Перейти к публикации

Подушку можно стирать в стиралке?


Полезные сообщения

1 час назад, devnull сказал(а):

На сушилке. Но подушка же капать будет, надо тазик подставлять. Дети его опрокинут непременно.. Может, все-таки ну ее..

С чего это она будет капать, если вы в машинке стирать будете, не руками? 

Я в жару так подушки перестирала, не капало ничего. 

Но если не хотите - не ищите отмазки, выеидывайте и не заморачивайтесь. 

Ссылка на это сообщение

Стираю, сохнет быстро. 

Единственное, в последнее время стала покупать подушки, где есть чехол на молнии. Это очень удобно, чехол отстегиваю и стираю с другим постельным. 

Ссылка на это сообщение

Конечно, можно стирать, чё ей будет-то. Но затык с сушкой. У меня машина с сушкой, она как бы взбивает этот наполнитель. А как высушить самостоятельно, чтоб он потом в один ком не превратился - вопрос. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Конечно, можно стирать, чё ей будет-то. Но затык с сушкой. У меня машина с сушкой, она как бы взбивает этот наполнитель. А как высушить самостоятельно, чтоб он потом в один ком не превратился - вопрос. 

Как как. Ручками. Раза два в день берешь и перетряхиваешь. Но вот сейчас я понимаю, что при нынешней погоде могут и не просохнуть. Я такие вещи в жару стираю.

Ссылка на это сообщение

всегда стираю подушки в машинке. Только пуховые отдаю в чистку. Машинка выжимает почти досуха. А детская вообще маленькая, высохнет очень быстро. Что с ней будет?

Ссылка на это сообщение

Я тут решила постирать диванные подушки из рогожки, наполнитель мелкий синтепон. Странно конечно они сделаны, замок есть а чехол не снимается. Подушки в машинку не помещались, пришлось вытащить вручную весь наполнитель, и после стирки чехла, набить обратно. Долго и муторно конечно, но зато диван как новый теперь. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...