Перейти к публикации

Как вызвать месячные?!


bona

Полезные сообщения

а месячные придут если пить отвар из крапивы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем) :wave:

мне двадцать один год!

У меня проблема (

в двацаты числах июня должны были начаться месячные, но не начались.

Вот уже 26 июля, а их всё нет.

:cry:

Тест показал отрицательный результат!(( Хелп, кто-нибудь! что мне делать? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

мне двадцать один год!

У меня проблема (

в двацаты числах июня должны были начаться месячные, но не начались.

Вот уже 26 июля, а их всё нет.

 

Тест показал отрицательный результат!(( Хелп, кто-нибудь! что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Соня cxfcnmt, сходите к гинекологу, если задержка впервые, то волноваться не соит, а если часто бывают, то надо обследоваться, сдать кровь на гормоны, сделать УЗИ. Гинеколог должен вам все обьяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте как вызвать месячные... У меня задержка из-за циклодинона уже дней пять. Беременности нет это точно. Пару дней назад еще как-то тянущие боли были, а сейчас вообще почти тишина. Сауна не помогает. Слышала что можно разово прогестерон в большом количестве и на след. день приходят м., но везде читаю, что надо дня три и придут в течение двух дней после отмены. Сама долго сидела на утрожестане и у меня было именно на фоне отмены, но я пила маленькие дозы. Я вот боюсь, что если приму Утрик, то отодвину себе еще на несколько дней М и все думала дать моим М время одуматься вот и мучаюсь. Подскажите, плиз, что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все, пришли!! Ура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста. 12 июля мне сделали чистку в связи с ЗБ, по идее 12 августа должны были прийти М, но сегодня уже 31 августа а их все нет и даже не намечаются. На 40 ДЦ делали узи, эндометрий оказался очень тонкий всего 6 мм и врач сказала ждать. Вызывать М нет смысла, т.к. эндометрий тонкий. Как можно наростить эндометрий что бы пошли М. Для меня это вопрос жизни и смнерти, т.к. врач сказала что если эндометрий не выростит. то я НИКОГДА не смогу родить. Для меня это очень важно, т.к. не представляю свою жизнь без детей. Не вижу смысла тогда в этой жизни. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

отмечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня 60ый ДЦ последний ПА был 14 дней назад, Г назначила прогестерон, он не помог... сейчас пью "Ременс" надеюсь поможет. Г сказала, что еще возможна Б, хотя тесты все отрицательные. Сегодня узнаю результаты ХГЧ и буду уже обруч крутить в ванне лежать. Девочки обьясните мне, пожалуйста, если эндометрий 12-14мм должны пойти М? А если они не идут? Мой Г сказал просто ждать... Такое вообще бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, привет! :Hello: расскажи пожалуйста когда у тебя всё таки пришли М? у меня по УЗИ тоже эндометрий 6 мм, врач сказала ждать...

чем у тебя всё закончилось, когда начались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девочки, подскажите.... как вызвать месячные.... ? желательно без препаратов...... уже 40ДЦ.... живот внизу тянет и побаливает.... а М все нет....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше же все написали уже. Лежите в горячей ванне, парьте ноги, грелку на живот, пресс покачайте, витамин С с апельсинами и все вместе и побольше:) еще чесночка можно поесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила душицу.... попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогает)... жаль..... даже незнаю что еще пробовать...?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Мне врачи прописывали "Provera" 500 по две таблетки в день,через 10-14 дней, пожалуста вот и они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую вызвать дюфастоном 2 т/день 5 дней. Завтра 5-й день.... Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пропила 5 дней по 1 таб/ 2 раза в день дюфастон. КД начались на 4 (к вечеру) день отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В общем такая у меня нехорошая ситуация. Последние месячные были 2 июля...и раньше были задержки цикл нерегулярный, но тут совсем перебор. На 43 дне цикла сходила в гинекологу, она сказала дождаться месячных и потом по конкретным дням сдавать анализы на гормоны и проч. написала что конкретно, чтобы выяснить причину таких сбоев. Так вот вопрос: месячных все нет, вот уже 60 дней получается (тесты на беременность отрицательные). Что делать? Ждать? Идти снова к гинекологу? Читала, что их как-то вызывают, нужно ли мне это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я долгое время находилась в такой ситуации. Мес не было доже по 3 месяца. На данный момент чтоб не переживать, да и Г должна былапослать на УЗИ. По узи можно определить готовится ли организм к М или нет. Обратитесь к другому Г,конечно если есть возможность. А лучше к Г-эндокринологу. Самостоятельно никаие препараты не принимайте. Это мое ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ Г. тоже сказала сходить, но я так поняла что это все нужно сделать в новом цикле...или я не так поняла. Хорошо, на УЗИ думаю не помешает сходить даже и 2 раза, если понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали уколы прогестерона в ампулах 3 шт,для вызова м))но это врач назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, но на узи сходила и на гормоны сдала в этом же длинном цикле, врач назначала потом дюфастон для вызова М, а они так и не пришли - наступила Б (1 цикл в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ и вам скажут ждать ли М.Если М не собираются,то пропейти дюф 10 дней и придут М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, чтобы вызвать месячный, назначали дюфастон по 2 таблетки на 5 дней. Сразу после отмены начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропей дюфастон, на отмене придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...