Перейти к публикации

Состав вакцин от коронавируса.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Так ведь нет никакого "или". Вакцина болеть никак не мешает :sorry:

Заболеет около 10% вакцинировавшихся, из них тяжелое течение будет у совсем небольшого %, лень сейчас лезть в статистику.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Вениамин не колет сосиски внутримышечно. Вениамин молодец :sorry:

Веня имеет право выбора или сосиску съесть, или сардельку)) 

А-то и вовсе кусок мяса отварить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

Не в этом суть. Люди пьют и едят что попало, фуфломицины всякие жрут горстями и вмтавляют в зад, дают ребенку пантогам и прочее, АБ хреначат как витамины. А тут вдруг - ой... мало ли что там. Нуну.

Для меня суть в этом, меня могут попреть с работы, если я не согласна уколоть. А что там вредно, не вредно - это вопрос другой, каждый сам для себя решает, что ему надо или нет.

Ссылка на это сообщение

Автор, если вам интерес состав вакцин, советую почитать блог в ИГ включи голову. Там найдёте ответы на все вопросы про иммунитет, про состав, разоблачение всей лжи антипри. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

Автор, если вам интерес состав вакцин, советую почитать блог в ИГ включи голову. Там найдёте ответы на все вопросы про иммунитет, про состав, разоблачение всей лжи антипри. 

Вы знаете, мне кажется, если человек изначально настроен негативно (сейчас в общем, а не об авторе), он не воспримет информацию. 

Этот ресурс, скорее, для колеблющихся. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Не в этом суть. Люди пьют и едят что попало, фуфломицины всякие жрут горстями и вмтавляют в зад, дают ребенку пантогам и прочее, АБ хреначат как витамины. А тут вдруг - ой... мало ли что там. Нуну.

Вот, постоянно об этом думаю. Гормоны в беременность горстями едят, многие ещё и тератогенные препараты в первом триместре, тот церукал, а от фразы вакцина в беременность падают в обморок. 

На детях испытывают фероны и ноотропы, и ничего. 

Про взрослых, вообще, молчу. Наите же схемы лечения ковида достаточно посмотреть. Что люди сами себе назначают, да и даже пусть после врача употребляют. Волосы дыбом. Иы скоро без антибиотиков останемся благодаря этому всему, а их вакцина беспокоит. Мне, вот, тоже выбора не дают, меня и моих детей, просто лишают антибиотиков все, кто бездумно их принимает. 

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Для меня суть в этом, меня могут попреть с работы, если я не согласна уколоть. А что там вредно, не вредно - это вопрос другой, каждый сам для себя решает, что ему надо или нет.

Вы знаете, 1,5 года назад у меня, моей семьи и ещё нескольких сотен тысяч граждан, просто, не было никакого выбора. Нас лишили работы одним днем. Закрыли бизнес, как единственный источник семейного дохода и оставили без возможности заработка. У вас сейчас, хотя бы есть возможность работать. У меня тогда ее не было. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Септария сказал(а):

Вот, постоянно об этом думаю. Гормоны в беременность горстями едят, многие ещё и тератогенные препараты в первом триместре, тот церукал, а от фразы вакцина в беременность падают в обморок. 

На детях испытывают фероны и ноотропы, и ничего. 

Про взрослых, вообще, молчу. Наите же схемы лечения ковида достаточно посмотреть. Что люди сами себе назначают, да и даже пусть после врача употребляют. Волосы дыбом. Иы скоро без антибиотиков останемся благодаря этому всему, а их вакцина беспокоит. Мне, вот, тоже выбора не дают, меня и моих детей, просто лишают антибиотиков все, кто бездумно их принимает. 

Да, один знаменитый сайт чего стоит, гребут оттуда все подряд.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Септария сказал(а):

Вы знаете, 1,5 года назад у меня, моей семьи и ещё нескольких сотен тысяч граждан, просто, не было никакого выбора. Нас лишили работы одним днем. Закрыли бизнес, как единственный источник семейного дохода и оставили без возможности заработка. У вас сейчас, хотя бы есть возможность работать. У меня тогда ее не было. 

Сочувствую. Сама без работы сидела.

Но сейчас, что творят - это преступление. Меня в корне такое не устраивает, это не выбор, это давление на самое «больное».

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Да, один знаменитый сайт чего стоит, гребут оттуда все подряд.

Какой? Я не в курсе 😅

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Сочувствую. Сама без работы сидела.

Но сейчас, что творят - это преступление. Меня в корне такое не устраивает, это не выбор, это давление на самое «больное».

Оставить семью с детьми без возможности работать - это тоже преступление против своих граждан. 

А сейчас, вообще, не должно быть выбора. Вы уж, извините. В Совке бы всех привили и не спросили. Как и делали, в принципе. А сейчас все гайки боятся закрутить, рейтинг перед выборами уронить. Вот и сидим с полумерами, которые не помогают, дальше просираем экономику, медицину, образование. Медики уже выгорели. Говорят, вам все равно и нам все равно теперь. 

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Кстати, если брать мировую статистику, на 185 млн переболевших ковидом умерло 4 млн, а это уже не 3%, а 6%.

Если статистика ведётся так же, как в России(а кое-где, я думаю, и похлеще), то как минимум в 2 раза больше переболевших

А бессимптомников вообще кто-то считает?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Септария сказал(а):

А сейчас, вообще, не должно быть выбора.

А я считаю, что выбор должен быть всегда. Я не лезу в выбор других людей и ко мне не надо лезть.

А уж про то, что нас хотят спасти, а мы вот такие портим экономику, медицину и врачи опускают руки - смешно.

У меня тоже есть врачи, которые в шоке от того, что творят дядечки на верху, с этой вакцинацией.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Септария ну как это не было. Всегда можно начать работать на кого то. Разве нет. Я чисто про выбор, опуская все остальное. Наша контора (Россети) всегда работали, никаких удаленок. И не только мы. 

Ссылка на это сообщение

Я б на месте правительства оставила бы добровольную вакцинацию, но, в случае заболевания, полностью все анализы, лечение, кислород, нахождение посуточное в реанимации и т.д. за счет непривитого больного.Кроме, конечно, людей с медотводом.Но поднялся бы вой до небес "ааа, мои права на бесплатную медицину нарушают".Фига с ними тетешкаться?Не веришь российской медицине, вот и лечись сам.А лечение дорогущее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Ну я осторожно прививала )) и вакцины испытаны годами

Так эта вакцина тоже испытание годами. Вирусные векторы впервые были испытания в 70-х годах. Конкретно механизм спутника был отработан на вакцине от MERS, и кажется, SARS (но насчёт второго не уверена). А эпидемия MERS проходила локальными вспышка и в 2012-2015 годах, времени- то уже прилично прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Я б на месте правительства оставила бы добровольную вакцинацию, но, в случае заболевания, полностью все анализы, лечение, кислород, нахождение посуточное в реанимации и т.д. за счет непривитого больного.

Круть! Вот пусть все эко-мамы делают все за свой счет,  кто им виноват, что они сами не могут забеременеть, а кто-то выносить. Больных детей тоже лечат исключительно за свой счет. На тех, кто попал в аварию и тп, тоже нефиг тратить гос.деньги. И так до бесконечности

Непривитые они ж налоги -то не платят, так что нечего их лечить)

7 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

А лечение дорогущее.

Можно прайс?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вот в поликлинику первый раз пришла, ни разу в ней не была, она огромная и я заблудилась. Спросила врача мимо шедшего как мне в нужное место попасть, как она меня.. И я не справочная и не скажу... Я офигела, честно. При этом я привитая и в маске)) Потом в очереди передо мной медсестра врача отчихвостила минимум трех пенсионеров, один вообще за сердце схватился и пошел восвояси.. Это вот все что?? Им многим в принципе все равно и давно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Септария сказал(а):

В Совке бы всех привили и не спросили

Ага, я представляю, если бы при вспышке оспы в Москве в 1959-1960 вместо жёстких мер тянули бы и раздумывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, annyutta сказал(а):

Вот пусть все эко-мамы делают все за свой счет,  кто им виноват, что они сами не могут забеременеть,

Эко мамы не принимали решения быть бесплодными. И попавшие в аварию, и далее по списку.

А отказавшиеся от вакцинации сами решили, что риски от вакцины для них страшнее, чем риски от короны. Как бы некорректное сравнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас живу в деревне, от столицы региона 5 км. Мамины подружки в возрасте 60+ рассказывают много интересного. Вот все слухи которые про вакцину в интернете повторяют. Ну, бог с ней с вакциной так одна говорит, что парацетамол детям нельзя в газете это пишут и что она принесет газету моей маме, что бы мы моей дочери парацетамол не давали. И все что пишут в этой замечательной газете применяют к 2 летней внучке. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...