Перейти к публикации

Чем интересуетесь,что смотрите ?!


Полезные сообщения

алена блин - это ваще днище интервьюирования, но как бы и задача такая - для определенной прослойки, гости редко не то что интересные, а даже нормальные. агату я смотрела первые несколько выпуском, интересно было наблюдать за агонией женщины в разводе, за контрастом между ней и гостем, все-таки расти ей еще и расти

ну вообще интересно за людьми наблюдать, чем живут о чем мечтают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Интервью, передачи с Петром Мамоновым смотрю. Это из последнего. А так, мне интересны всякие походные видео, про походы в горы. Смотрю, мечтаю... эх... Про одиночные путешествия вообще вставляет!

Ссылка на это сообщение

Читаю инстаграм, когда хочется разгрузить мозг, но это вообще не про развитие. Люблю шоу Урганта - там и новости, и интервью короткие, и юмор - о шоу-бизе узнаю все в основном оттуда. Раньше любила канал TLC, там много интересных передач, но потом он пропал у меня. Если в рекомендациях высвечивается интересное интервью у Дудя, например, могу глянуть. Но я больше трачу времени на сериалы и книги. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стабильно, когда готовлю обед/ужин, запускаю на ютубе какой-нибудь околодокументальный криминал. Уже года два 😆 началось всё со "Следствие вели" Каневского, ну а потом пошло в ход разное вроде Агата Кристи, Вещдок, По следу монстра. Раньше я ставила телефон на подставку и давай курицу рубить-морковку пилить, муж всё не мог привыкнуть к этому (Как ты можешь это смотреть?!). А потом как-то сын спросил за ужином "Что значит "сожгли заживо"? Он что, умер от этого?" - и через неделю муж подарил мне мои первые беспроводные наушники 😂😂😂

Когда слушать могу, а смотреть нет, например, в маршрутке еду, включаю Апвоут.

Каждый день захожу на Папмамбук, Библиогид, Сноб и Chips Journal. Получать информацию глазами я однозначно люблю больше, чем ушами.

ТВ редко врубаю, что-нибудь про толстяков или свадебные платья, пока бельё глажу, это раз в месяц случается, но если подходящего ничего нет, врубаю с жёсткого диска что-нибудь типа 9-1-1. Или "Любовь и голуби". От настроения зависит 😆

Ничего из этого не призвано меня каким-либо образом "развивать", если чё. Для таких целей и передачи, и время иное есть. Это как раз чтобы не говорить с мужиком и подружкой только про то, как часто дети болеют и чё из продуктов купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего вышеперечисленного не смотрю... 

Смотрю сериальчики. Сейчас вот Содержанок 3.  Но это не про развитие) 

Читаю мало, особенно художественной литературы. Больше инсту и по работе. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Baba сказал(а):

алена блин

когда первый раз прочитала в теме это имя, я думала. что человек ругнулся. Потом что-то засомневалась. не могут же все ругаться. А это что, реальное имя ведущей на ТВ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

когда первый раз прочитала в теме это имя, я думала. что человек ругнулся. Потом что-то засомневалась. не могут же все ругаться. А это что, реальное имя ведущей на ТВ??

Я тож сразу пошла гуглить и чёт вылезло, явно популярное) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

когда первый раз прочитала в теме это имя, я думала. что человек ругнулся. Потом что-то засомневалась. не могут же все ругаться. А это что, реальное имя ведущей на ТВ??

Угу, интервьюер такой есть) неприятная особа, как по мне. Я ее смотрю из-за гостей, которые у Собчак тоже были, интересно, сравниваю их интервью)

Ссылка на это сообщение

новости смотрю иногда по ящику, в основном на новостном сайте.

По воскресеньям нравится смотреть на Россия24 всякие познавательные передачи.  Михалкова там же слушать и Жириновского:DДавно пришла к выводу что очень умный мужик на самом деле, да и послушать его интересно. Периодически мужское кино(канал) смотрю, там фильмы всякие. А реклама на казахском:Dкуда антена подключилась:sorry:у нас айпитв. Когда с Ромашкой хожу по дому, а не спецом сяду смотреть.

на ютубе смотрю что нить по садоводсту/земледелию/жратве(редко). Но в основном(да и то зависит от того поспала ли я днем) смотрю дальнобоев:Crazy:ну они пока бубнят я вырублюсь:Dесли днем поспала с малым, то буду смотреть, если не спала, то и так срублюсь.

Ссылка на это сообщение

У меня с утра до вечера канал, где "Сватов" крутят:Dс перерывами на мультики, и вечером на "Полицейского с Рублевки")):Dа на кухне, когда готовлю, утром - передача утренняя ненавязчивая, а в течение дня канал новостей  и политики)) вот и все интересы)) в течение дня ленту фейсбук листаю) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, yarakhovich _dina сказал(а):

@Мурленка печально,это когда только работа и семья ...

Хыхы. А чего вторую часть подтерли?

@yarakhovich _dina ,  курить прикольно потому, что есть иллюзия, что ты что-то делаешь, когда ты ниче не делаешь. У вас похоже иллюзия развивания, когда вы тупо потребляете низкокачественный контент, курение для ума

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В ютубе котиков смотрю и собачек, всякие забавные ролики)) ну и про катаклизЬмы - ураганы, наводнения, торнадо. Каждый день же ж счас оно. Вот и смотрю. В Китае как метро затопило, это ж похлеще нашего фильма Метро! :blym:

 

А так сериалы и киношки. Все, мне хватает) блогеров уж точно не люблю и не смотрю. Разве что если интересует что-то конкретное,тогда что по запросу выйдет, то погляжу на данную тему.:yes:

Ссылка на это сообщение

Очень люблю Соколову Янину посмотреть, но у нее интервью длинноватые, не всегда есть время… Дудь смотря кого пригласит, Собчак как-то волнами, то вроде ничего, то дно дном… а вообще, у меня в приоритете сейчас - чтение книжек, Репка, Колобок, Теремок и иже с ними))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурленка сказал(а):

нет культа телевизора и включается он только для просмотра определенных фильмов. 

это про нас)

Ничего не смотрю. Работа, дети, спорт, домашние дела. Единственное что могу посмотреть по теме хобби.  

Это не считая чтения, сериалов или х/ф.

Терпеть не могу все эти влоги, дебаты, мнения. Не считаю себя в связи с этим бедной или плохо развитой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птушкина очень люблю смотреть, там про путешествия, ещё смотрю скажи Гордеевой, но не всё и Дудя могу посмотреть, но очень выборочно. Ещё в предложенных как-то выпало семейный портрет, тоже смотрела пару выпусков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По твц про актеров нравятся передачи, раньше с вульфом тоже смотрела. Не знаю, как объяснить, есть ведущие, интерьвьюеры и гости, которые привлекают внимание своей речью, взглядом, своей «жизнью в теме», даже если для них это всего лишь шоу, но ты этого не чувствуешь, поэтому и оторваться не можешь. Ни дудь, ни собчак таких эмоций не вызывают. Вызывают познер, михалков

Нравится мир наизнанку, и комаров очень импонирует, он таким настоящим кажется, и эмоции неподдельными, не то, что у девочек из орла и решки))) 

Ссылка на это сообщение

Форматы интервью не люблю, не смотрю, Дудь и  Собчак вообще для меня беее. 

Смотрю блогера о жизни в Америке, ещё попался как то Дом в деревне, тоже смотрела, щас правда уже надоел. Люблю формат тревел, особая любовь космос и все, что с этим связано. Читать больше люблю конечно. 

Ссылка на это сообщение

@devnull подтерла,чтоб в бан не попасть. Я тётю не трогала,она могла и мимо пройти. А так мне правда жаль,когда у женщины нет времени что то посмотреть,кого то послушать...не только ведь сплети на работе,это моё мнение,не навязываю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...