Перейти к публикации

Женский рост.


Полезные сообщения

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

Не ниже 156, не выше 178, по мне норм.

Фууух, ещё бы чуть чуть)) я 156😁полторашка🤣 на самом деле мне нравится мой рост и вообще девушки маленького роста. 

Но минус огромный - лишний вес. Если девушка ростом 170-175см наберёт лишние 10кг,например, она будет выглядеть норм +-

А вот коротышки с лишними 10кг уже толстые 😭 у меня как раз десяточка лишняя, и я бы не отказалась быть 170см в данный момент 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, annyutta сказал(а):

Я подумала, что от слова агрессия

И я интуитивно так подумала, оказалась права) 

но такое слово не знала.

16 минут назад, Komdasha сказал(а):

Фууух, ещё бы чуть чуть))

Ну, если меньше тоже не так уж и плохо.

А вот, когда очень девушка высокая, мне кажется труднее для жизни, в плане и партнера найти, и с одеждой, с обувью, у высоких явно размер ноги ого-ого, наверное. Если рост под 190

 

Ссылка на это сообщение

Я 172 см, считала себя высокой. Моим кавалерам нравился мой рост, причем ростом были от 170. Никто не комплексовал. Муж 194 см, мне очень нра, могу любые каблуки надеть))). Лишний вес не люблю, сразу похожа на большой шкаф (((

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Сербки и Черногорки очень высокие. Я еще не зная этого факта очень удивилась по прилете. Норвежцы и шведы тоже по идее высокие нации, но у меня не было такого удивления, женщины мне показались в общей массе средними

Сербки и черногорки - да) Не могла у них купить ни одну шмотку, платье размера xs вдвое меня шире и по полу волочится...

Ссылка на это сообщение

О, значит ,мне надо в Сербию и Черногорию. А то платье масс-пошива просто не найти. Вчера перемерила штук шесть, все не то. По пропорциям. У высоких все длиннее :D

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Сербки и черногорки - да) Не могла у них купить ни одну шмотку, платье размера xs вдвое меня шире и по полу волочится...

Шире? Они ж большинстве своём очень стройные

Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Шире? Они ж большинстве своём очень стройные

А длина от одного плеча до другого, от плеча до талии, от талии до промежности, это если шорты или штаны, рукава? Все у высоких больше. Посему и найти трудно у нас, когда одежда для широких, а не для высоких.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

А длина от одного плеча до другого, от плеча до талии, от талии до промежности, это если шорты или штаны, рукава? Все у высоких больше. Посему и найти трудно у нас, когда одежда для широких, а не для высоких.

Как раз они мне показались тонкокостной нацией. И девушки долговязые, скажем так. Т.е её параметры при её же условных 175 могут спокойно быть и у девушек 167,так что удивилась насчет шире

Ссылка на это сообщение

Как раз вчера подругу тролила ) Она 170, а я 160) ) 

Кидаю ей

 

B56EAE61-0C8C-4B19-B08D-5C4244838C8C.jpeg

Она мне в ответ тип ой как классно, что я среднего роста ) 

На что я ей кидаю Таблицы сравнения где везде написано , что 170 в России это высокий ))) покойся , говорю, с миром .. 😂😂 ( сорян, если для кого то юмор чернее, чем нужно )) 

Вот тоже  странно ) Она всегда , когда заходит речь о росте, говорит « ой я среднего ! Так хорошо!» ) Ну ведь не среднего же ну ) Ее прям вот как греет мысль , что не высокого ) 

Но, говорю, есть и хорошие новости - я теперь среднего роста 😂 хотя , ну объективно, я низковата… а по всем таблицам я средняя 😝

Ссылка на это сообщение

@Olya75 а у вас рост не изменился с возрастом?

У меня в мои примерно18-25 был 176, сейчас, в почти 42 годика 174-172 в зависимости от того, когда измеряли(утром или вечером).

В подростковом возрасте страдала из-за высокого роста, не нравилось, что была самая высокая в классе да и среди девочек своего потока (6 классов а-е). Про пацанов вообще молчу. Ухажоры вечно липли малорослые.(( Комплексовала, сутулилась пока лет 18 не стукнуло и не осознала, что это плюс, а не минус.

Но все равно стала считать, что самый оптимальный рост 170-172.

Ссылка на это сообщение

У меня рост 180 ( сейчас, может, и стопталась на 1-2 см) всегда, сколько себя помню, ростом гордилась и не комплексовала. В этом, думаю, заслуга мамы. Она восхищалась моим ростом и длинной ног. Каблуки 10 см- не проблема, пусть комплексуют те, кто ниже, как мне всегда говорили в юности. И от дефицита внимания никогда не страдала, даже наоборот. Были поклонники и ниже меня, и выше. Размер ноги , кстати, при моем росте 39, не огромный. Муж 195.

Есть, конечно, проблемы с длинной брюк, но я привыкла.

А так, любой рост, как и вес,  прекрасен, если в нем комфортно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

вот, когда очень девушка высокая, мне кажется труднее для жизни, в плане и партнера найти, и с одеждой, с обувью, у высоких явно размер ноги ого-ого, наверное. Если рост под 190

А когда у невысоких размер ноги ого-го? Гном на лыжах😀 

У сестры мужа рост 158 и 41 размер ноги. Хотя, честно говоря, в глаза не бросается)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Шире? Они ж большинстве своём очень стройные

Стройные. Но вещи на регион отшивают еще и с учетом высокого роста. Поэтому в среднем они гораздо шире, чем пошитые на Россию на мой метр с кепкой в прыжке...

Ссылка на это сообщение

Я ростом 178. В школе долго была самой высокой. Да и сейчас выше всех подруг. Минусов для меня в моем росте нет особо) разве что с одеждой, как выше писали, бывают проблемы. Коротко многое может быть. Ну и в транспорте иногда об поручни могу приложиться 😀 мама переживала всегда за меня, чтоб не домахивался никто из мужиков или парней старше, потому что выглядела я со своим ростом взрослее всех. 

Ссылка на это сообщение

Мне всегда казалось, что рост совсем не важен. Но пару раз ловила себя на том, что очень маленькой мне быть не хочется.

Мой рост 168, для меня идеально, я довольна.

Высокие нравятся, если они сами не стесняются. Обычно и мужчины у них ещё выше.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, annyutta сказал(а):

А когда у невысоких размер ноги ого-го? Гном на лыжах😀 

Вчера девочку видела в магазе , лет 11- рост где то 140, а нога размер 37-38 . Ну больше моей . У меня 36. Не оч прям 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вчера девочку видела в магазе , лет 11- рост где то 140, а нога размер 37-38 . Ну больше моей . У меня 36. Не оч прям 

А вы пропорции человеческого тела не изучали? Есть зависимость между длиной руки от запястья до сгиба локтя равна длине стопы. А руки соотносятся с ногами, так что вероятно девочка длинноногая будет.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Я 157. В юности считала, что маловато будет, сейчас нормально, точнее без разницы. Единственное, что бесит, это выбор одежды в некоторых магазинах. Вытачки на груди получаются ниже, вот плечи поднимаешь, вещь сразу садится как надо, обидно. И зимние штаны теплые, их же подшить нельзя, подошли по росту подростковые, а размеры детские 157-164 быстро разбирают, таких как я много. 

В общем, рост 165 идеальный. 

Во! Бесит. У меня 159 и тоже самое. Поднимаешь вещь за плечи повыше и понимаешь как она должна сидеть 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

У меня 160 примерно, всегда мечтала быть выше. Но вообще  очень не нравятся все эти клише про женщин для любви и для работы, все шутки про рост ( и большой, и низкий ). Вот что-что, а рост точно не выбирают. Я считаю мне повезло с пропорциями, длинные ноги и тонкая кость. И всегда хотелось быть выше, раньше ходила только на каблуках, так мучилась ( а сейчас в кедах и кроссовках. Надоело соответствовать чьим-то критериям красоты, никто не идеальный ( ну корме супермоделей, но  там генетика и тяжёлая работа над собой), но все равно искренне верю, что у каждого своя красота.

Ссылка на это сообщение

У меня рост 162, муж на 20 см выше. Мне нравится наш контраст, смотрится гармонично. Не пойму, почему девочкам не нравится их невысокий рост? Комфортно себя чувствую и на каблуках, и в кросах. Мне нра, когда говорят " миниатюрная, маленькая")))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, BirdLady сказал(а):

У меня 166, в России считался довольно средний рост, а в Канаде меня высокой называют. Своим ростом довольна. 

Меня никто не считает высокой. 172 я, ни разу никто... вы где живёте? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Как раз вчера подругу тролила ) Она 170, а я 160) ) 

Кидаю ей

 

B56EAE61-0C8C-4B19-B08D-5C4244838C8C.jpeg

Она мне в ответ тип ой как классно, что я среднего роста ) 

На что я ей кидаю Таблицы сравнения где везде написано , что 170 в России это высокий ))) покойся , говорю, с миром .. 😂😂 ( сорян, если для кого то юмор чернее, чем нужно )) 

Вот тоже  странно ) Она всегда , когда заходит речь о росте, говорит « ой я среднего ! Так хорошо!» ) Ну ведь не среднего же ну ) Ее прям вот как греет мысль , что не высокого ) 

Но, говорю, есть и хорошие новости - я теперь среднего роста 😂 хотя , ну объективно, я низковата… а по всем таблицам я средняя 😝

Средний рост в РФ сейчас 166(вырос за последние 50 лет), т. е. справедливости рали ваша подруга поближе к среднему будет объективно)) да и таблицы тож есть, где она как раз средняя или "выше среднего"))) 

image.thumb.png.f0b5f62fbfe6dd9670b3b88129632cd2.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...