Перейти к публикации

Женский рост.


Полезные сообщения

10 часов назад, Nelly S сказал(а):

Многие мои знакомые предпочитают поменьше

Грудь в плане , меньше 3-4

А мужики там как интересно?

Да всякие есть. У нас на работе много высоких. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сама 168 роста, считаю себя средненькой, мне норм абсолютно и на плоском ходу и с каблуками. Всю жизнь почему то встречалась с парнями примерно своего роста или еле заметно выше 165-175, высокие мужчины не привлекали:sorry:Муж самый высокий из моих любовий - 175))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Причем тут это? Теперь на все вопросы будем агриться? Автор просто спросила наше мнение

При том, что от человека зависит его размер, внешний вид может исправить, но уж если родилась невысокой - не вырастишь.  Устраивает, не устраивает твой рост, все равно будешь жить с таким и принимать, как данность.

Если что, я 167. Никогда не задумывалась, нормальный рост или нет. Уж какие гены сыграли.

Ссылка на это сообщение

Так выбирать не приходится! В детстве я комплексовала, все мальчики ниже, а к старшим классам поняла, что мне очень нравится иметь 177, да на каблуках, огонь. Подружки остались среднестатистичесими 160-165, а меня сразу видно))) Был момент трудностей с рукавами, но уже давно это вообще не проблема.

Что у меня со шрифтом? Как его вернуть в обычный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lela new сказал(а):

Так выбирать не приходится! В детстве я комплексовала, все мальчики ниже, а к старшим классам поняла, что мне очень нравится иметь 177, да на каблуках, огонь. Подружки остались среднестатистичесими 160-165, а меня сразу видно))) Был момент трудностей с рукавами, но уже давно это вообще не проблема.

Что у меня со шрифтом? Как его вернуть в обычный?

Кнопочку  выделенную нажать 

Screenshot_20210711-102446_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kacandra сказал(а):

При том, что от человека зависит его размер, внешний вид может исправить, но уж если родилась невысокой - не вырастишь.  Устраивает, не устраивает твой рост, все равно будешь жить с таким и принимать, как данность.

 

Блин, вопрос не в том, хотели бы вы себя изменить🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая   на 10 таблиц - одна такая где 170 уходит в категорию « средний») в большинстве она в высоком . Она имеет привычку перепроверить 😝 я отвественно подошла к вопросу ) 

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

А вы пропорции человеческого тела не изучали? Есть зависимость между длиной руки от запястья до сгиба локтя равна длине стопы. А руки соотносятся с ногами, так что вероятно девочка длинноногая будет.

Не изучала ) я про то как это выглядит тут и сейчас ) тут и сейчас не очень )) плюс есть много знакомых на ком пропорции не сработали ) 

Сообщение мое конкретно к тому т том как это выглядит когда вот уже все как и есть . И ниче никуда не отрастет больше 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая   на 10 таблиц - одна такая где 170 уходит в категорию « средний») в большинстве она в высоком . Она имеет привычку перепроверить 😝 я отвественно подошла к вопросу ) 

Не изучала ) я про то как это выглядит тут и сейчас ) тут и сейчас не очень )) плюс есть много знакомых на ком пропорции не сработали ) 

Сообщение мое конкретно к тому т том как это выглядит когда вот уже все как и есть . И ниче никуда не отрастет больше 

Это старые таблицы. Мне кажется, это очевидно, что сейчас 170- очень даже средний рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

на 10 таблиц - одна такая где 170 уходит в категорию « средний») в большинстве она в высоком . Она имеет привычку перепроверить 😝 я отвественно подошла к вопросу ) 

Ну не переписали большинство табличек под новый средний рост 166, бывает. Я  потому и начала с "она объективно ближе к текущему среднему росту в РФ".

И таблицы в основном мировые, мировой средний рост ниже РФного. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, annyutta сказал(а):

У сестры мужа рост 158 и 41 размер ноги. Хотя, честно говоря, в глаза не бросается)

Может у нее плоскостопие? И обувь громоздко не смотрится, тк подъема почти нет. 

Ссылка на это сообщение

Ну и вопрос...

Я могу только сказать, что длинные ноги - это неудобно. На физкультуре ребенок не может пальцами до пола достать при наклоне. У меня сын в длинноногую бабушку пошел. Рубашки беру на рост 152, а брюки на 164.

Ссылка на это сообщение
Только что, Elephant_baby сказал(а):

Ну и вопрос...

Я могу только сказать, что длинные ноги - это неудобно. На физкультуре ребенок не может пальцами до пола достать при наклоне. У меня сын в длинноногую бабушку пошел. Рубашки беру на рост 152, а брюки на 164.

У нас у всех длинные, вполне удобно) это от гибкости и растяжки зависит, а не от длины ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А парни наклон вперёд разве сдают? 

У нас с мужем 20 см разницы, и по тому, как я регулируют водительское сиденье после него, ощущение что все эти 20 см в ногах)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А парни наклон вперёд разве сдают? 

У нас с мужем 20 см разницы, и по тому, как я регулируют водительское сиденье после него, ощущение что все эти 20 см в ногах)) 

В начальной школе все вместе.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lela new сказал(а):

Так выбирать не приходится! В детстве я комплексовала, все мальчики ниже, а к старшим классам поняла, что мне очень нравится иметь 177, да на каблуках, огонь. Подружки остались среднестатистичесими 160-165, а меня сразу видно)))

у меня также было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Идеальный рост для девушки 170 см. Или чуть ниже. Рост 160-165 или 170-175 тоже ничего, но на грани, а вот если "<160" и ">175" самые плохие, на мой взгляд, варианты для девушек.

Ссылка на это сообщение

На какой грани? Люди пишут реальную хрень с видом знатоков)))

 

И главное, пишут девушки 155-165, что им нормально с их ростом и никаких комплексов. И они так же считают, что именно они выделяются на фоне сутулых высоких))) эти установки в вашей голове, не более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама 163, муж 188 просто отлично вместе смотримся. На каблучках себя уверенней чувствую, нравится быть повыше. Сын в 16,5 176 и как то рост остановился, считаю, что маловато, хотелось бы, чтобы еще подрос. Дочка в свои 8 лет уже 140 и 36 размер ноги. Пусть растет, мне самой очень высокие девченки нравятся. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Я в России. И я 171-172.И тоже считаю свой рост сейчас средним. Потому что сегодняшнее поколение намного выше моего. 

На этой неделе в Питере была, много миниатюрных девушек. В немецкой части Швейцарии очень много высоких и худосочных девушек. Мне кажется, они значительно выше наших.

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Шире? Они ж большинстве своём очень стройные

У меня домработница сербка была. Тот ещё шкаф, высокая и полная. В возрасте набирают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...