Перейти к публикации

Ревматолог. Помогите советом


Полезные сообщения

7 минут назад, Malёk сказал(а):

@Baba мой сходил платно. "Впечатлился" суммой обследования и ... Забил. Несколько лет не могу допинать до другого врача ((((

значит не болит. так бы сам побежал. а раз не болит, то и нечего ходить. мож само пройдет. вообще у аутоиммунки вроде лечение одно - гормошки, всякие салазины. в общем та еще ерунда с побочками. а если не она - то витамины, хондропротекторы и прочая ересь, в которую верят и не верят. начни с витаминов, вдруг соматика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baba болит безумно.😭😭😭 + Псориаз (бесплатные врачи - терапевт и дерматолог связи не видят).

Я ему с айхерб назаказывала, пьет. Чуть лучше, но сразу боли в желудке и Омез не сильно спасает.

 

Если совсем болит, то пьет Нимесил.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Baba болит безумно.😭😭😭 + Псориаз (бесплатные врачи - терапевт и дерматолог связи не видят).

ну зря не видят. надо хотя бы следить за суставами - мрт или узи. и если идет разрушение, то без терапии никуда

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Malёk сказал(а):

@Baba болит безумно.😭😭😭 + Псориаз (бесплатные врачи - терапевт и дерматолог связи не видят).

Я ему с айхерб назаказывала, пьет. Чуть лучше, но сразу боли в желудке и Омез не сильно спасает.

 

Если совсем болит, то пьет Нимесил.

 

 

 

скажите, что в будущем его инвалидность ждет, если это оно, процесс идет и не лечить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...