Перейти к публикации

Посоветуйте отель в Алании


Полезные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Myrlika-mama по нынешним ценам я потянула только 2ю береговую в конце мая. Riolavitas в сиде. В июне дитю стукнуло 2 года... ну и кароч, чувствую,  не так уж я устала... и хватит с меня недели в сочи)). Можете отель даже не гуглить. Это прям бюджетный вариант)) я на 2ой береговой с 2010 года не была))

Я в мае смотрела Сочи, так, ради интереса, так были варианты за 450 штук там за 2 недели, Я прям приохренела. Лучше в Турцию за эти деньги))  Ломят ценник везде, вот что плохо(( что Сочи, что Турция, все одно. Разве что к бабе Мане в комнату дешево будет) за 1000 р/ сутки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@Myrlika-mama а просмотрите  аркарус сиде резорт

Подруга была. Вообще без нареканий ей зашёл 

Посмотрю, спасибо. Я вообще как то к курорта не привязываюсь особо, ну разве чтоб песок был. 

Нашла вот сейчас Мармарис за 260 Premier nerves beach Hotel, 1 линия, и по отзывам хороший... 

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama я в апреле забронила сраный гамма сириус на завтраках за 31 тыщу на 8 суток... через неделю он стоил 68... я вот находилась в нем и понималп, что даже 4 тыщи в сутки это дохрена для него... мне на нашем юге и 50 оставить жалко, если честно))

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

@БеременЮля у нас был не на Клеопатре, а в другую сторону. Да, окраина) и наверное 4* было бы честнее) но мне все понравилось) 

Название)) а то прям заинтриговали))) 

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Myrlika-mama я в апреле забронила сраный гамма сириус на завтраках за 31 тыщу на 8 суток... через неделю он стоил 68... я вот находилась в нем и понималп, что даже 4 тыщи в сутки это дохрена для него... мне на нашем юге и 50 оставить жалко, если честно))

Я наш юг рассматриваю только с экскурсионной точки зрения, но никак не моря, к сожалению. 

Мы в июне с мужем вдвоем летали в Сочи, не морю, конечно, а посмотреть природные красивые места, благо их там очень много. Отдыхом довольны. Но это заслуга природы, а никак не Краснодарского края) вывод такой, все, к чему не прикоснулся человек, там идеально)))  оставили на двоих за 7 дней 75 тысяч. Это за все про все. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алила сказал(а):

Нам понравилось в Orange County Club. Очень хорошая анимация, огромная детская площадка, вкусно. Из минусов - небольшая территория. 

и еще минус воняет плесенью так как нижний этаж практически в моер

Ссылка на это сообщение

Я сейчас снова смотрю  городской отель без питания, точнее несколько в разных городах. Мне так понравилось)))

но ценник дороже, чем 2 года назад и это понятно: Убытки за последнее время нужно как-то минимизировать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Я сейчас снова смотрю  городской отель без питания, точнее несколько в разных городах. Мне так понравилось)))

но ценник дороже, чем 2 года назад и это понятно: Убытки за последнее время нужно как-то минимизировать.

А такие есть в Турции? Типа апарт отели? Я просто когда пару лет искала, мне вообще говорили, что в Турции такого добра нет. Хочешь готовить сам, снимай квартиру. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Myrlika-mama сказал(а):

А такие есть в Турции? Типа апарт отели? Я просто когда пару лет искала, мне вообще говорили, что в Турции такого добра нет. Хочешь готовить сам, снимай квартиру. 

Мне оч обидно за Турцию, что на рынке РФ ее позиционируют, как тюлений олл и люди за пределы отеля не выходят.

Сейчас все чаще то стали предлагать апартаменты, мини-отели на завтраках и без.

 

Ссылка на это сообщение

Лучшие отели как по мне в поселке Авасалар (Алания) там безупречный пляж, я долго искала и могу посоветовать такие отели:

в порядке спадания по рейтингу:

1. Лоницера 5 и 4 одна територия , хороший, большой ,очень большая инфраструктура для детей , лунапарк и аквапарк итд

2. Гранада бич5 очень красивый новый все новое , хорошая кухня, крутые шоу, 

3. Взле него Азура делюкс , таких веечрних развлекух нигде не помню . С гранады смотрели и завидовали, как там отрываются. Тоже новый и фентепупельный.

4. Милом готел 2020 года открытия, все современное лучше видео посмотреть , какие там у номерах на балконах прозрачные басейны

5.  Из бюджетный Пегасосы три отеля подряд Пегасос резорт5, рояль5 и Клаб4

6. я для себя выберу наверное Нума бей ,но мы едем парой нам можно и попроще , тоже Авасалар

7. Есть еще прикольная 5ка Сириус делюкс, если по цене подходит тоже можно разсмотреть

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

Мне оч обидно за Турцию, что на рынке РФ ее позиционируют, как тюлений олл и люди за пределы отеля не выходят.

Сейчас все чаще то стали предлагать апартаменты, мини-отели на завтраках и без.

 

Я тоже так считала, пока не поехала в Турцию. Никакого тюленьего отдыха и в помине не было)  там столько всего интересного за пределами отеля... 

А можете скинуть пару апарт отелей, я тоже гляну. Мы в прошлом году до карантина хотели поехать в апарт-отель  в Грецию. Я бы и сейчас поехала в Грецию, если б ценник так не скаканул.

Если в Турции есть городские апарт отели, я бы их тоже рассмотрела. 

Ссылка на это сообщение

Лонг бич не написала так как он через дорогу , а мне нравится с окна номера на море смотреть

Только что, Кукуслик сказал(а):

В Алании были в Конаклы в CLUB DEM SPA & RESORT HOTEL клубный зеленый отель, первая линия, в общем то не плохой.

в конаклах плита практически везде, автор. хочет песок

Ссылка на это сообщение

@iriroman плюсуюсь к авсалару. Но лучший пляж - это инжекум)) на счет нума бэй немножко хз. Были в соседнем отеле. Там на малюсенькую бухту напехано 3 отеля. И территории мало. Вообще тот отдых был не особо про пляж.  Ибо пляж не очень...

Я еще в принципе была приятно конаклы. Знаю, что много где плиты в море. Но сам поселок понравился.  Есть торговые центры и погулять где 

@iriroman надо гуглить конкретно про отель. Мы были в говеном отеле на краю конаклы. Но вот мореи пляж там было отличное прям ащще

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля да я про нума бей оптому и написала что как бы для пары сойдет, там ценник в два раза дешевле остальных , вот мне бы тапчанчик и песочек, а вообще выбрала потому что я могу реально отдохнуть только в новых отелях, бесит если старье вокруг, вот по цене мне подошел, ноя еще думаю. хотелось бы все таки белек хотя бы типа Кристала

Ссылка на это сообщение

@iriroman рядом есть селен бич (раньше нума бич был). только 18+ . Мне прям понравилось.  Релакс без писков визгов. Че по ценам щас - не знаю.

 Он какбэ 4ка, но при этом с халатами и мини-кухнями в номере

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...