Перейти к публикации

Кровянистые выделения с 21 по 10 ДЦ. Что это может быть?


Полезные сообщения

В прошлом цикле запросила на 21 ДЦ, мазня не прекращалась, лишь усиливалась или становилась слабее. Цикл длился 31 день ( тоесть кровило 11 дней до  и неделю после. На 10 ДЦ очень много водянистых выделений( видимо гидрос свентилировал) на 10 ДЦ уже было все чисто. И вот опять 21 ДЦ и начало кровить((( к врачу попаду в лучшем случае завтра( получу направление у семейного) до сих пор не обращалась ТК не было декларации, а пока дошла очередь чтоб ее заключить уже все наладилось.на 28 ДЦ  делала УЗИ - подозрение на сденомиоз и гидрос. Эндоцервикс был 6мм, хотя подняла старые УЗИ - там везде 2мм. Подозрение на сденомиоз было и раньше. Гидросы тоже - вернулся после пластики. На УЗИ сказали что и то и другое может дать кровянистые выделения, но раньше такого никогда не было. + Смущает что оба раза четко с 21 ДЦ кровить начинает. Что это может быть?

 

IMG_20210702_161110.jpg.52590d33bc0f35177e97c8aa5fda0d4a.jpg

IMG_20210702_161136.jpg.97bfdea213cf05f119e8757b267fea7a.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня несколько лет мазало за неделю до М. Что это было непонятно. Лапара и гистера ничего не показали. Так и мазало до Б. Сейчас не мажет. 

Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ у меня получилось 11 дней до и неделю после и опять на тот же ДЦ. Даже не совсем мазня а почти как м( они у меня не сильно идут). В итоге за последний месяц получилось 11 сухих дней. И что странно - раньше ошмётки эндика, кусочки сосудов и ТД выходили во время М, а сейчас эта каша выходит во время мазни вне них. Зато сами м на удивление жидкие, однородные и без вкраплений. Просто жидкая кровавая слизь. Но по ощущениям точно они были, я их начало ни с чем не спутаю, даже до посещения ванной.

Ссылка на это сообщение

@//kukla777// у меня когда была мазня, М были скудные. После тоже мазало. 

До того, как эта мазня появилась, были обильные, начинались и заканчивались резко, как кран перекрыли. 

В последнее время снова, ттт, как раньше. 

Всё таки мне кажется, что это эндометриоз так проявляется. Раз Б его подлечила. 

Несмотря на то, что на лапаре нашли единичные очаги эндометриоза, а на гистере абсолютная норма. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...