Перейти к публикации

Про вотсап.


Полезные сообщения

Девушки,всем привет. 

Кто знает,объясните.

В вотсапе у собеседника ,,прочитано,,- синии две галочки. Потом два сообщения- серые(по паре,т.е доставлены).

Потом опять синии, у следующих сообщений .

Как такое возможно?

Ссылка на это сообщение

плусую к Ире и добавлю. если вот  так (серые  2 галочки и все, а сообщения при  этом были короткие), то  абонент  их вполне мог  и прочитать, не открывая чат через всплывающие окна (если они у него  в настройках стоят) или просто через открытие самого вотсап (где идет общий список чатов). во   2 случае  ваши сообщения тоже видны и их  можно  прочитать без  открытия чата, если их  длина, в среднем, не более 3-4 слов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

плусую к Ире и добавлю. если вот  так (серые  2 галочки и все, а сообщения при  этом были короткие), то  абонент  их вполне мог  и прочитать, не открывая чат через всплывающие окна (если они у него  в настройках стоят) или просто через открытие самого вотсап (где идет общий список чатов). во   2 случае  ваши сообщения тоже видны и их  можно  прочитать без  открытия чата, если их  длина, в среднем, не более 3-4 слов. 

Так а потом же другие открывал, чат читал... И предыдущие должен был. 

Или реально удалил именно их сразу, не читая? 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Так а потом же другие открывал, чат читал... И предыдущие должен был. 

Или реально удалил именно их сразу, не читая? 

 

если есть  всплывающие окна и сообщение было  не более 3-4 слов, абонент  мог без  открытия их  полностью увидеть, не открывая чат. то  же самое, если просто  открыл  список чатов, но  не открыл  сам  чат с автором топика. потом он мог  спокойно  удалить  чат с теми   2 сообщениями, зная, что  них без  открытия. потом автор  могла еще что-то написать, абонерт уже решил  чат открыть  и прочитать  через  чат или нажать  "прочитано" во  всплывающем окне.))) ага))) я мастер  грамотного  игнора в вотсап))) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Так а потом же другие открывал, чат читал... И предыдущие должен был. 

Или реально удалил именно их сразу, не читая? 

 

Пришло сообщение, не открыл его, прочитал так, если оно короткое и удалил переписку. Пришло следующее сообщение, открыл, синие галочки. У отправителя выглядит так, серые, потом синие галочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Кошмар, какая я тёмная))). Я не знала, что человек видит, что я открыла и прочитала сообщение. Буду учиться. 

Эту функцию можно еще и отключить, тогла никто не будет видеть, читали вы сообщение или нет. Только и вы не будете этого видеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Кошмар, какая я тёмная))). Я не знала, что человек видит, что я открыла и прочитала сообщение. Буду учиться. 

А вы на цвет галочек внимание никогда не обращали?))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Ира// сказал(а):

А вы на цвет галочек внимание никогда не обращали?))

Сейчас специально пошла, теперь увидела. Не, никогда)). Там есть двойные голубенькие или серенькие, вот серые, как поняла, значит прочитали. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

Сейчас специально пошла, теперь увидела. Не, никогда)). Там есть двойные голубенькие или серенькие, вот серые, как поняла, значит прочитали. 

Одна серая галочка - сообщение не доставлено

Две серые - доставлено, но не прочитано

Две синие - сообщение прочитано)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Одна серая галочка - сообщение не доставлено

Две серые - доставлено, но не прочитано

Две синие - сообщение прочитано)

 

Ржу). Спасибо большое, пошла изучать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

Ещё в копилку лайфхаков.

Можно поставить режим ,,полёт,, 

прочитать сообщения,видно не будет

Потом уберёте режим полёта и синие галочки появятся)

Так что такое не проканает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...