Перейти к публикации

Ужасы нашего городка


Полезные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

11 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Роддом не при чем. Перепутали эмбриологи

Я это прочитала, эти родители узнали по группе крови, а кто то может и не узнать, но имеет право. 

Ссылка на это сообщение

Мне в этот раз переносили криошку, всё было слишком долго в процессе, в смысле долго что-то там эмбриолог мудрила с передачей катетера врачу, что там у неё было, хз. Лежу после, жду документов. Приходит эмбриолог (а она вся порхала в этот раз, уволилась уже и уезжает, водит параллельно другую тётку, объясняет ей всё) и даёт выписку о переносе, а там 4ВВ - а чётко знаю. что был 4АВ (последний мой был, и типа лучший из всех, я его берегла год). Я спрашиваю - это он при разморозке ухудшился или что? Она что-то невнятно промямлила, что типа мы же их не видим глазами, когда размораживаем и ещё хрень какую-то, я не поняла даже. Потом ещё смотрю, номер карты пара цифр перепутана.

В общем, я потом врачихе своей писала - это вообще мой, не могли перепутать? Типа со смайликом, но, честно сказать, как-то нервничала - ибо за кучу переносов первый раз мне классификацию эмбриона изменили.

Так что не знаю, всё может быть, наверное - эта эмбриолог мне как-то сразу доверия не внушила, явно вся в мыслях о другом была уже...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

К сожалению, человеческий фактор никто не отменял. Тетке сильно не повезло оказаться не в то время не в том месте. И 4 ляма в данной ситуации смешная компенсация.

Ссылка на это сообщение

Ужасная ситуация, страшно подумать о таком. И рожденный ребенок родной тоже уже, и все равно, мысли не отпустят же о том ребенке.

Сразу не сразу начала в колокол бить тоже не берусь судить, могу лишь предположить что переживает эта женщина. Может пыталась смириться, сжиться, а оно не отпускает все равно

Все разные, для кого-то важно что ребенок, а для кого-то именно что твой генетический материал.

Муж хотел бы усыновить девочку, ему неважно кровное родство (вижу по старшему сыну), а я понимаю что скорей всего не смогла бы.... И это тоже нормально. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ужасно, конечно. Но ведь генетически её ребёнка может и нет. А биологические родители этого малыша тоже начнут судиться и получат и миллионы, и сына. Почему она решила, что у этого ребёнка будет 2 мамы и 2 папы?! Всё может обернуться совсем по-другому... 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну вообще в этом пц ужасная эмбриология. Я делала твм одно из своих эко. Там такой конвейер, что просто ужас. Они работают не так давно, года с 2015, государственный пц, врачи хамло и судя по ошибкам не профессиналы. 

У меня там был пролет.

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ужасно, конечно. Но ведь генетически её ребёнка может и нет. А биологические родители этого малыша тоже начнут судиться и получат и миллионы, и сына. Почему она решила, что у этого ребёнка будет 2 мамы и 2 папы?! Всё может обернуться совсем по-другому... 

Ага, наивная 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А чего ждала три года то? И откуда уверенность,что ее ребенка вообще кто то родил? Деньги отсудила,ребёнка родила. Живи и радуйся.

Согласна. Не факт, что при переносе родного эмбриона другой женщине он прижился и родился.

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю, с чего она решила, что ее эмбрион подсадили соседке по палате??? А не любой другой женщине, делавшей ЭКО и в этот день, и неделей раньше, и неделей позже...или вообще ее эмбрион до сих пор криошка.

Мне кажется не возможно разрулить эту историю, это надо проверить кучу женщин и их детей заставить провериться...

1 минуту назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Клиника не даёт контакты той бабы, только через правоохранительные органы

Меня смущает почему она не хочет на них в суд подать ⁴

Я думаю она понимает, что это утопия и бесперспективняк... Претензии то к клинике она предъявила и отсудила деньги. Если б клиника могла она б все разрулила, а не просто деньгами откупились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Клиника не даёт контакты той бабы, только через правоохранительные органы

Меня смущает почему она не хочет на них в суд подать ⁴

Тоже не понимаю. Может срок давности прошел и мировое подписала, деньги получила. То есть адвокаты уже проконсультировали, что она подать-то в суд сможет, но ничего уже не выловит. 

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 нк у нас не такой большой поток как в Москве. 

Как правило у нас с кем пункция с тем потом и перенос у кого до 5 дня доживают. Мы всегда прощаемся прощаемся пункции и и говорим до встречи на переносе)))

Если их было двое на пункции и наипереносе они же с ней встретились, поэтому она так думает 

Только что, Ната Лия сказал(а):

Тоже не понимаю. Может срок давности прошел и мировое подписала, деньги получила. То есть адвокаты уже проконсультировали, что она подать-то в суд сможет, но ничего уже не выловит. 

Но тем не менее ноет что хочет найти ту девушку что с ней делала перенос. 

Ссылка на это сообщение

А если и правда та пара захочет забрать родного ребенка? Тем более если перенос был пролетным? Такие риски... Не знаю, что бы я делала если честно... Риск, что заберут ребенка очень высок по отношению к тому, что другой ребенок вообще родился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@daisy2023 нк у нас не такой большой поток как в Москве. 

Как правило у нас с кем пункция с тем потом и перенос у кого до 5 дня доживают. Мы всегда прощаемся прощаемся пункции и и говорим до встречи на переносе)))

Если их было двое на пункции и наипереносе они же с ней встретились, поэтому она так думает 

Но тем не менее ноет что хочет найти ту девушку что с ней делала перенос. 

Ну, собственно, и в Москве также. Хоть поток, хоть не поток. По времени же совпадают женщины, которым делали пункцию в один день. Они же приходят на подсадку. Исключение те, кто уходят в крио или вообще эмбрионы не дожили...я немного не об этом. Ей могли подсадить чужой эмбрион, а с ее эмбрионом фиг знает что случилось, вовсе не обязательно, что им вообще воспользовались и именно в этот день. Мне кажется это очевидно и странно искать соседку по палате. Тем более, думаю, клиника прекрасно знает кто с ней в палате одновременно находился.

Кароче, как то все странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в городе был скандал не так давно, девочками 16 лет было и  родители узнали что детей поменяли в роддоме. Они встретились, вот где треш полный

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Но тем не менее ноет что хочет найти ту девушку что с ней делала перенос. 

Я понять могу, что хочет найти контакты, может, чтоб своего найти (если он есть), а может и этого отдать. Только нафига было деньги брать и заминать дело 🤷‍♀️нужно было по горячим следам все раскрутить. 

*По поводу отдать - она 3р за интервью об этом неосознанно говорит: а) не было связи в Б, б) на вопрос "отдадите", не говорит о любви и привязанности, а перечисляет - деньги, время и нервы, в) на вопрос "любите?" не отвечает, а переводит, то есть отвечает вопросом на вопрос "а вы как думаете?" 

Это не означает на 100%, что реально хочет отдать и не любит, но как минимум значит, что она сама в себе до конца не разобралась. Штормит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не понятно почему боятся огласки. пусть бы шли в как они пишут в правоохранительные органы. сами значит в контакте везде пишут = это не огласка, а милиция сразу все растреплет? ерунда. они как раз нигде лишнео и не скажут, пока сами участники не проговорятся. 

бред короче. идут каким то длинным путем. а клиника правильно делает что данные не выдает, так как хз как поведет себя эта дама - может украдет ребенка и разбирайся потом. ну и тайна есть тайна. никому не могут сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Роддом не при чем. Перепутали эмбриологи

это стартовая точка рождения. Все *(исключим домашние роды) рожают в роддоме, но не все зачинают  в лабораториях. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...