Перейти к публикации

Чем интересуетесь,что смотрите ?!


Полезные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

38 минут назад, yarakhovich _dina сказал(а):

@devnull подтерла,чтоб в бан не попасть. Я тётю не трогала,она могла и мимо пройти. А так мне правда жаль,когда у женщины нет времени что то посмотреть,кого то послушать...не только ведь сплети на работе,это моё мнение,не навязываю

Поздно). 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

От Алены блин??? Не, ну может конечно.. 

Я тут про неё впервые прочитала, кто-то вон саморазвивается по ней...

Мы одно время посматривали Гоблина с мужем. Не скажу чтоб саморазвивались, но что-то новое слышала я для себя 

Ссылка на это сообщение

Я смотрю только 2 канала по Тв - Bridge TV Classic,где крутят муз.клипы прошлых лет,Модернов Токингов,Квинов,Джексона и иже с ними и Дом Кино с круглосуточными "Сватами")))А,ну еще Доктор Хаус форева - 8 сезон заканчиваю смотреть,сразу на 1 ставлю заново))Больше ничего не смотрю.

Сын обожает передачи Ивлева и Акзамова,не оттащишь от телевизора за уши....

Ссылка на это сообщение

Собчак «Осторожно …» , Шихман, Корчевников «Судьба человека», Меньшова «Наедине со всеми» пересмотрела почти все выпуски, и сейчас у неё вышло с отцом интервью. 
И Агату смотрела, и Алёну Блин, и Кудрявцеву. Все зависит от гостя. Если Агата ещё норм, то Блин и Лера не в моем вкусе, несёт желтой прессой. Но  ради интересного гостя, могу прильнуть к экрану.) 

Да, ещё люблю «Вечерний Ургант». 

А так, у нас целый день музыка играет. Мы и едим, и убираем, и готовим под музычку. Чаще всего джаз. Но могу и попсу, и раннюю Пугачеву врубить.)) От музыки черпаю энергию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Содержанки можно смотреть,если вкратце,о чём ?!Не люблю это слово да и смысл того,что оно передаёт,но фоточки там красивые...не решалась глянуть,но слышу много от кого,что прям 3 сезон 👌👍

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yarakhovich _dina сказал(а):

@Ola-la-// Содержанки можно смотреть,если вкратце,о чём ?!Не люблю это слово да и смысл того,что оно передаёт,но фоточки там красивые...не решалась глянуть,но слышу много от кого,что прям 3 сезон 👌👍

Можно смотреть, но без детей) 18+ он

О "красивой жизни"  небедных людей 

Вообще мне почти все сериалы start нравятся. Даже была мысль подписку купить) но на зоне фильмы примерно одновременно появляются

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Можно смотреть, но без детей) 18+ он

О "красивой жизни"  небедных людей 

Вообще мне почти все сериалы start нравятся. Даже была мысль подписку купить) но на зоне фильмы примерно одновременно появляются

Я начинала третий сезон, дальше первой серии не продвинулась. Он не хуже , чем первые? 
С Мороз недавно «Клинику счастья» смотрела. Норм, но наивно. Понравились Анны Меликян проекты. Особенно «Нежность». 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Я начинала третий сезон, дальше первой серии не продвинулась. Он не хуже , чем первые? 
С Мороз недавно «Клинику счастья» смотрела. Норм, но наивно. Понравились Анны Меликян проекты. Особенно «Нежность». 

Мне кажется, не хуже

Вот Нежность я как раз не досмотрела) где-то на середине бросила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется, не хуже

А как вам игра жены Эрнста?) Ее все ругают и критикуют. Но, как по мне, она очень органично влилась в роль. Там все на своём месте.) 

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet мне кажется, она сама по себе очень своеобразная. И играет ну не сказать, чтоб очень плохо. Мне жена Табакова ещё меньше нравится. 

Вот Мороз мне нравится, но слишком много голого тела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@yarakhovich _dina 
1. то что вы пишите ни кто не видит
2. слушайте Сатью внимательнее, вникайте в суть, прямо слышу как он вам отвечает на ваше гыыы
3. количество детей и всей женской работы не говорит о каких-то достижениях
Иметь человеческую оболочку вовсе не значит быть человеком. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Voprosotvet мне кажется, она сама по себе очень своеобразная. И играет ну не сказать, чтоб очень плохо. Мне жена Табакова ещё меньше нравится. 

Вот Мороз мне нравится, но слишком много голого тела. 

Мороз очень сильная актриса. Много лет назад смотрела с ней сериал «Долгий путь домой». Для меня это один из любимых. Там и актерский состав прекрасный (Боярская, Александр Лазарев мл. и др.), и снято хорошо, и сценарий, и задумка. Похоже на наше старое доброе кино. Мороз там сперва девчонку играет, потом взрослую женщину. Очень талантливо сыграно. 
Тем не менее, в «Содержанках» мне и  за Зудиной мне нравится наблюдать. Интересный период в жизни у неё, конечно. Можно сказать, вышла из тени Табакова. 
 

Ссылка на это сообщение

@yarakhovich _dina каждый читает так как читает. Будет хорошее настроение, перечитайте, в спокойном соотношении, все ответы до вашего ответа с гадостью. 
Всего вам хорошего. Наслаждайтесь беременностью и окружающим миром. 
Счастливые люди сеют вокруг себя счастье). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...