Перейти к публикации

Вакцинация в разных пунктах


Полезные сообщения

Всем привет. Кто-нибудь делал 1 и 2 прививку от ковида в разных местах? Мы сегодня сделали в другом месте и нам сказали что сертификат и код мы не получим на госуслуги, потому что надо было в одном пункте делать. А как объединить 2 прививки технически они не знают. Куда обращаться тоже не знают. 

Может кто-то попадал в такую ситуацию, прислали сертификат и код? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Первую вакцину делала в мобильном пункте, а вторую в пк, никаких вопрос ни у кого не возникло.

Какая разница где? Если первый компонент отражен на госуслугах, второй отражен. Я бы жаловалась на мед организацию. Через госуслуги. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны значит есть надежда что придут. Я спросила по поводу жалобы через госуслуги, ответили что тут не жалобу надо, а искать способ объединить две прививки, в пк идти (хотя делали в тц) типа в пк есть представители мфц, может они что-то смогут сделать. Бред какой-то вообще. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Первую делала в Тц, вторую в пк. Не хотели в пк делать, отправляли по месту первой прививки. Но я настаивала на том, что могу получать медицинские услуги по прикреплению в любом здании в рамках одного филиала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще очень странно. Они подают ваши данные на госуслуги. У вас там один профиль. Я вообще не могу понять какие трудности могут возникнуть. Бред какой то. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пункт вакцинации в ТЦ не сам по себе, а от какого-нибудь лечебного учреждения, скорее всего от ПК. Узнайте к чему относится, у них там должны быть документы - номер лицензии и т.д. Вот туда и обращайтесь с вопросами.

Уверена, что всё будет нормально, ерунду какую то вам сморозили...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С чего бы не будет, они же должны просто сведения на госуслуги передать и всё будет. Вчера моя мама сделала вторую вообще в другой области, в деревне сейчас отдыхаем, пока доехала домой уже всё было на госуслугах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

в пк есть представители мфц

:hohot:

 

3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

У меня и первой нет до сих пор на госах. Уже вторая на носу. 

Я бы уточнила в медорганизации, передавали данные или нет, вдруг ошиблись в циферке где-то.

2 часа назад, Алёна84// сказал(а):

У нас в ТЦ делают только первую прививку. Вторую обязательно в пк. Так что странно, что там вам говорят.

У нас так же. Один тц только есть где 2 компонента делают. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

У меня и первой нет до сих пор на госах. Уже вторая на носу. 

Нам пришли через 1-2 дня. Может жалобу пора? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Я бы уточнила в медорганизации, передавали данные или нет, вдруг ошиблись в циферке где-то.

Они сразу вводили, при мне. На втором компоненте уточню. 
У нас прививают в пункте переливания крови при больнице. 

@Никорица Натальевна может. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

:hohot:

 

 

Ага, я тоже стою такая:"чииивооо???")))) 

2 часа назад, bashkir сказал(а):

Вообще очень странно. Они подают ваши данные на госуслуги. У вас там один профиль. Я вообще не могу понять какие трудности могут возникнуть. Бред какой то. 

Вот мне тоже так представляется, что проблемы нет. Подожду пару дней

1 час назад, Nadine400 сказал(а):

С чего бы не будет, они же должны просто сведения на госуслуги передать и всё будет. Вчера моя мама сделала вторую вообще в другой области, в деревне сейчас отдыхаем, пока доехала домой уже всё было на госуслугах

Обнадеживает, спасибо! 

2 часа назад, anyushka сказал(а):

Пункт вакцинации в ТЦ не сам по себе, а от какого-нибудь лечебного учреждения, скорее всего от ПК. Узнайте к чему относится, у них там должны быть документы - номер лицензии и т.д. Вот туда и обращайтесь с вопросами.

Уверена, что всё будет нормально, ерунду какую то вам сморозили...

Да, они от ПК к которой я прикреплена. А первую получается делала в тц, от пк на другом конце Питера. Небо и земля конечно, вроде один город.

Первую по QR коду  анкету все заполняли с телефонов, пока в очереди стояли, они автоматом куда-то уходили и по фамилии вызывали. На 40 человек ушло 2 часа.

Вчера (от моей пк) 30 человек обслуживали 4 часа, все заполняли на бумажке, а потом ещё раз девочка в компьютер вносила, говорят там и по 6 часов сидели. Представляю что мне предстоит, если придётся идти к ним и разбираться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Ага, я тоже стою такая:"чииивооо???")))) 

Вот мне тоже так представляется, что проблемы нет. Подожду пару дней

Обнадеживает, спасибо! 

Да, они от ПК к которой я прикреплена. А первую получается делала в тц, от пк на другом конце Питера. Небо и земля конечно, вроде один город.

Первую по QR коду  анкету все заполняли с телефонов, пока в очереди стояли, они автоматом куда-то уходили и по фамилии вызывали. На 40 человек ушло 2 часа.

Вчера (от моей пк) 30 человек обслуживали 4 часа, все заполняли на бумажке, а потом ещё раз девочка в компьютер вносила, говорят там и по 6 часов сидели. Представляю что мне предстоит, если придётся идти к ним и разбираться

Вот -вот, у меня вторая прививка попала на пик вакцинации, когда все пошли делать прививки "добровольно принудительно". В тц многочасовые очереди были, поэтому пошла в пк

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...