Перейти к публикации

А почему может слезиться глаз?


Полезные сообщения

Сегодня целый день левый глаз наполняется слезой и слезится. Но слеза, ощущение что какая-то "толстая" чтоли:Crazy: или густая.... 

Т.е. скорее не столько слезится и скатывается, сколько наполняется этой густой слезной "слизью" и пару секунд держится в глазу. Я чувствую и как бы сама её смахиваю:sorry:...  ну как-то так...

Не болит, не чешется....

Что может быть?:confusion: спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение

Была у офтальмолога, сказал, что от гапряжения секрет может сгущаться. У меня так на облих глазах.

Уплотнений нет? Может так холязион прорываться.

Ссылка на это сообщение

Есть зуб проблемный со стороны глаза? Если есть сходите к стоматологу,пролечите(у свекрови так было ,глаз слезился ,потом шишка вышла прям в углу глаза ) офтальмолог капли выписал,не помогло ,а ,когда пролечила зуб,все прошло)

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Сканер сказал(а):

Есть зуб проблемный со стороны глаза? Если есть сходите к стоматологу,пролечите(у свекрови так было ,глаз слезился ,потом шишка вышла прям в углу глаза ) офтальмолог капли выписал,не помогло ,а ,когда пролечила зуб,все прошло)

Да вроде нет там проблемного зуба:think1: спасибо.:flower:

6 часов назад, Nata19 сказал(а):

Была у офтальмолога, сказал, что от гапряжения секрет может сгущаться. У меня так на облих глазах.

Уплотнений нет? Может так холязион прорываться.

Не знаю, пока не чувствую ни где уплотнения.  Спасибо.:flower:

3 часа назад, London-london сказал(а):

@Elba1201 глаз "сухой". Если однократно, то забить, если часто, то навестить доктора. 

:flower: пока только вчера и вот сегодня ещё  не прошло. Так и льются с него слезы. 

И он как раз сейчас постоянно мокрый :Crazy:

 

20210725_122612.jpg

А может это быть от вентилятора на работе?  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...