Перейти к публикации

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек


Полезные сообщения

2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

конечно исполнятся, чем ещё заниматься на старость лет потом?) Дети разъедутся, внуки тоже, хоть какое-никакое развлечение перед сном).

Вот и я почти об этом же) 

Кайф же - переделать все дела, освободить мозг от всех раздумий и от безделья тратить время на изучение личной жизни знаменитостей) 

@Наисчастливейший таракан @Никорица Натальевна а вы слишком серьезно относитесь ко всему несерьезному

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Я не очень слежу, но думала, они просто расстались... Реально бросил и поливал? 

Да, я помню интервью, в котором он говорил, что это худшая женщина из всех, что он встречал в своей жизни. 
А то, что бросил, все знали. Не смог жениться, хотя к свадьбе уже все было готово. 

4 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Что-то я не помню, чтобы он ее бросил и уж тем более грязью поливал. Наоборот, после расставания хорошие отношения сохранили же. В интервью они хорошо всегда говорили друг о друге...

Вы путаете с кем-то. Там драма была. 

17 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Вот и я почти об этом же) 

Кайф же - переделать все дела, освободить мозг от всех раздумий и от безделья тратить время на изучение личной жизни знаменитостей) 

@Наисчастливейший таракан @Никорица Натальевна а вы слишком серьезно относитесь ко всему несерьезному

Надеюсь, это не очередной камень в огород нарожавшим.) Я не супер-загружена по жизни, хотя вчера много дел переделала. Но есть девчонки без детей, которые заняты больше, чем любая мамочка. 
 

Я тоже подумала про желания, хотела написать даже. Но следующая мысль, что не надо бояться. Они и во благо могут исполняться.)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Никорица Натальевна а вы слишком серьезно относитесь ко всему несерьезному

Ой, всё :quarrel:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Надеюсь, это не очередной камень в огород нарожавшим.) Я не супер-загружена по жизни, хотя вчера много дел переделала. Но есть девчонки без детей, которые заняты больше, чем любая мамочка. 

Ой нет, к наличию детей это не имеет никакого отношения. 

Некоторые ребёнка в сад отведут и целый день жизнь звёзд изучают) 

Ссылка на это сообщение
Только что, AlterEgo сказал(а):

Ой нет, к наличию детей это не имеет никакого отношения. 

Некоторые ребёнка в сад отведут и целый день жизнь звёзд изучают) 

Мне кажется, нужно делать то, что хочется. И ничего в этом плохого нет. Мы все почти, девочки, посплетничать любим. Лучше звёзд обсуждать, чем соседа.)

Ссылка на это сообщение

ООО! Я ваще такая невнимательная! Как-то заметила что он симпотный,  но где-то меня дезинформировало что он гей. Я и вычеркнула его из списка.

А теперь вон Лопес заняла свободный стул. Я все профукала😒

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У Аффлека вроде ж жена была, страшненькая такая актриска не помню как звать, куда он ее задевал?

А ЛОпес такая счастливая со своим лысиком была, смотрела какое то видео, он ей там феррари на день рождения дарил и она пищала и на него с ногами запрыгивала, и детей толпа и они такие довольные. Жалко блин...

Дженнифер Гарнер. Он боролся с алкоголизмом,  они ходили вместе к психологу,  спасали отношения. Трое детей. Расстались. 

Богатые тоже плачут. С Марком Энтони у Лопес тоже были непростые отношения, расставались тоже, потом сошлись, родили детей и опять адиос. 

У человека просто любимые грабли. Поёт она мало, мягко говоря, так хоть так будет на виду у всех и на обложке. Может считает, что с ней он пить не будет. 

 

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Малиновое варенье сказал(а):

Дженнифер Гарнер. Он боролся с алкоголизмом,  они ходили вместе к психологу,  спасали отношения. Трое детей. Расстались. 

Богатые тоже плачут. С Марком Энтони у Лопес тоже были непростые отношения, расставались тоже, потом сошлись, родили детей и опять адиос. 

У человека просто любимые грабли. Поёт она мало, мягко говоря, так хоть так будет на виду у всех и на обложке. Может считает, что с ней он пить не будет. 

 

 

Она разве мало поёт? Ее выступления баснословных денег стоят. У них она супер-звезда. Да и не такая дура, чтобы так пиариться. Просто все люди, даже звёзды. Ну не клеится у неё в личной жизни. Действительно на грабли похоже.

1 минуту назад, anyushka сказал(а):

А мне очень нравится бывшая жена Афлека. Жаль что они расстались.

Мне тоже нравится чисто внешне. 

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А мне она нравилась на фотках с Родригесом. 

И мне. Красивая парочка. 

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Мне нравится, как народ жалеет Лопес) и поёт мало, и старая и мужик -алкоголик))))) 

Русская душа.) Необъятная.

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet причём тут необъятная душа? Просто приятно  смотреть на кого-то сверху вниз. Известные личности в этом плане - лучшие мишени. Все о них готовы посудачить, при этом они точно не призовут к ответу 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У Аффлека вроде ж жена была, страшненькая такая актриска не помню как звать, куда он ее задевал?

А ЛОпес такая счастливая со своим лысиком была, смотрела какое то видео, он ей там феррари на день рождения дарил и она пищала и на него с ногами запрыгивала, и детей толпа и они такие довольные. Жалко блин...

Ничего она не страшненькая, очень красивая.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

Если сравнивать с Дженнифер Лопес, то она уступает.

Не звезда в общем.

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Ничего она не страшненькая, очень красивая.

 

Страшненькая

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не звезда в общем.

Страшненькая

Вот времена пошли. Самую страшную женщину по версии журнала People в 2019 назвали самой красивой женщиной планеты. Но спорить с Вами не буду. Вам она страшненькая. Мне - красивая, эффектная. Немного неухоженная, но данные, что надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Пошла поглазеть жену.

Эээ. Вы что? Она очень крутая).

Из 13 в 30 она же? 

Как можно сравнивать красоту если у каждой своя изюминка? 

Она. Женщины не любят женщин. Чему удивляться.  У нас так принято. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ООО! Я ваще такая невнимательная! Как-то заметила что он симпотный,  но где-то меня дезинформировало что он гей. Я и вычеркнула его из списка.

А теперь вон Лопес заняла свободный стул. Я все профукала😒

У меня с ним роман. Джей Ло просто для отвода глаз.

Ссылка на это сообщение

Тут почитала тему и пошла в инстаграмм. И мне сразу там подкинули страницу Дженнифер Гарнер, нигде не скроешься.

Чуть постарела она, не мой любимый тип красоты, но всё равно очень хорошенькая и веселая, со своей изюминкой. Больше всего фильм запомнился, где она какого-то мальчика усыновила, у него на ногах листочки как у дерева росли, фантастика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...