья как раз та самая, от которой были в восторге поклонники Спутника, и про которую меня пафосно вопросили, читала ли я оригинал или желтую прессу.

Только вот скриншоты статьи не опознали, и так же пафосно заявили, что статья "не та".

Отсюда и вопрос - а сами-то вопрошающие оригинал читали? Или дальше первых пары строк (в лучшем случае) дело не пошло?

Я сразу писала, что в Nature и хвалят и ругают. И то и то заслуженно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, cheeful сказал(а):

они берут не по РФ данные. Девочки, ну, вы хоть читайте предварительно. Спутник закупило много стран и есть возможность его результативность отслеживать по этим странам и сравнивать с остальными вакцинами.

то ест на Лансет вы так и не зашли и не прочитали последнюю статью? Была не одна статья, и в последней было все доработано и учтено и там совершенно другой вывод. Зайдите в сам журнал и прочитайте.

В Ланцете пишут, что у Спутника в России все хорошо с мониторингом побочек???Скриншот можно, где это написано?

P.S. хотя, я так понимаю, что скриншота не будет.

И да, вам бы тоже неплохо начать предварительно читать. Т.к. 1) не опознать статью двухдневной давности и назвать ее устаревшей, 2) сообщить, что на нее уже выпущено опровержение, причем, другим изданием - это прям очень яркий пример того, что оригиналы вы не читаете.

Ссылка на это сообщение

@Mazda:) , я чет думала, что ты привилась. Перепутала с кем-то.

И вот опять же. Ни анализов никаких не назначают, и не только у нас, заграницей также. А твои анализы прям в противопоказаниях или врач перестраховывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@Mazda:) , я чет думала, что ты привилась. Перепутала с кем-то.

И вот опять же. Ни анализов никаких не назначают, и не только у нас, заграницей также. А твои анализы прям в противопоказаниях или врач перестраховывается?

Я честно говоря не знаю какие противопоказания у вакцин. Это рекомендация врача подождать и не делать. 
Мне кажется , просто нет возможности назначить анализ всем прививающимся. 
Кто может тот и делает. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...