Перейти к публикации

Девушки с позицией жертвы,низкая сомооценка и т.д.


Полезные сообщения

13 минут назад, yarakhovich _dina сказал(а):

@Вась-ка а почему окрудающие так говорят?!в чём они видят в вас,низкую самооценку?и что вы иеете вввиду под,"меня не сильно задевает,что других бесит до невозможности?!"

То, что мой мужчина не хочет на мне жениться. Так и мне это не нужно. И денег мало даёт по мнению окружающих. А мне неудобно просить много. Сколько даст, столько и ладно. Зато я делаю что хочу. И сама работаю. Сейчас третий триместр, а мне надо работать по 10 часов день, сначала на заработок, потом ремонт. А он ничего не делает. Все типа такого... Я наоборот опасаюсь, что он на мне женится и будет жить на пособие ребёнка, а весь свой заработок отдавать своим детям из прошлой семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Вась-ка, а вас все устраивает? Или боитесь сказать, что не устраивает, чтобы ее потерять мужчину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, OrangEra сказал(а):

@Вась-ка, а вас все устраивает? Или боитесь сказать, что не устраивает, чтобы ее потерять мужчину?

Не все устраивает. Но мужчину я ублажаю, выполняю его хотелки. Потерять его вообще не боюсь, а он меня - боится. У меня наоборот чувство, что он прилип как клещ и от него сложно будет избавиться, если захочешь 🤣 Но пока у меня нет желания избавляться от него, потому и слушаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вась-ка ну у вас хоть какой-то профит есть от него? Или только как объект заботы, ухода и предмет интерьера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...