Перейти к публикации

Женский рост.


Полезные сообщения

Многие мои знакомые предпочитают поменьше

Грудь в плане , меньше 3-4

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вот, где рай оказывается, Канада))

А мужики там как интересно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

Многие мои знакомые предпочитают поменьше

Грудь в плане , меньше 3-4

Меня такие новости всегда радуют 😅 так как сама плоская 😄

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

 

😄

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, kacandra сказал(а):

Интересно если росточком не вышла, или переросток получилась, то что, мир рухнет???

Не. Уже прозвучало, что раз росточком не вышел, то все, дефектный. 

Ссылка на это сообщение

у меня 175, в детстве жутко комплексовала, но я реально очень высокой была по сравнению со сверстниками, росла быстро. было очень много внимания и от детей (дразнили) и от взрослых (дядьки приставать начали лет с 12). постоянно хотелось затеряться.

с возрастом прошло, вполне комфортно.

муж выше всего на 5 см, что не мешало носить обувь на каблуке 8-10 см. когда-то...

с парнями ниже себя тоже встречалась. одно время нравились коренастые и невысокие.

Ссылка на это сообщение

Я 157. В юности считала, что маловато будет, сейчас нормально, точнее без разницы. Единственное, что бесит, это выбор одежды в некоторых магазинах. Вытачки на груди получаются ниже, вот плечи поднимаешь, вещь сразу садится как надо, обидно. И зимние штаны теплые, их же подшить нельзя, подошли по росту подростковые, а размеры детские 157-164 быстро разбирают, таких как я много. 

В общем, рост 165 идеальный. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

невысоких девушек с комплексами из-за роста не встречала. мне кажется это мужчинам больше присуще.

невысоким девушкам намного проще казаться хрупкой и беззащитной)))

Ссылка на это сообщение

160-170 для меня идеальный рост. Я 164 ни когда выше быть не хотела. Быть высокой и даже чуть полной это ужас, мне сразу колхозница вспоминается с памятника Мухиной.

Ссылка на это сообщение

Мой рост 162 меня всегда очень устраивал) хочу ношу каблуки 10 см, хочу кеды, встречалась с парнями и 170 и 195. Преподаватель по истории когда-то в университете сказал - большие женщины созданы для работы, маленькие женщины созданы для любви 💘 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Мой рост 162 меня всегда очень устраивал) хочу ношу каблуки 10 см, хочу кеды, встречалась с парнями и 170 и 195. Преподаватель по истории когда-то в университете сказал - большие женщины созданы для работы, маленькие женщины созданы для любви 💘 

Я видимо исключение))) домохозяйка 175 ростом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Теперь на все вопросы будем агриться?

Что делать? 

Я все чаще перестаю понимать людей без гугл-переводчика🤔

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Я видимо исключение))) домохозяйка 175 ростом

Где у домохозяек про любовь?Работа. 😆

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Что делать? 

Я все чаще перестаю понимать людей без гугл-переводчика🤔

Где у домохозяек про любовь?Работа. 😆

😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

в смысле лучше быть маленькой или высокой?

Вчера с сыном про собачку Соню читали, там как раз рассказ, в котором Соня рассуждает, какой лучше быть большой или маленькой и приходит к выводу, что такой как есть)).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я 170, муж 180, никогда о росте не задумывалась… Любой бренд одежды по длине мне идеально подходит, ничего нигде не надо укорачивать.

Живу в Швейцарии, мне кажется швейцарки и немки выше немного россиянок, т.к. здесь мой рост 170 весьма средний, даже скорее невысокий.)) Во французской части Швейцарии девушки более миниатюрные.

Ссылка на это сообщение

Я б сказала прям самое то это 170. В кедах не коротышка и на каблуках не совсем уж дылда 😀

Ориентируюсь на окружающее население, в основная все женщины высокие. Из коллег женского пола, я с 169см ниже всех 😂 подруги многие тоже выше или таки же

 

Ссылка на это сообщение

Я 159 см,меня устраивает абсолютно,никогда не комплексовала и выше быть не хотела.Муж 183 см,если я без каблука,то немного забавно смотримся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне главное  чтоб мужчина рядрм был выше. У нас, например, много невысоких. Мой рост 169, с б/м я не могла каблук надеть.  Чувствовала себя Лолитой, а он себя Цекало

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, peyote сказал(а):

Мне главное  чтоб мужчина рядрм был выше. У нас, например, много невысоких. Мой рост 169, с б/м я не могла каблук надеть.  Чувствовала себя Лолитой, а он себя Цекало

Забавная была парочка) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nelly S сказал(а):

Может опечатка? 😳

Нет, конечно) 

4 часа назад, Glow сказал(а):

Я 170, муж 180, никогда о росте не задумывалась… Любой бренд одежды по длине мне идеально подходит, ничего нигде не надо укорачивать.

Живу в Швейцарии, мне кажется швейцарки и немки выше немного россиянок, т.к. здесь мой рост 170 весьма средний, даже скорее невысокий.)) Во французской части Швейцарии девушки более миниатюрные.

Я в России. И я 171-172.И тоже считаю свой рост сейчас средним. Потому что сегодняшнее поколение намного выше моего. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...