Перейти к публикации

Чем интересуетесь,что смотрите ?!


Полезные сообщения

Доброго! Расскажите,какие программы смотрите,интервью?! Так сказать,"на чём сидите,что нравится,чем подпитываетесь "... Что поразило и запомнилось больше всего из последнего???Делитесь ! P.S. У меня это влог Агаты,"прилучные будни","честный развод "и "мамбук",Ирина Шихман" а поговорить",Рамина "Ходят слухи","Люди говорят"с Лаурой Джугелией ,"вДудь" и конечно "Осторожно:Собчак. "  Ещё Маша Ефросинина ",экзамен" это украинская телеведущая,и наш беларусский канал на ютубе,тут бай.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

да все помаленьку. чо в рекомендуемое вылезает. и этих тоже, но частично. от гостя зависит. интересен гость или тема - смотрю. могу целиком, могу прыгать по вопросам. могу малахова  посмотреть про каких нибудь перепутанных детей, могу про 300 кг, аукцион контейнеров абжаю, нравится сам мужик, лица которого никогда не видела. клипешники всякие новые. седня жизнь других в сеуле смотрела.

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@yarakhovich _dina печально это когда не о чем поговорить кроме телепередач...

ну вообще-то гости разные приходят. и многие из них рассказывают об интересны вещах, свое видение, и ты соглашаешься или нет, а может ты до этого не додумался. последнее интервью с меньшовым мне понра, про толстого я с ним согласна и вообще про жисть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baba я по работе сталкиваюсь сейчас с большим количеством людей и разговоры бывают не только о работе. И темы разные. А телик это по большей части постановка. Да и жалко мне на него времени. Я лучше это время с свном проведу или книгу почитаю.

@yarakhovich _dina а вы считаете что вас телевизор развивает? Ну-ну, удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, yarakhovich _dina сказал(а):

@Мурленка печально,это когда работа и семья,и а ещё когда старые злые,несчастные тёти,не развиваются,ни как личность ги как женщина.

вы как женщина чем развились, кроме физиологии? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Все понемногу смотрю. И Собчак могу глянуть, Алёну блин, всякие развлекательные программы в ютубе, в общем, под настроение или уборку в квартире))

Но больше всего увлекаюсь конспирологией и альтернативщиками.

Ссылка на это сообщение

Телевизор дома не смотрим лет 10 уже))

Только в деревне у родителей он орёт постоянно, стараюсь выключать, как приезжаем. 

Папа неделю жил у нас, тоже эту чушь вечерами включал 🤦‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Baba на самом деле сейчас во многих семьях нет культа телевизора и включается он только для просмотра определенных фильмов. 

А по поводу развития, я сомневаюсь, что просмотр передачи с какой-нибудь Собчак разовьет меня как женщину и личность. Для развития личности телевизор точно не нужен. Для развития как женщины тоже. Но... исключительно мое мнение. Ваше другое. Но уж читая вас тут давно, уверенна, что не только телевизор у вас в интересах. 

 

Ссылка на это сообщение

Я за то, чтобы подпитываться по запросу. Меня что-то заинтересовало, я нашла и посмотрела-почитала.

А не так чтобы мне в мозг лили что-то. 

Про Толстого это конечно здорово, но я встала с утра и Толстой у меня ни в голове, ни в ж...пе и тут хренакс мне его надевают на уши и я должна думать, что-то переваривать, зачем это мне? Я лучше свои мысли подумаю, даже если они тупые для кого-то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета ну,я только про ютуб,а если говорить про инфу с интернета,то пожалуйста…очень уважаю Ольгу Белоконь,читала её книги,врач доказательной медицины,есть курсы по женскому здоровьюи т.д.,прохожу обучение по сексологии у Помазоновой,просматриваю лекции семейного психолога и духовного наставника Сатьи,думаю осенью с познакомлюсь вживую,придём на семинар с мужем к нему. И ещё мелочи типа,интерьера,сервировки и рецептов )

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, yarakhovich _dina сказал(а):

просматриваю лекции семейного психолога и духовного наставника Сатьи,

было бы интересно его услышать на ваш выпад по поводу тёток которые, по вашему мнению, ни развиваются ни как).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...